FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

emco Kreispokal Emsland

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Runde
01.01. 01:00Sportverein Grenzland Twist 1948 SV Eintracht Emmeln 1961 abg.
30.08. 19:30SG Stavern / Apeldorn FC Bockholte 1966 2:1
12.09. 19:30SV DJK Geeste VfL Herzlake II 2:0
13.09. 00:00Sportverein Esterwegen TuS Aschendorf abg.
13.09. 00:00SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Lorup 1911 abg.
13.09. 19:30Haselünner SV SV Bawinkel 1956 3:2
13.09. 19:30SV Adler Messingen 1922 SV Eintracht Schepsdorf 1968 1:4
13.09. 19:30SG Walchum Hasselbrock SV Eintracht Neulangen 2:1
13.09. 19:30VfL Rütenbrock 1930 SV Raspo Lathen 3:1
13.09. 19:30SV Teglingen 1957 TuS Haren 1920 abg.
13.09. 19:30SG HFS SF Schwefingen 1949 7:8
13.09. 19:30SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 SG Freren 1921 2:5
13.09. 19:30SG Bramsche 1966 FC 47 Leschede 1:0
13.09. 19:30SV Teglingen 1957 TuS Haren 1920 abg.
13.09. 19:30SG HFS SF Schwefingen 1949 7:8
13.09. 19:30SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 SG Freren 1921 2:5
13.09. 19:30SG Bramsche 1966 FC 47 Leschede 1:0
19.09. 19:30SV Holtensia Holte SV Sparta Werlte 2:4
29.09. 19:30SV Germania Twist SV Voran Brögbern 1922 -:-
04.10. 19:30DJK Eintracht Papenburg SuS Rhede abg.
2. Runde
03.08. 19:30BV Clusorth-Bramhar SV Bawinkel 1956 1:4
07.08. 19:30BW Lünne 1928 SV Adler Messingen 1922 2:4
08.08. 19:30SV Polle SG HFS 0:14
08.08. 19:30SG Lahn / Wieste FC Bockholte 1966 0:5
09.08. 19:00SG Bramsche 1966 SV Concordia Emsbüren n.E. 5:3
09.08. 19:00SV Erika-Altenberge VfL Rütenbrock 1930 0:1
09.08. 19:00SV Fortuna Fresenburg 1975 SV Raspo Lathen 2:5
09.08. 19:30RB Lingen SV Eintracht Schepsdorf 1968 0:2
09.08. 19:30SV Concordia Langen 1964 FC 47 Leschede 1:4
09.08. 19:30SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 Sportverein Listrup 1949 6:0
09.08. 19:30SuS Darme 1926 SG Freren 1921 0:4
09.08. 19:30SV Germania Thuine 1929 SV Voran Brögbern 1922 0:3
09.08. 19:30SV Neuringe 1961 Sportverein Grenzland Twist 1948 0:10
09.08. 19:30SV Eltern Haselünner SV 1:3
09.08. 19:30Sportverein Schwarz-Gelb Lähden SV Holtensia Holte 2:5
09.08. 19:30SV Flechum VfL Herzlake II 1:2
09.08. 19:30SV Hemsen 1957 TuS Haren 1920 1:2
09.08. 19:30SV Dohren SV Teglingen 1957 1:7
09.08. 19:30FC Wesuwe 1930 SV Eintracht Emmeln 1961 1:5
09.08. 19:30SV Groß Hesepe 1923 SV Germania Twist n.E. 5:6
09.08. 19:30SV Rastdorf SV Sparta Werlte 1:5
09.08. 19:30SG Landegge / Neulangen / SV Langen / Haren SV Eintracht Neulangen 1:2
09.08. 19:30SV Aschendorfermoor SG Walchum Hasselbrock 0:8
09.08. 19:30SV Grün-Weiß Dersum SuS Rhede 2:5
09.08. 19:30DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte SV Blau-Weiß Lorup 1911 n.E. 1:2
09.08. 19:30SV DJK Breddenberg-Heidbrücken Sportverein Esterwegen 0:5
09.08. 19:30SC Blau-Weiß 94 Papenburg II TuS Aschendorf 1:2
09.08. 19:30SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Neubörger 3:2
09.08. 19:30SV Rot-Weiß Heede DJK Eintracht Papenburg 2:3
09.08. 19:30SV Sigiltra Sögel 1920 SG Stavern / Apeldorn 2:4
09.08. 19:30VfB Lingen 1958 SF Schwefingen 1949 0:2
16.08. 19:30SV DJK Geeste SV Holthausen/Biene 1931 II 2:0
1. Runde
23.07. 15:00SG Herssum / Holte SV Dohren 0:3
25.07. 19:30SV DJK Tinnen SV Teglingen 1957 1:4
26.07. 20:00SV Wettrup 1968 VfL Herzlake II 1:5
26.07. 20:00SuS Rhede SuS Lehe 1956 2:1
27.07. 19:30SV Herbrum 1923 SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II n.E. 1:4
28.07. 19:00SV Victoria Gersten 1947 Sportverein Listrup 1949 1:5
28.07. 19:30FC Neulehe 1950 SC Blau-Weiß 94 Papenburg II 1:4
28.07. 19:30SV Eltern SV Grün-Weiß Lehrte n.E. 6:4
29.07. 16:00SC Spelle-Venhaus 1946 III SV Eintracht Schepsdorf 1968 2:3
29.07. 18:00Sport-Club-Adorf 1984 Sportverein Grenzland Twist 1948 2:6
29.07. 18:00ASV Altenlingen 1965 II FC 47 Leschede 2:5
29.07. 18:00SG Landegge / Neulangen / SV Langen / Haren TuS Haren 1920 0:17
30.07. 13:00SG Freren 1921 II SG Bramsche 1966 1:4
30.07. 15:00SG Wehm / Werlte FC Bockholte 1966 2:8
30.07. 15:00SV Eisten Hüven SG Lahn / Wieste 0:2
30.07. 15:00Sportverein DJK Werpeloh 1934 DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte 2:3
30.07. 15:00SV Hilkenbrook SV Sparta Werlte 0:6
30.07. 15:00SV Rastdorf SV Frisia Vrees 3:0
30.07. 15:00SV Surwold II SV Blau-Weiß Lorup 1911 1:2
30.07. 15:00SV Renkenberge SV Sigiltra Sögel 1920 1:3
30.07. 15:00DJK Sportfreunde Bockhorst Sportverein Esterwegen 2:3
30.07. 15:00SpVgg Lathen-Wahn SV Fortuna Fresenburg 1975 1:10
30.07. 15:00Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 SV Neubörger 3:5
30.07. 15:00SV Aschendorfermoor FC Germania 95 Papenburg 5:0
30.07. 15:00SV Eintracht Brual DJK Eintracht Papenburg 0:12
30.07. 15:00DJK Eintracht Börger TuS Aschendorf 2:4
30.07. 15:00SV Wippingen 1932 SV DJK Breddenberg-Heidbrücken 6:7
30.07. 15:00SV Concordia Schleper Haselünner SV 0:6
30.07. 15:00SpVgg Hülsen-Westerloh 1970 SV Flechum 1:10
30.07. 15:00SV Hemsen 1957 SV Dalum 1926 n.E. 4:2
30.07. 15:00SV Bokeloh SV DJK Geeste 0:3
30.07. 15:00SG Ahmsen / FC Wachtum SV Holtensia Holte 3:5
30.07. 15:00SV Meppen III SV Polle 0:5
30.07. 15:00SG Stavern / Apeldorn SV Union Meppen n.E. 6:5
30.07. 15:00RB Lingen Sport-Club Baccum 1946 2:0
30.07. 15:00SuS Darme 1926 SV Alemannia Salzbergen 1919 4:2
30.07. 15:00FC Schapen 27 II SV Concordia Emsbüren 4:6
30.07. 15:00SV Heidekraut Andervenne SV Concordia Langen 1964 1:4
30.07. 15:00SV Holthausen/Biene 1931 II SV Lengerich-Handrup 1:0
30.07. 15:00SV Fortuna Beesten 1929 SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 0:4
30.07. 15:00SV Germania Thuine 1929 SV Olympia Laxten 1919 II 3:1
30.07. 17:00SV Groß Hesepe 1923 VfL Emslage n.E. 3:2
30.07. 17:00Sportverein Schwarz-Gelb Lähden SV Eintracht Berßen 1946 3:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Kreisligisten unter Druck

Starke Kreisklasse-Teams stellen Herausforderungen dar

Spannende Paarungen im emco-Kreispokal

SV Neubörger möchte Liga-Pleite wieder gut machen

Duelle am 9. August: Zweite Kreispokal-Runde ausgelost

Nur eineinhalb Wochen nach der ersten Runde geht's im Pokal schon weiter
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
517
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Kreisligisten unter Druck

Starke Kreisklasse-Teams stellen Herausforderungen dar

Spannende Paarungen im emco-Kreispokal

SV Neubörger möchte Liga-Pleite wieder gut machen

Duelle am 9. August: Zweite Kreispokal-Runde ausgelost

Nur eineinhalb Wochen nach der ersten Runde geht's im Pokal schon weiter
Alle Turnier-Berichte anzeigen