E-Junioren 1. Kreisklasse A 20/21

- vor
Power-Ranking
E-Junioren 1. Kreisklasse A

Power-Ranking

1(1) SpG Schlieben/Schönewalde 4-0-1 (1.)
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:5
A VfB Herzberg 68 (2.) 4:14
H SV Lok Uebigau (4.) 6:3
A SV Preußen Elsterwerda II (6.) 0:5
H FC Bad Liebenwerda (3.) 2:6
1,85
2(2) VfB Herzberg 68 4-0-1 (2.)
H SpG Mühlberg/Kreinitz (5.) 5:2
H SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 4:14
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:7
A SV Lok Uebigau (4.) 3:4
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 13:3
1,66
3(2) SpG Mühlberg/Kreinitz 2-0-1 (5.)
A VfB Herzberg 68 (2.) 5:2
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 7:3
A FC Bad Liebenwerda (3.) 3:4
1,54
4(1) FC Bad Liebenwerda 3-0-2 (3.)
A SV Lok Uebigau (4.) 7:2
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 8:1
H SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 6:0
H SpG Mühlberg/Kreinitz (5.) 3:4
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 2:6
1,24
5 SV Lok Uebigau 2-0-2 (4.)
H FC Bad Liebenwerda (3.) 7:2
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 6:3
H VfB Herzberg 68 (2.) 3:4
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:13
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
E-Junioren 1. Kreisklasse A

Power-Ranking

1 SpG Mühlberg/Kreinitz 2-0-0 (5.)
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 7:3
A FC Bad Liebenwerda (3.) 3:4
2,62
2 SpG Schlieben/Schönewalde 4-0-1 (1.)
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:5
A VfB Herzberg 68 (2.) 4:14
H SV Lok Uebigau (4.) 6:3
A SV Preußen Elsterwerda II (6.) 0:5
H FC Bad Liebenwerda (3.) 2:6
1,83
3 FC Bad Liebenwerda 3-0-1 (3.)
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 8:1
H SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 6:0
H SpG Mühlberg/Kreinitz (5.) 3:4
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 2:6
1,76
4 VfB Herzberg 68 3-0-1 (2.)
H SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 4:14
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:7
A SV Lok Uebigau (4.) 3:4
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 13:3
1,58
5 SV Lok Uebigau 1-0-2 (4.)
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 6:3
H VfB Herzberg 68 (2.) 3:4
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:13
0,69
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
E-Junioren 1. Kreisklasse A

Power-Ranking

1 SpG Mühlberg/Kreinitz 2-0-0 (5.)
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 7:3
A FC Bad Liebenwerda (3.) 3:4
2,56
2(1) SpG Schlieben/Schönewalde 3-0-1 (1.)
A VfB Herzberg 68 (2.) 4:14
H SV Lok Uebigau (4.) 6:3
A SV Preußen Elsterwerda II (6.) 0:5
H FC Bad Liebenwerda (3.) 2:6
1,84
3(1) FC Bad Liebenwerda 2-0-1 (3.)
H SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 6:0
H SpG Mühlberg/Kreinitz (5.) 3:4
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 2:6
1,62
4(2) VfB Herzberg 68 3-0-1 (2.)
H SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 4:14
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:7
A SV Lok Uebigau (4.) 3:4
H SV Preußen Elsterwerda II (6.) 13:3
1,56
5 SV Lok Uebigau 1-0-2 (4.)
A SpG Schlieben/Schönewalde (1.) 6:3
H VfB Herzberg 68 (2.) 3:4
A SV Blau-Weiß Möglenz (7.) 0:13
0,67
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek - vor
Endstand
SpG Mühlberg/Kr... - Preußen Elw II 7:3

E-Junioren 1. Kreisklasse A - 4. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
Liebenwerda - Möglenz 6:0

E-Junioren 1. Kreisklasse A - 4. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
VfB Herzberg - SpG Schlieben/S... 4:14

E-Junioren 1. Kreisklasse A - 4. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
FSV Glückauf
FSV Glückauf

FuPa Hilfebereich