emco Kreispokal Emsland 19/20

PDF Spielplan

Finale
19.09. 15:00
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SV Surwold
SV Surwold
6:5 n.E.
Halbfinale
09.09. 19:30
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
VfL Emslage
VfL Emslage
1:0
09.09. 20:00
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
SV Surwold
SV Surwold
0:4
Viertelfinale
16.10. 19:30
VfL Emslage
VfL Emslage
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
2:1
05.11. 20:00
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
2:0
26.08. 20:00
SV Eltern
SV Eltern
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
5:6 n.E.
30.08. 15:00
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
SV Surwold
SV Surwold
1:3
Achtelfinale
24.09. 19:30
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
1:4
24.09. 19:30
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
2:4
24.09. 19:30
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SV Flechum
SV Flechum
2:0
24.09. 19:30
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
12:13 n.E.
24.09. 19:30
SG Lehe / Neulehe
SG Lehe / Neulehe
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
3:4
25.09. 19:30
SV Eltern
SV Eltern
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
5:0
08.10. 19:30
SV Langen II
SV Langen II
SV Surwold
SV Surwold
2:3
09.10. 20:00
SV Sparta Werlte II
SV Sparta Werlte II
VfL Emslage
VfL Emslage
0:1
3. Runde
06.09. 19:30
SV Voran Brögbern 1922
SV Voran Brögbern 1922
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
4:5 n.E.
10.09. 19:30
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
1:5
10.09. 19:30
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
BW Lünne 1928
BW Lünne 1928
4:2
10.09. 19:30
SG Lehe / Neulehe
SG Lehe / Neulehe
SG Wippingen / Renkenberge
SG Wippingen / Renkenberge
4:1
10.09. 19:30
SV Eltern
SV Eltern
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957
2:0
10.09. 19:30
TuS Aschendorf
TuS Aschendorf
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
7:8 n.E.
10.09. 19:30
VfL Emslage
VfL Emslage
Haselünner SV
Haselünner SV
3:2
10.09. 19:30
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
SV Surwold
SV Surwold
0:5
10.09. 19:30
SG Lähden / Holte
SG Lähden / Holte
SV Sparta Werlte II
SV Sparta Werlte II
5:6 n.E.
11.09. 19:30
SV Concordia Schleper
SV Concordia Schleper
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
0:3
11.09. 19:30
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
4:3
11.09. 19:30
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
0:1
11.09. 19:30
SV Victoria Gersten 1947
SV Victoria Gersten 1947
SV Flechum
SV Flechum
2:5
11.09. 19:30
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
3:4 n.E.
16.09. 19:30
SV Langen II
SV Langen II
TuS Haren 1920
TuS Haren 1920
2:0
18.09. 19:30
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
4:0
2. Runde
13.08. 19:30
SuS Darme 1926
SuS Darme 1926
BW Lünne 1928
BW Lünne 1928
1:3
13.08. 19:30
SG Walchum Hasselbrock
SG Walchum Hasselbrock
SG Wippingen / Renkenberge
SG Wippingen / Renkenberge
0:1
13.08. 19:30
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
SV Bokeloh
SV Bokeloh
7:1
14.08. 19:00
SV Fortuna Fresenburg 1975
SV Fortuna Fresenburg 1975
TuS Haren 1920
TuS Haren 1920
0:3
14.08. 19:30
SV Langen II
SV Langen II
SV Eintracht Neulangen
SV Eintracht Neulangen
1:0
14.08. 19:30
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
0:5
14.08. 19:30
SV Eltern
SV Eltern
BV Clusorth-Bramhar
BV Clusorth-Bramhar
3:1
14.08. 19:30
SG Bramsche 1966
SG Bramsche 1966
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
0:3
14.08. 19:30
SV Fortuna Beesten 1929
SV Fortuna Beesten 1929
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958
0:5
14.08. 19:30
Sportverein DJK Werpeloh 1934
Sportverein DJK Werpeloh 1934
SG Lehe / Neulehe
SG Lehe / Neulehe
0:1
14.08. 19:30
SF Schwefingen 1949 II
SF Schwefingen 1949 II
Haselünner SV
Haselünner SV
9:10 n.E.
14.08. 19:30
SV Blau-Weiß Lorup 1911
SV Blau-Weiß Lorup 1911
TuS Aschendorf
TuS Aschendorf
0:3
14.08. 19:30
SV Concordia Langen 1964
SV Concordia Langen 1964
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
1:2
14.08. 19:30
SV Neubörger
SV Neubörger
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
0:2
14.08. 19:30
SV Heidekraut Andervenne
SV Heidekraut Andervenne
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
0:5
14.08. 19:30
SV Rot-Weiß Heede
SV Rot-Weiß Heede
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
4:6
14.08. 19:30
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SG HFS
SG HFS
3:1
14.08. 19:30
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
FC Bockholte 1966
FC Bockholte 1966
5:4
14.08. 19:30
SV Meppen III
SV Meppen III
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
5:7 n.E.
14.08. 19:30
SV Sparta Werlte II
SV Sparta Werlte II
SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
3:1
14.08. 19:30
SuS Rhede
SuS Rhede
SV Surwold
SV Surwold
1:7
14.08. 19:30
Sport-Club-Adorf 1984
Sport-Club-Adorf 1984
VfL Emslage
VfL Emslage
1:5
14.08. 19:30
SG Ahmsen-Vinnen-Herßum
SG Ahmsen-Vinnen-Herßum
SV Flechum
SV Flechum
3:4
14.08. 19:30
VfL Rütenbrock 1930
VfL Rütenbrock 1930
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
1:4
14.08. 19:30
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957
SV Eintracht Berßen 1946
SV Eintracht Berßen 1946
2:0
14.08. 19:30
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
2:4
14.08. 19:30
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
SV Union Meppen
SV Union Meppen
3:2
14.08. 19:30
SG Ahmsen / Herssum
SG Ahmsen / Herssum
SG Lähden / Holte
SG Lähden / Holte
1:2
14.08. 20:15
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SC Spelle-Venhaus 1946 III
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
0:9
21.08. 19:30
SV Victoria Gersten 1947
SV Victoria Gersten 1947
SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
3:1 n.E.
1. Runde
30.07. 19:30
SV Wettrup 1968
SV Wettrup 1968
SV Adler Messingen 1922
SV Adler Messingen 1922
0:6
30.07. 19:30
SpVgg Lathen-Wahn
SpVgg Lathen-Wahn
SG Walchum Hasselbrock
SG Walchum Hasselbrock
0:7
31.07. 19:30
SV Erika-Altenberge
SV Erika-Altenberge
TuS Haren 1920
TuS Haren 1920
1:3
31.07. 19:30
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930
SG HFS
SG HFS
0:5
31.07. 19:30
SV Polle
SV Polle
VfL Herzlake II
VfL Herzlake II
0:3
31.07. 19:30
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Concordia Schleper
SV Concordia Schleper
1:3
31.07. 19:30
SF Schwefingen 1949 II
SF Schwefingen 1949 II
SV Germania Twist
SV Germania Twist
3:1
31.07. 19:30
SG Ahmsen / Herssum
SG Ahmsen / Herssum
SG Wehm / Werlte
SG Wehm / Werlte
3:1
31.07. 19:30
SV DJK Tinnen
SV DJK Tinnen
SG Lähden / Holte
SG Lähden / Holte
2:4
31.07. 19:30
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
SV Dalum 1926
SV Dalum 1926
9:8 n.E.
31.07. 19:30
SG Stavern / Apeldorn
SG Stavern / Apeldorn
SV Union Meppen
SV Union Meppen
3:6 n.E.
31.07. 19:30
SV Dohren
SV Dohren
SV Lengerich-Handrup
SV Lengerich-Handrup
1:2 n.E.
31.07. 19:30
Sport-Club Baccum 1946
Sport-Club Baccum 1946
Haselünner SV
Haselünner SV
0:7
31.07. 19:30
SV Eintracht Berßen 1946
SV Eintracht Berßen 1946
SV Sigiltra Sögel 1920
SV Sigiltra Sögel 1920
4:0
31.07. 19:30
SC Osterbrock 1926
SC Osterbrock 1926
SV Bokeloh
SV Bokeloh
4:5 n.E.
31.07. 19:30
SG Lahn / Wieste
SG Lahn / Wieste
SV Flechum
SV Flechum
1:11
31.07. 19:30
SG Wippingen / Renkenberge
SG Wippingen / Renkenberge
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
9:8 n.E.
31.07. 19:30
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923
SV Surwold
SV Surwold
0:3
31.07. 19:30
SV Blau-Weiß Lorup 1911
SV Blau-Weiß Lorup 1911
DJK Eintracht Börger
DJK Eintracht Börger
7:6 n.E.
31.07. 19:30
SV Eintracht Brual
SV Eintracht Brual
TuS Aschendorf
TuS Aschendorf
1:2
31.07. 19:30
FC Germania 95 Papenburg
FC Germania 95 Papenburg
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
1:11
31.07. 19:30
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
FC Bockholte 1966
FC Bockholte 1966
0:4
31.07. 19:30
SV Aschendorfermoor
SV Aschendorfermoor
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
0:4
31.07. 19:30
ASV Altenlingen 1965 II
ASV Altenlingen 1965 II
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II
2:5 n.E.
31.07. 19:30
SV Eisten Hüven
SV Eisten Hüven
SV Sparta Werlte II
SV Sparta Werlte II
0:3
31.07. 19:30
SV Concordia Emsbüren II
SV Concordia Emsbüren II
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949
0:3
31.07. 19:30
SV Holthausen/Biene 1931 II
SV Holthausen/Biene 1931 II
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SV Eintracht Schepsdorf 1968
1:2
31.07. 19:30
RB Lingen
RB Lingen
SuS Darme 1926
SuS Darme 1926
1:4
31.07. 19:30
SV Voran Brögbern 1922
SV Voran Brögbern 1922
SV Germania Thuine 1929
SV Germania Thuine 1929
2:0
31.07. 19:30
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
FC Schapen 27
FC Schapen 27
9:0
31.07. 19:30
SG Bramsche 1966
SG Bramsche 1966
FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
5:4 n.E.
31.07. 19:30
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
4:3
31.07. 19:30
SG Freren 1921 II
SG Freren 1921 II
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956
2:3
01.08. 19:30
SV Frisia Vrees
SV Frisia Vrees
SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook
6:7 n.E.
06.08. 19:00
SV Neuringe 1961
SV Neuringe 1961
VfL Emslage
VfL Emslage
1:3
06.08. 19:30
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
0:4
07.08. 19:15
SV Raspo Lathen
SV Raspo Lathen
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
1:4
07.08. 19:30
SV Rastdorf
SV Rastdorf
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen
0:4
07.08. 19:30
SG Landegge / Neulangen / SV Langen
SG Landegge / Neulangen / SV Langen
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
0:6
07.08. 19:30
SV Grün-Weiß Dersum
SV Grün-Weiß Dersum
SV Rot-Weiß Heede
SV Rot-Weiß Heede
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
2.Runde Freilos: Concordia Schleper, SV Voran Brögbern
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich