E-Junioren Kreisklasse Nord 20/21

E-Junioren Kreisklasse Nord

Power-Ranking

1(1) SV Rot-Weiß Merzdorf 5-0-0 (2.)
H SG Burg (5.) 6:2
H SV Lausitz Forst II (7.) 5:2
H SpG Drehnow/Drachhausen (10.) 6:3
A Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 5:7
H SV Fichte Kunersdorf (6.) 5:3
2,05
2(1) SpG Raddusch/Krieschow 5-0-0 (1.)
A SpG Drehnow/Drachhausen (10.) 1:11
H Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 16:0
A SV Fichte Kunersdorf (6.) 2:5
H Forster SV Schwarz-Weiß Keune (3.) 6:1
A SpG Peitz/Preilack II (8.) 1:6
2,04
3 Forster SV Schwarz-Weiß Keune 3-0-1 (3.)
H SpG Peitz/Preilack II (8.) 5:1
A SpG Raddusch/Krieschow (1.) 6:1
H SG Burg (5.) 3:2
A JFV FUN II (4.) 1:2
1,65
4 SV Fichte Kunersdorf 2-0-2 (6.)
H SpG Raddusch/Krieschow (1.) 2:5
A SG Burg (5.) 1:4
H JFV FUN II (4.) 5:2
A SV Rot-Weiß Merzdorf (2.) 5:3
1,16
5(2) JFV FUN II 2-1-2 (4.)
H SV Lausitz Forst II (7.) 8:0
A SpG Drehnow/Drachhausen (10.) 1:5
H Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 2:2
A SV Fichte Kunersdorf (6.) 5:2
H Forster SV Schwarz-Weiß Keune (3.) 1:2
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
E-Junioren Kreisklasse Nord

Power-Ranking

1 SpG Raddusch/Krieschow 4-0-0 (1.)
H Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 16:0
A SV Fichte Kunersdorf (6.) 2:5
H Forster SV Schwarz-Weiß Keune (3.) 6:1
A SpG Peitz/Preilack II (8.) 1:6
2,20
2 SV Rot-Weiß Merzdorf 4-0-0 (2.)
H SV Lausitz Forst II (7.) 5:2
H SpG Drehnow/Drachhausen (10.) 6:3
A Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 5:7
H SV Fichte Kunersdorf (6.) 5:3
2,16
3 Forster SV Schwarz-Weiß Keune 2-0-1 (3.)
A SpG Raddusch/Krieschow (1.) 6:1
H SG Burg (5.) 3:2
A JFV FUN II (4.) 1:2
1,55
4 SV Fichte Kunersdorf 2-0-2 (6.)
H SpG Raddusch/Krieschow (1.) 2:5
A SG Burg (5.) 1:4
H JFV FUN II (4.) 5:2
A SV Rot-Weiß Merzdorf (2.) 5:3
1,16
5(1) SG Burg 2-1-2 (5.)
H SpG Drehnow/Drachhausen (10.) 3:3
A Kolkwitzer SV 1896 II (9.) 2:4
H SV Fichte Kunersdorf (6.) 1:4
A Forster SV Schwarz-Weiß Keune (3.) 3:2
H SpG Peitz/Preilack II (8.) 5:3
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Drehnow/Dra... - SpG Raddusch/Kr... 1:11

E-Junioren Kreisklasse Nord - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
RW Merzdorf - SG Burg 6:2

E-Junioren Kreisklasse Nord - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV FUN II - SV Forst II 8:0

E-Junioren Kreisklasse Nord - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SW Keune - SpG Peitz/Preil... II 5:1

E-Junioren Kreisklasse Nord - 6. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Forst II - SW Keune -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Peitz/Preil... II - Kunersdorf -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Burg - JFV FUN II -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Raddusch/Kr... - RW Merzdorf -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV FUN II - SpG Raddusch/Kr... -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Burg - SV Forst II -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Kunersdorf - SW Keune -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Kolkwitz II - SpG Peitz/Preil... II -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Forst II - Kunersdorf -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Peitz/Preil... II - SpG Drehnow/Dra... -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SW Keune - Kolkwitz II -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Raddusch/Kr... - SG Burg -:-

E-Junioren Kreisklasse Nord - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich