emco Kreispokal Emsland 20/21

PDF Spielplan

Finale
29.05. 15:00
Sieger HF 1
Sieger HF 2
-:-
Halbfinale
03.04. 15:00
Sieger VF 3
Sieger VF 1
-:-
03.04. 15:00
Sieger VF 4
Sieger VF 2
-:-
Viertelfinale
10.03. 19:30
VF 1: Sieger AF 8
Sieger AF 1
-:-
10.03. 19:30
VF 2: Sieger AF 7
Sieger AF 4
-:-
10.03. 19:30
VF 3: Sieger AF 6
Sieger AF 2
-:-
10.03. 19:30
VF 4: Sieger AF 5
Sieger AF 3
-:-
Achtelfinale
28.02. 14:00
AF 1: Dohren / Herzlake
SV Grün-Weiß Dersum
SV Grün-Weiß Dersum
Breddenberg / Dersum
-:-
28.02. 14:00
AF 2: Lingen / Geeste
Eltern / Messingen
-:-
28.02. 14:00
VfL Rütenbrock 1930
AF 3: Rütenbrock / Surwold
VfL Rütenbrock 1930
Laxten / TBD
live
28.02. 14:00
AF 4: Schwefingen / Emsbüren
TBD / Heede
-:-
28.02. 14:00
AF 5: Groß Hesepe / Lengerich
Haselünner SV
Haselünner SV
Bawinkel / Haselünne
-:-
28.02. 14:00
AF 6: Emmeln / Hemsen
Ahmsen / TBD
-:-
28.02. 14:00
AF 7: Herbrum / TBD
Lathen / Twist
-:-
28.02. 14:00
SV Wettrup 1968
AF 8: Wettrup / Lünne
SV Wettrup 1968
Papenburg / Esterwegen
-:-
3. Runde
21.10. 19:30
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
Haselünner SV
Haselünner SV
1:6
21.10. 19:30
Vrees / Neubörger
SV Rot-Weiß Heede
SV Rot-Weiß Heede
Walchum / Heede
abg.
21.10. 19:30
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
abg.
21.10. 19:30
VfL Rütenbrock 1930
VfL Rütenbrock 1930
SV Surwold
SV Surwold
2:1
21.10. 19:30
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV Grün-Weiß Dersum
SV Grün-Weiß Dersum
1:4
21.10. 20:00
SV Wettrup 1968
SV Wettrup 1968
BW Lünne 1928
BW Lünne 1928
4:1
28.10. 19:30
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
abg.
28.10. 19:30
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
ASV Altenlingen 1965 II
ASV Altenlingen 1965 II
abg.
28.10. 19:30
SG Ahmsen / Herssum
SG Ahmsen / Herssum
SG Flechum / Flechum / Hülsen
SG Flechum / Flechum / Hülsen
abg.
28.10. 19:30
SV Herbrum 1923
Herbrum / Fresenburg
SV Herbrum 1923
Werpeloh / Börger
abg.
28.10. 19:30
SV Eltern
SV Eltern
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
abg.
28.10. 19:30
SF Schwefingen 1949 II
SF Schwefingen 1949 II
SV Concordia Emsbüren II
SV Concordia Emsbüren II
abg.
28.10. 19:30
SV Dohren
SV Dohren
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
abg.
04.11. 19:30
SV Raspo Lathen
SV Raspo Lathen
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948
abg.
04.11. 19:30
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
abg.
04.11. 19:30
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
abg.
2. Runde
30.09. 19:30
SV Polle
SV Polle
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
1:5
06.10. 19:30
SC Osterbrock 1926
SC Osterbrock 1926
SV Dohren
SV Dohren
5:6 n.E.
06.10. 19:30
VfL Emslage II
VfL Emslage II
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958
5:6 n.E.
06.10. 19:30
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Grün-Weiß Lehrte
Haselünner SV
Haselünner SV
1:4
07.10. 19:30
SV Wettrup 1968
SV Wettrup 1968
SV Concordia Langen 1964
SV Concordia Langen 1964
5:4 n.E.
07.10. 19:30
Sport-Club Baccum 1946
Sport-Club Baccum 1946
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
1:4
07.10. 19:30
SV Dalum 1926
SV Dalum 1926
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
1:3
07.10. 19:30
SV Holthausen/Biene 1931 II
SV Holthausen/Biene 1931 II
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948
2:3
08.10. 19:30
SV Heidekraut Andervenne
SV Heidekraut Andervenne
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
0:4
09.10. 19:30
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
BW Lünne 1928
BW Lünne 1928
1:3
09.10. 19:30
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
SG Freren 1921
SG Freren 1921
3:0
09.10. 19:30
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
1:7
09.10. 19:30
SV Concordia Emsbüren II
SV Concordia Emsbüren II
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
6:5 n.E.
09.10. 19:30
SV Eltern
SV Eltern
SV DJK Tinnen
SV DJK Tinnen
2:1
09.10. 19:30
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930
6:2
09.10. 19:30
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
SV Langen II
SV Langen II
3:1 n.E.
09.10. 19:30
SF Schwefingen 1949 II
SF Schwefingen 1949 II
TSV Concordia Schöninghsdorf 1924
TSV Concordia Schöninghsdorf 1924
3:1
09.10. 19:30
SV Eintracht Neulangen
SV Eintracht Neulangen
VfL Rütenbrock 1930
VfL Rütenbrock 1930
1:2
09.10. 19:30
SV Neuringe 1961
SV Neuringe 1961
SV Raspo Lathen
SV Raspo Lathen
1:2
09.10. 19:30
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923
SV Fortuna Fresenburg 1975
SV Fortuna Fresenburg 1975
3:1
09.10. 19:30
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
4:2 n.E.
14.10. 19:30
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
2:3 n.E.
14.10. 19:30
SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
1:4
16.10. 19:30
SV Eintracht Brual
SV Eintracht Brual
SV Grün-Weiß Dersum
SV Grün-Weiß Dersum
0:6
16.10. 19:30
SuS Rhede
SuS Rhede
SV Surwold
SV Surwold
1:5
16.10. 19:30
SG Walchum Hasselbrock
SG Walchum Hasselbrock
SV Rot-Weiß Heede
SV Rot-Weiß Heede
0:6
16.10. 19:30
SG Ahmsen / Herssum
SG Ahmsen / Herssum
SG Lähden / Holte
SG Lähden / Holte
4:2
18.10. 15:00
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
FC Bockholte 1966
FC Bockholte 1966
4:3
21.10. 19:30
ASV Altenlingen 1965 II
ASV Altenlingen 1965 II
SV Germania Thuine 1929
SV Germania Thuine 1929
1:0
23.10. 19:30
SG Stavern / Apeldorn
SG Stavern / Apeldorn
SG Flechum / Flechum / Hülsen
SG Flechum / Flechum / Hülsen
3:4 n.E.
28.10. 19:30
SV Frisia Vrees
SV Frisia Vrees
SV Neubörger
SV Neubörger
abg.
30.10. 20:00
Sportverein DJK Werpeloh 1934
Sportverein DJK Werpeloh 1934
DJK Eintracht Börger
DJK Eintracht Börger
abg.
1. Runde
18.09. 19:00
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Erika-Altenberge
SV Erika-Altenberge
2:0
18.09. 19:30
SG Lehe / Neulehe
SG Lehe / Neulehe
SuS Rhede
SuS Rhede
5:7 n.E.
18.09. 19:30
Sportverein DJK Werpeloh 1934
Sportverein DJK Werpeloh 1934
SV Sigiltra Sögel 1920
SV Sigiltra Sögel 1920
3:0
18.09. 19:30
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
BW Lünne 1928
BW Lünne 1928
1:3
19.09. 18:00
RB Lingen
RB Lingen
ASV Altenlingen 1965 II
ASV Altenlingen 1965 II
3:4 n.E.
20.09. 14:30
SV Union Meppen
SV Union Meppen
SV Holthausen/Biene 1931 II
SV Holthausen/Biene 1931 II
1:4
20.09. 15:00
SG Wehm / Werlte
SG Wehm / Werlte
SG Ahmsen / Herssum
SG Ahmsen / Herssum
1:7
20.09. 15:00
SG Flechum / Flechum / Hülsen
SG Flechum / Flechum / Hülsen
SV Sparta Werlte II
SV Sparta Werlte II
5:2
20.09. 15:00
SG Wippingen / Renkenberge
SG Wippingen / Renkenberge
SV Neubörger
SV Neubörger
1:7
20.09. 15:00
SG Lahn / Wieste
SG Lahn / Wieste
SG Lähden / Holte
SG Lähden / Holte
0:2
20.09. 15:00
SV Rastdorf
SV Rastdorf
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
2:3
20.09. 15:00
SV Aschendorfermoor
SV Aschendorfermoor
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923
1:2
20.09. 15:00
SV Eintracht Neulangen
SV Eintracht Neulangen
TuS Haren 1920
TuS Haren 1920
6:4 n.E.
20.09. 15:00
SpVgg Lathen-Wahn
SpVgg Lathen-Wahn
SV Raspo Lathen
SV Raspo Lathen
2:5
20.09. 15:00
SG Landegge / Neulangen / SV Langen
SG Landegge / Neulangen / SV Langen
SG Walchum Hasselbrock
SG Walchum Hasselbrock
1:7
20.09. 15:00
DJK Sportfreunde Bockhorst
DJK Sportfreunde Bockhorst
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
2:6
20.09. 15:00
SV Rot-Weiß Heede
SV Rot-Weiß Heede
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
4:0
20.09. 15:00
SV Blau-Weiß Lorup 1911
SV Blau-Weiß Lorup 1911
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
2:3
20.09. 15:00
TuS Aschendorf
TuS Aschendorf
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
1:3
20.09. 15:00
FC Germania 95 Papenburg
FC Germania 95 Papenburg
SV Eintracht Brual
SV Eintracht Brual
2:3
20.09. 15:00
SV DJK Geeste II
SV DJK Geeste II
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957
0:6
20.09. 15:00
SV Voran Brögbern 1922
SV Voran Brögbern 1922
Haselünner SV
Haselünner SV
3:7
20.09. 15:00
SC Osterbrock 1926
SC Osterbrock 1926
BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
4:0
20.09. 15:00
SV Eisten Hüven
SV Eisten Hüven
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
1:5
20.09. 15:00
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Meppen III
SV Meppen III
2:1
20.09. 15:00
Sport-Club-Adorf 1984
Sport-Club-Adorf 1984
SV Dalum 1926
SV Dalum 1926
0:4
20.09. 15:00
SV Concordia Schleper
SV Concordia Schleper
SV Dohren
SV Dohren
0:8
20.09. 15:00
SV Germania Twist
SV Germania Twist
VfL Rütenbrock 1930
VfL Rütenbrock 1930
2:5
20.09. 15:00
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
1:2
20.09. 15:00
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV Eintracht Schepsdorf 1968
FC 47 Leschede II
FC 47 Leschede II
2:0
20.09. 15:00
SuS Darme 1926
SuS Darme 1926
SV Concordia Emsbüren II
SV Concordia Emsbüren II
1:3
20.09. 15:00
SV Victoria Gersten 1947
SV Victoria Gersten 1947
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
0:8
20.09. 15:00
SG Bramsche 1966
SG Bramsche 1966
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
0:2
20.09. 15:00
FC Schapen 27
FC Schapen 27
SV Germania Thuine 1929
SV Germania Thuine 1929
1:3
20.09. 15:00
DJK SV Hebelermeer
DJK SV Hebelermeer
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948
0:2
20.09. 15:00
SV Fortuna Beesten 1929
SV Fortuna Beesten 1929
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
1:2
20.09. 15:00
SV Bokeloh
SV Bokeloh
SF Schwefingen 1949 II
SF Schwefingen 1949 II
0:1
20.09. 15:00
SG Hülsen / Hülsen III
SG Hülsen / Hülsen III
SV Polle
SV Polle
1:5
02.10. 20:00
SV Grün-Weiß Dersum
SV Grün-Weiß Dersum
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
4:2
22.10. 20:00
SV Frisia Vrees
SV Frisia Vrees
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
1. Runde Freilos:
SV Hilkenbrook, SG Stavern/Apeldorn, FC Wesuwe, SV Hemsen, FC Bockholte, SV Groß Hesepe, DJK Tinnen, SC Baccum, SV Neuringe, VfB Lingen, SV Eltern, DJK Geeste, SV Fortuna Fresenburg, SV Langen II, SV Lengerich-H., SV Wettrup, DJK Eintracht Börger, Concordia Schöninghsdorf, SV Surwold I, SG Freren II, SV Conc. Langen, SV Heidekraut Andervenne, SV Bawinkel, VFL Emslage II
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich