E-Junioren 1. Kreisklasse B 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
2 : 2
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
SG BG Hosena
So.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 13
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 11
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lauchhammer
FC Lauchhammer
4 : 2
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
2. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 2
FC Lauchhammer
Lauchhammer
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Di.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 4
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Fr.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
1 : 7
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
3. Spieltag
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 8
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
7 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 8
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
SG BG Hosena
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 12
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
4. Spieltag
Fr.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
0 : 4
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
10 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
10 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
11 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
5. Spieltag
Fr.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 9
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
8 : 6
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
SG BG Hosena
So.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 13
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Lauchhammer
FC Lauchhammer
8 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
6. Spieltag
Fr.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
1 : 2
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
11 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
0 : 5
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 9
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
7. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
4 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
6 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Lauchhammer
FC Lauchhammer
7 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
8. Spieltag
Fr.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
3 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
0 : 5
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 3
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
SG BG Hosena
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 15
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
9. Spieltag
Lauchhammer
FC Lauchhammer
7 : 1
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
11 : 3
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Mi.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
12 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
5 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSG Chemie 838 21
2. Lauchhammer 830 21
3. Lauchhammer II 833 18
4. SFB FC 08 87 12
5. Brieske/SFB III 825 10
6. SG BG Hosena 8-6 10
7. SV Ortrand II 8-32 9
8. SV Germania 8-30 6
9. BSG Chemie II 8-65 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
FSV Glückauf
FSV Glückauf

FuPa Hilfebereich