E-Sport-Finalturnier Mittelhessen 2020

PDF Spielplan

Halbfinale
02.07. 18:00
Usinger TSG
Spiel 1
Usinger TSG
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
Spiel 1
2:0
02.07. 18:30
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
Spiel 2
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
Usinger TSG
Usinger TSG
Spiel 2 (Ende 4:3 UTSG)
3:2
02.07. 18:31
FSG Queckborn/Lauter
Spiel 1
FSG Queckborn/Lauter
SSV Medenbach
SSV Medenbach
Spiel 1
2:1
02.07. 18:32
SSV Medenbach
Spiel 2
SSV Medenbach
FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
Spiel 2 (Ende 3:2 SSV)
2:0
Viertelfinale
29.06. 17:00
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
2:4
29.06. 17:01
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
3:0
29.06. 17:02
FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
2:2
29.06. 17:03
Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
3:3
29.06. 17:03
FSG Queckborn/Lauter
Entscheidungsspiel
FSG Queckborn/Lauter
Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
Entscheidungsspiel
2:1
29.06. 17:04
SV Großseelheim
SV Großseelheim
SSV Medenbach
SSV Medenbach
2:2
29.06. 17:05
SSV Medenbach
SSV Medenbach
SV Großseelheim
SV Großseelheim
4:0
29.06. 17:06
Usinger TSG
Usinger TSG
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
3:1
29.06. 17:07
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
Usinger TSG
Usinger TSG
0:5
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
01.01. 01:00
TSV Bicken
TSV Bicken
SSV Medenbach
SSV Medenbach
2:6
25.06. 17:03
SV Großseelheim
SV Großseelheim
TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1:1
25.06. 17:04
TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
SV Großseelheim
SV Großseelheim
1:2
25.06. 17:05
HBRS Hessenauswahl II
HBRS Hessenauswahl II
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
1:5
25.06. 17:06
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
HBRS Hessenauswahl II
HBRS Hessenauswahl II
2:0
25.06. 17:07
FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
4:2
25.06. 17:08
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
2:3
25.06. 17:09
Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
VfB Marburg
VfB Marburg
4:1
25.06. 17:10
VfB Marburg
VfB Marburg
Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
2:5
25.06. 17:11
Usinger TSG
Usinger TSG
Kurdischer FC Gießen
Kurdischer FC Gießen
4:1
25.06. 17:11
Kurdischer FC Gießen
Kurdischer FC Gießen
Usinger TSG
Usinger TSG
2:2
25.06. 17:12
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
2:0
25.06. 17:13
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
1:7
25.06. 17:14
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
4:1
25.06. 17:15
SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
2:3
25.06. 21:00
SSV Medenbach
SSV Medenbach
TSV Bicken
TSV Bicken
6:3
1. K.O.Runde
22.06. 17:00
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
SV Altenmittlau
SV Altenmittlau
3:2
22.06. 17:00
VfB Marburg
VfB Marburg
FC Gießen II
FC Gießen II
3:3
22.06. 17:00
SG Oppershofen 1971
SG Oppershofen 1971
SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1:3
22.06. 17:00
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
SG Altenkirchen/Bonbaden/Neukirchen
SG Altenkirchen/Bonbaden/Neukirchen
5:3
22.06. 17:00
FC Hessen Massenheim 1930 II
FC Hessen Massenheim 1930 II
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
2:4
22.06. 17:00
Kurdischer FC Gießen
Kurdischer FC Gießen
TV 1893 Burgholzhausen
TV 1893 Burgholzhausen
5:2
22.06. 17:00
FC Alemannia Niedermittlau
FC Alemannia Niedermittlau
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
0:3
22.06. 17:00
TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf 1963
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf 1963
1:2
22.06. 17:00
TSG Dorlar II
TSG Dorlar II
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
0:1
22.06. 17:00
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
SV Altenmittlau
SV Altenmittlau
3:2
22.06. 17:30
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FSG Homberg/Ober-Ofleiden
FC Hessen Massenheim 1930 II
FC Hessen Massenheim 1930 II
2:1
22.06. 17:30
TV 1893 Burgholzhausen
TV 1893 Burgholzhausen
Kurdischer FC Gießen
Kurdischer FC Gießen
2:5
22.06. 17:30
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
FC Alemannia Niedermittlau
FC Alemannia Niedermittlau
1:3
22.06. 17:30
FC Gießen II
FC Gießen II
VfB Marburg
VfB Marburg
1:4
22.06. 17:30
SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
SG Oppershofen 1971
SG Oppershofen 1971
2:1
22.06. 17:30
SG Altenkirchen/Bonbaden/Neukirchen
SG Altenkirchen/Bonbaden/Neukirchen
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
1:6
22.06. 17:30
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf 1963
SG Hesseldorf/Weilers/Neudorf 1963
TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1:3
22.06. 17:30
FC Germania Wächtersbach
FC Germania Wächtersbach
TSG Dorlar II
TSG Dorlar II
4:3
22.06. 17:30
SV Altenmittlau
SV Altenmittlau
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
1:7
22.06. 18:00
TV 1893 Burgholzhausen
Entscheidungsspiel
TV 1893 Burgholzhausen
Kurdischer FC Gießen
Kurdischer FC Gießen
Gesamtsieger KFC
3:5
22.06. 20:30
TSV Bicken
TSV Bicken
SG Waldsolms I
SG Waldsolms I
3:1
22.06. 21:00
SG Waldsolms I
SG Waldsolms I
TSV Bicken
TSV Bicken
1:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
243
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich