E-Junioren Kreispokal Nordthüringen 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
08.03. 09:30
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
2:3
08.03. 11:00
TSV 03 Urbach
TSV 03 Urbach
SG Oberheldr. / Hauteroda
SG Oberheldr. / Hauteroda
4:2
Viertelfinale
16.11. 10:00
TSV 03 Urbach
TSV 03 Urbach
FSG
FSG'99 Salza
6:1
16.11. 10:00
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
6:1
16.11. 10:00
VfL Ebeleben
VfL Ebeleben
SG Oberheldr. / Hauteroda
SG Oberheldr. / Hauteroda
0:7
16.11. 12:00
SV Glückauf Bleicherode
SV Glückauf Bleicherode
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0:2
Achtelfinale
29.09. 09:00
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
SV Eintracht Wipperdorf
SV Eintracht Wipperdorf
4:2
03.10. 09:30
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen
BSV Germania Großfurra
BSV Germania Großfurra
7:1
03.10. 10:00
VfL Ebeleben
VfL Ebeleben
VfB Oldisleben
VfB Oldisleben
n.E. 4:2
03.10. 10:00
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
SV Großenehrich
SV Großenehrich
9:2
03.10. 10:00
TSV 03 Urbach
TSV 03 Urbach
SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
8:1
03.10. 10:00
SV Glückauf Bleicherode
SV Glückauf Bleicherode
SpG Ellrich
SpG Ellrich
4:2
03.10. 12:00
FSG'99 Salza
FSG
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
8:1
13.10. 10:00
BSV Eintracht Sondershausen III
BSV Eintracht Sondershausen III
SG Oberheldr. / Hauteroda
SG Oberheldr. / Hauteroda
2:3
Play-Offs
16.08. 17:00
FSG'99 Salza
FSG
SG Empor Sondershausen
SG Empor Sondershausen
10:0
18.08. 10:00
FSG'99 Salza II
FSG
SG Empor Sondershausen
SG Empor Sondershausen
0:21
18.08. 10:00
SV Glückauf Bleicherode
SV Glückauf Bleicherode
SV Eintracht Wipperdorf II zg.
SV Eintracht Wipperdorf II zg.
n.E. 7:6
18.08. 10:00
LSG Aufbau Sundhausen
LSG Aufbau Sundhausen
SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
2:9
18.08. 10:00
TSG Krimderode
TSG Krimderode
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0:8
18.08. 10:00
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
LSG Blau-Weiß Großwechsungen
SpG Rottleben/Göllingen
SpG Rottleben/Göllingen
5:1
18.08. 11:00
Kalbsriether SV
Kalbsriether SV
VfL Ebeleben
VfL Ebeleben
3:5
29.08. 17:00
BSV Eintracht Sondershausen II
BSV Eintracht Sondershausen II
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
0:10




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
181
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich