Kreisliga B-2 Eifel 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
0 : 1
SV Speicher
Speicher
So.
Metterich
FC Metterich
3 : 0
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
Schleid
SV Schleid
2 : 1
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2 : 5
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
4 : 2
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
2 : 1
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
2 : 1
Stahler SC
Stahler SC
2. Spieltag
Sa.
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
4 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
So.
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 2
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
2 : 1
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
0 : 4
SV Schleid
Schleid
Stahler SC
Stahler SC
1 : 1
FC Metterich
Metterich
Speicher
SV Speicher
2 : 1
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
6 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
3. Spieltag
Sa.
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
1 : 2
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
6 : 1
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
Schleid
SV Schleid
3 : 1
FC Metterich
Metterich
So.
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 1
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
1 : 0
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0 : 2
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
Stahler SC
Stahler SC
2 : 1
SV Speicher
Speicher
4. Spieltag
Fr.
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
1 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
So.
SG DIST
SG DIST / Röhl
2 : 0
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
4 : 4
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
1 : 0
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
Metterich
FC Metterich
1 : 0
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
Schleid
SV Schleid
3 : 1
Stahler SC
Stahler SC
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
0 : 2
SV Speicher
Speicher
5. Spieltag
Sa.
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
2 : 2
FC Metterich
Metterich
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0 : 3
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
So.
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
0 : 2
SV Schleid
Schleid
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 0
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
1 : 3
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
Stahler SC
Stahler SC
3 : 3
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
Speicher
SV Speicher
3 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
6. Spieltag
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
5 : 2
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
5 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
Metterich
FC Metterich
1 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
Schleid
SV Schleid
2 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2 : 4
Stahler SC
Stahler SC
SG DIST
SG DIST / Röhl
2 : 3
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
1 : 0
SV Speicher
Speicher
7. Spieltag
Sa.
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
0 : 3
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
2 : 2
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
So.
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
4 : 3
FC Metterich
Metterich
Stahler SC
Stahler SC
0 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
Speicher
SV Speicher
7 : 4
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
1 : 0
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 3
SV Schleid
Schleid
8. Spieltag
Metterich
FC Metterich
2 : 2
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2 : 2
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
1 : 5
Stahler SC
Stahler SC
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
2 : 2
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
1 : 3
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
1 : 0
SV Speicher
Speicher
Mi.
Schleid
SV Schleid
5 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
9. Spieltag
Do.
Speicher
SV Speicher
2 : 1
FC Metterich
Metterich
So.
Stahler SC
Stahler SC
1 : 4
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
1 : 2
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG DIST
SG DIST / Röhl
0 : 3
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
2 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
0 : 0
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
1 : 7
SV Schleid
Schleid
10. Spieltag
Sa.
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
3 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
So.
Metterich
FC Metterich
2 : 2
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
Schleid
SV Schleid
3 : 0
SV Speicher
Speicher
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
0 : 3
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
4 : 1
Stahler SC
Stahler SC
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
1 : 3
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
3 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
11. Spieltag
Sa.
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
2 : 0
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
So.
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
2 : 1
SV Schleid
Schleid
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 1
FC Metterich
Metterich
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
1 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
Stahler SC
Stahler SC
3 : 5
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
Speicher
SV Speicher
3 : 1
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
2 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
12. Spieltag
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
1 : 1
SV Speicher
Speicher
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
4 : 1
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
2 : 1
Stahler SC
Stahler SC
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
5 : 0
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
Metterich
FC Metterich
0 : 1
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
Schleid
SV Schleid
4 : 4
SG DIST / Röhl
SG DIST
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
0 : 1
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
13. Spieltag
Sa.
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
1 : 1
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
Speicher
SV Speicher
3 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
So.
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 1
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
0 : 1
SV Schleid
Schleid
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
0 : 2
FC Metterich
Metterich
Stahler SC
Stahler SC
6 : 1
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
0 : 0
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
14. Spieltag
Sa.
Stahler SC
Stahler SC
3 : 2
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
So.
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
1 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
Speicher
SV Speicher
9 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
2 : 1
FC Metterich
Metterich
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
3 : 5
SV Schleid
Schleid
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
1 : 0
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG DIST
SG DIST / Röhl
3 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
15. Spieltag
Sa.
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
1 : 7
SV Speicher
Speicher
So.
Metterich
FC Metterich
0 : 2
Stahler SC
Stahler SC
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
0 : 3
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 2
SG DIST / Röhl
SG DIST
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
3 : 1
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
2 : 4
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
Schleid
SV Schleid
3 : 4
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
16. Spieltag
Speicher
SV Speicher
5 : 0
Stahler SC
Stahler SC
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
2 : 0
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
2 : 5
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
SG DIST
SG DIST / Röhl
2 : 1
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
4 : 2
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
3 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
Mo.
Metterich
FC Metterich
1 : 4
SV Schleid
Schleid
17. Spieltag
Fr.
Stahler SC
Stahler SC
0 : 4
SV Schleid
Schleid
So.
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
3 : 2
FC Metterich
Metterich
Speicher
SV Speicher
0 : 0
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0 : 3
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
1 : 1
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
3 : 1
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
0 : 2
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
18. Spieltag
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 3
SV Speicher
Speicher
Schleid
SV Schleid
4 : 2
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
Metterich
FC Metterich
0 : 0
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
0 : 3
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
4 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
3 : 0
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
3 : 0
Stahler SC
Stahler SC
19. Spieltag
Stahler SC
Stahler SC
1 : 1
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
2 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
Speicher
SV Speicher
1 : 2
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
2 : 1
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
2 : 2
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 0
FC Metterich
Metterich
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
2 : 0
SV Schleid
Schleid
20. Spieltag
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
1 : 0
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
Schleid
SV Schleid
1 : 1
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
Metterich
FC Metterich
2 : 2
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
0 : 1
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 1
Stahler SC
Stahler SC
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
1 : 1
SV Speicher
Speicher
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
1 : 0
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
21. Spieltag
Do.
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
3 : 0
FC Metterich
Metterich
Sa.
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 0
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
2 : 1
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
Speicher
SV Speicher
1 : 0
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
1 : 5
SV Schleid
Schleid
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
2 : 2
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
Mi.
Stahler SC
Stahler SC
2 : 0
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
22. Spieltag
Sa.
Schleid
SV Schleid
3 : 1
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
So.
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
1 : 2
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
0 : 0
Stahler SC
Stahler SC
Metterich
FC Metterich
0 : 0
SV Speicher
Speicher
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
0 : 1
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
2 : 3
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
2 : 2
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
23. Spieltag
Mi.
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
5 : 3
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
Sa.
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
2 : 2
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
So.
SG DIST
SG DIST / Röhl
1 : 3
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
3 : 0
FC Metterich
Metterich
Speicher
SV Speicher
2 : 2
SV Schleid
Schleid
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0 : 4
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
Stahler SC
Stahler SC
2 : 6
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
24. Spieltag
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
6 : 0
Stahler SC
Stahler SC
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2 : 3
SV Speicher
Speicher
Schleid
SV Schleid
1 : 1
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
Metterich
FC Metterich
0 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
0 : 4
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
1 : 0
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
2 : 2
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
25. Spieltag
Sa.
SG Herforst
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
2 : 1
FC Metterich
Metterich
SG DIST
SG DIST / Röhl
3 : 1
SV Schleid
Schleid
SG Ernzen
SG Ernzen / Ferschweiler
3 : 2
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
Speicher
SV Speicher
6 : 1
SG Rittersdorf / Ehlenz
SG Rittersdorf
SG Burbach
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
2 : 2
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid
Stahler SC
Stahler SC
3 : 4
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
SG Wißmannsdorf
SG Alsdorf
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
2 : 4
SG Preist / Orenhofen
SG Preist
26. Spieltag
SG Utscheid
SG Utscheid / Mettendorf
3 : 3
SV Speicher
Speicher
SG Rittersdorf
SG Rittersdorf / Ehlenz
0 : 4
SG Ernzen / Ferschweiler
SG Ernzen
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2 : 1
SG DIST / Röhl
SG DIST
Schleid
SV Schleid
1 : 3
SG Herforst / Philippsheim / Beilingen
SG Herforst
Metterich
FC Metterich
2 : 0
SG Alsdorf / Wolsfeld / Messerich
SG Alsdorf
SG Wißmannsdorf
SG Wißmannsdorf / Koosbüsch / Biersdorf
0 : 1
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach
SG Preist
SG Preist / Orenhofen
7 : 0
Stahler SC
Stahler SC
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Herforst 2635 61
2. Schleid 2638 55
3. SG Ernzen 2628 54
4. Speicher 2636 51
5. SG Utscheid 2613 43
6. SG Preist 262 41
7. SG DIST (Auf) 26-3 35
8. FSV Eschfeld 26-6 26
9. SG Alsdorf 26-11 26
10. Stahler SC 26-26 26
11. SG Burbach 26-31 24
12. SG Wißmannsdorf 26-40 24
13. Metterich (Auf) 26-13 21
14. SG Rittersdorf 26-22 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich