FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga D-1 Eifel

- vor 2 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II 6-3-1 (2.)
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 5:2
H SV Brockscheid (5.) 7:1
A DJK Kelberg II (1.) 0:0
H TuS Daun II (10.) 3:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 4:4
1,61
2
(2)
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II 5-2-2 (4.)
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:0
H FC Kirchweiler II (6.) 0:0
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 0:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 2:1
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 4:4
1,58
3
(2)
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II 4-3-3 (6.)
A DJK Kelberg II (1.) 1:1
H TuS Daun II (10.) 2:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 0:0
H SG Kylltal III (8.) 3:1
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 6:0
1,42
4
(2)
SV Neunkirchen-Steinborn III
SV Neunkirchen-Steinborn III 6-3-1 (3.)
A SV Brockscheid (5.) 0:1
H DJK Kelberg II (1.) 1:1
A TuS Daun II (10.) 0:13
H SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 0:1
A SG Kylltal III (8.) 0:3
1,40
5
(3)
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II 7-3-0 (1.)
H FC Kirchweiler II (6.) 1:1
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 1:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 3:0
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 0:0
A SV Brockscheid (5.) 0:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 6 Tagen
News

Alle Spiele des 13. Spieltags in der Übersicht

- vor 9 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II 4-2-3 (6.)
H TuS Daun II (10.) 2:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 0:0
H SG Kylltal III (8.) 3:1
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 6:0
A SV Fortuna Nohn II (11.) 1:7
1,66
2
(1)
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II 7-2-0 (1.)
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 1:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 3:0
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 0:0
A SV Brockscheid (5.) 0:2
H TuS Daun II (10.) 9:0
1,47
3
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II 5-3-1 (2.)
H SV Brockscheid (5.) 7:1
A DJK Kelberg II (1.) 0:0
H TuS Daun II (10.) 3:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 4:4
H SG Kylltal III (8.) 3:3
1,33
4
(1)
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II 4-2-2 (4.)
H FC Kirchweiler II (6.) 0:0
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 0:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 2:1
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 4:4
H SV Brockscheid (5.) 2:3
1,23
5
(1)
SG Darscheid / Mehren  II
SG Darscheid / Mehren II 4-1-3 (7.)
A DJK Kelberg II (1.) 3:0
H TuS Daun II (10.) 5:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 2:1
H SG Kylltal III (8.) 2:0
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:1
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 13 Tagen
News

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

- vor 16 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II 7-1-0 (1.)
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 3:0
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 0:0
A SV Brockscheid (5.) 0:2
H TuS Daun II (10.) 9:0
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 1:3
1,79
2
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II 3-2-3 (6.)
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 0:0
H SG Kylltal III (8.) 3:1
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 6:0
A SV Fortuna Nohn II (11.) 1:7
H SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 1:1
1,48
3
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II 5-3-1 (2.)
H SV Brockscheid (5.) 7:1
A DJK Kelberg II (1.) 0:0
H TuS Daun II (10.) 3:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 4:4
H SG Kylltal III (8.) 3:3
1,33
4
(2)
SV Neunkirchen-Steinborn III
SV Neunkirchen-Steinborn III 5-2-1 (3.)
A TuS Daun II (10.) 0:13
H SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 0:1
A SG Kylltal III (8.) 0:3
A SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:2
H SV Fortuna Nohn II (11.) 1:0
1,27
5
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II 4-2-2 (4.)
H FC Kirchweiler II (6.) 0:0
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 0:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 2:1
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 4:4
H SV Brockscheid (5.) 2:3
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 20 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

- vor 23 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II 6-1-0 (1.)
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 0:0
A SV Brockscheid (5.) 0:2
H TuS Daun II (10.) 9:0
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 1:3
H SG Kylltal III (8.) 3:1
1,74
2
(4)
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II 3-1-3 (6.)
H SG Kylltal III (8.) 3:1
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 6:0
A SV Fortuna Nohn II (11.) 1:7
H SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 1:1
A SG Darscheid / Mehren II (7.) 2:1
1,46
3
(2)
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II 5-3-1 (2.)
H SV Brockscheid (5.) 7:1
A DJK Kelberg II (1.) 0:0
H TuS Daun II (10.) 3:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 4:4
H SG Kylltal III (8.) 3:3
1,34
4
SG Darscheid / Mehren  II
SG Darscheid / Mehren II 4-1-2 (7.)
H TuS Daun II (10.) 5:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 2:1
H SG Kylltal III (8.) 2:0
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:1
A SV Fortuna Nohn II (11.) 2:2
1,31
5
(2)
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II
SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II 4-1-2 (4.)
A SV Neunkirchen-Steinborn III (3.) 0:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 2:1
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 4:4
H SV Brockscheid (5.) 2:3
H DJK Kelberg II (1.) 1:3
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 27 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 30 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II 6-1-0 (1.)
H SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II (2.) 0:0
A SV Brockscheid (5.) 0:2
H TuS Daun II (10.) 9:0
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 1:3
H SG Kylltal III (8.) 3:1
1,75
2
SV Neunkirchen-Steinborn III
SV Neunkirchen-Steinborn III 4-2-0 (3.)
A SG Kylltal III (8.) 0:3
A SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:2
H SV Fortuna Nohn II (11.) 1:0
A FC Kirchweiler II (6.) 1:1
H SG Darscheid / Mehren II (7.) 3:1
1,46
3
(2)
SV Brockscheid
SV Brockscheid 5-1-1 (5.)
H DJK Kelberg II (1.) 0:2
A TuS Daun II (10.) 1:2
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 2:3
A SG Kylltal III (8.) 2:2
A SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 1:3
1,27
 
(1)
SG Darscheid / Mehren  II
SG Darscheid / Mehren II 3-1-2 (7.)
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 2:1
H SG Kylltal III (8.) 2:0
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 2:1
A SV Fortuna Nohn II (11.) 2:2
H FC Kirchweiler II (6.) 2:1
1,27
5
(1)
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II
SG Wiesbaum / Hillesheim / Berndorf / Walsdorf II 4-3-1 (2.)
A DJK Kelberg II (1.) 0:0
H TuS Daun II (10.) 3:1
A SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II (4.) 4:4
H SG Kylltal III (8.) 3:3
H SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II (9.) 8:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Kelberg II 1028 24
2. SG Wiesba... II (Flex) 1024 21
3. Neunkirch... III (Neu) 1021 21
4.
SG Dockwe... II 95 17
5.
Brockscheid 94 16
6.
Kirchweil... II 1012 15
7. SG Darsch... II 9-1 13
8. SG Kyllta... III (Flex) 10-6 9
9. SG Üdersd... II 10-17 8
10.
Daun II (Neu) 10-39 3
11.
Nohn II 9-31 1
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Weber Sebastian Sebastian Weber
SG Kylltal II
SG Kylltal III
Schüller Dominic Dominic Schüller
SG Kylltal II
SG Kylltal III
Romes Jakob Jakob Romes
Aus eigener Jugend
SV Fortuna Nohn II
Pantenburg Sebastian Sebastian Pantenburg
DJK Kelberg
DJK Kelberg II
Schmitt Daniel Daniel Schmitt
Reaktiviert
SV Fortuna Nohn II
Ewertz Tim Tim Ewertz
aus eigener Jugend
SV Fortuna Nohn II
Schumacher Christopher Christopher Schumacher
TuS Daun
TuS Daun II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.

Hast du Feedback?