FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Bentheim

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II 76 1 0 37 : 532 19
2.
SV Hoogstede
SV Hoogstede (Ab) 74 1 2 22 : 139 13
3.
SV Esche
SV Esche 64 1 1 20 : 155 13
4.
SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern 74 0 3 15 : 123 12
5.
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II 64 0 2 15 : 150 12
6.
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II 73 1 3 14 : 131 10
7.
SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim (Auf) 63 0 3 9 : 81 9
8.
SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III (Auf) 72 2 3 18 : 153 8
9.
ASC Grün Weiß 49 Wielen II
ASC Grün Weiß 49 Wielen II 52 2 1 10 : 82 8
10.
TSV 1958 Georgsdorf
TSV 1958 Georgsdorf (Ab) 72 2 3 11 : 16-5 8
11.
SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 72 2 3 13 : 20-7 8
12.
SV Klausheide
SV Klausheide 62 1 3 11 : 101 7
13.
SV Union Lohne III
SV Union Lohne III 72 1 4 14 : 140 7
14.
SV Rot-Weiß Lage 29
SV Rot-Weiß Lage 29 60 3 3 7 : 17-10 3
15.
SV Eintracht TV Nordhorn II
SV Eintracht TV Nordhorn II 70 1 6 13 : 48-35 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weiße Elf II 732 19
2.
Hoogstede (Ab) 79 13
3.
SV Esche 65 13
4.
Suddendorf 73 12
5.
FC Schüttorf II 60 12
6.
Wietmarschen II 71 10
7.
SG Bad Bent. (Auf) 61 9
8.
Wietmarschen III (Auf) 73 8
9.
ASC Wielen II 52 8
10.
Georgsdorf (Ab) 7-5 8
11.
Alemannia N. 7-7 8
12.
Klausheide 61 7
13.
Union Lohne III 70 7
14. R-W Lage 6-10 3
15. SVE TV NOH II 7-35 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Scholte-Meyerink Andre Andre Scholte-Meyerink
SV Olympia Uelsen III
ASC Grün Weiß 49 Wielen II
Köybasi Ümit Ümit Köybasi
SV Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim
Weggebakker Glenn-Fabio Glenn-Fabio Weggebakker
JSG Niedergrafschaft U19
SV Hoogstede
Harink Nico Nico Harink
Blau-Weiß Bookholt
SV Klausheide
Egbers Christian Christian Egbers
SV Klausheide II
SV Klausheide
Husmann Jonas Jonas Husmann
JSG Georgsdorf/Esche
SV Esche
Brengen Pascal Pascal Brengen
JSG Georgsdorf/Esche
SV Esche
zur Wechselbörse