E-Jun. Platzierungsrunde Staffel B Frühjahr 19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Großkmehlen
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
1 : 5
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 9
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
5 : 5
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 8
SG SV Askania / Annahütte
SG SV Askania
Schradenland
FC Schradenland
2 : 7
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
2. Spieltag
Fr.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
7 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
7 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SG SV Askania
SG SV Askania / Annahütte
3 : 1
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
SG Großkmehlen
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 2
FC Schradenland
Schradenland
3. Spieltag
Fr.
SG Großkmehlen
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 6
FC Schradenland
Schradenland
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
6 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
0 : 7
SG SV Askania / Annahütte
SG SV Askania
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
4. Spieltag
Fr.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
12 : 0
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
SG Großkmehlen
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
12 : 0
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
SG SV Askania
SG SV Askania / Annahütte
5 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 7
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
5 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
5. Spieltag
Fr.
SG Großkmehlen
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
0 : 2
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 5
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
So.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SG SV Askania
SG SV Askania / Annahütte
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
1 : 8
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
6. Spieltag
Fr.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 5
SG SV Askania / Annahütte
SG SV Askania
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
3 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
12 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
Schradenland
FC Schradenland
15 : 0
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
SG Großkmehlen
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
6 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
7. Spieltag
Fr.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
2 : 2
FC Schradenland
Schradenland
SG Großkmehlen
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
0 : 7
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 5
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
7 : 5
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
SG SV Askania
SG SV Askania / Annahütte
3 : 6
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
8. Spieltag
Fr.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 11
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
6 : 2
SV Eintracht Ortrand II
SV Ortrand II
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
7 : 4
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
SG Großkmehlen
So.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
4 : 6
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Di.
Schradenland
FC Schradenland
5 : 1
SG SV Askania / Annahütte
SG SV Askania
9. Spieltag
Mi.
SG SV Askania
SG SV Askania / Annahütte
2 : 9
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Fr.
SG Großkmehlen
SG Großkmehlen / Frauendorf / SV Lindenau
3 : 8
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 3
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
10 : 3
FC Schradenland
Schradenland
So.
SV Ortrand II
SV Eintracht Ortrand II
4 : 5
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich