E-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
21.03. 10:30
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
abg.
22.03. 10:30
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
abg.
Viertelfinale
23.11. 10:00
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
0:5
23.11. 10:00
FC Saalfeld
FC Saalfeld
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
0:5
23.11. 10:30
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
n.V. 2:3
23.11. 10:30
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
4:1
Achtelfinale
02.11. 09:00
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
9:2
02.11. 10:00
VfB Apolda
VfB Apolda
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
n.E. 6:8
02.11. 10:30
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
n.E. 8:7
02.11. 10:30
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
6:1
03.11. 10:30
Weimarer SV
Weimarer SV
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
0:3
03.11. 10:30
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
0:8
03.11. 10:30
SG Traktor Teichel/ SV Remda
SG Traktor Teichel/ SV Remda
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
0:6
03.11. 11:30
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Wachsenburg Haarhausen II
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:15
2. Runde
28.09. 09:00
SV Gehren
SV Gehren
SG Traktor Teichel/ SV Remda
SG Traktor Teichel/ SV Remda
1:2
28.09. 09:00
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2:4
28.09. 09:00
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
Weimarer SV
Weimarer SV
0:6
28.09. 09:00
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
0:7
28.09. 09:00
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
SV Fortuna Großschwabhausen II
SV Fortuna Großschwabhausen II
6:1
28.09. 10:30
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
FC Empor Weimar 06 II
FC Empor Weimar 06 II
13:0
28.09. 10:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
Platzhalter Gast
1:2
28.09. 10:30
VfB Apolda
VfB Apolda
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
7:1
28.09. 10:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
1:5
28.09. 10:30
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
n.E. 5:3
29.09. 10:30
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
2:6
29.09. 10:30
FC Einheit Bad Berka II
FC Einheit Bad Berka II
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
0:6
29.09. 10:30
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
FC Saalfeld
FC Saalfeld
n.V. 2:3
29.09. 10:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm II
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm II
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
Platzhalter Gast
n.E. 2:3
29.09. 10:30
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Wachsenburg Haarhausen II
SV Germania Ilmenau II
SV Germania Ilmenau II
4:0
29.09. 10:30
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
Platzhalter Gast
0:15
1. Runde
03.09. 17:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf II
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf II
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
0:2
04.09. 17:30
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
1:8
04.09. 17:30
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Oberweißbach / Unterweißb.
SG Oberweißbach / Unterweißb.
6:0
04.09. 17:30
SV 1883 Schwarza II
SV 1883 Schwarza II
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
2:7
04.09. 17:30
SV Niederkrossen
SV Niederkrossen
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
0:2
04.09. 17:30
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:37
04.09. 17:30
SpVgg. Klettbach
SpVgg. Klettbach
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
2:12
04.09. 17:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm II
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm II
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
4:2
04.09. 17:30
FC Einheit Bad Berka II
FC Einheit Bad Berka II
SpVgg Kranichfeld 1861
SpVgg Kranichfeld 1861
6:0
04.09. 17:30
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
FSV Großbreitenbach-Altenfeld
SV Gehren
SV Gehren
1:5
04.09. 17:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
6:2
04.09. 17:30
SG Eintracht Kirchheim 1946 II
SG Eintracht Kirchheim 1946 II
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
0:12
04.09. 17:30
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
FSV Martinroda
FSV Martinroda
6:0
04.09. 17:30
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
SG Eintracht Kirchheim 1946
SG Eintracht Kirchheim 1946
5:2
04.09. 17:30
VfB Oberweimar II
VfB Oberweimar II
SG Schöndorf / Großobringen
SG Schöndorf / Großobringen
5:1
04.09. 17:30
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
4:1
04.09. 17:30
SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
VfB Apolda
VfB Apolda
1:8
04.09. 17:30
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
0:9
04.09. 17:30
Weimarer SV II
Weimarer SV II
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
0:11
04.09. 17:30
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
4:8
04.09. 17:30
SG Umpferstedt / Mellingen
SG Umpferstedt / Mellingen
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
0:2
04.09. 17:30
SV Fortuna Großschwabhausen II
SV Fortuna Großschwabhausen II
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
7:0
04.09. 17:30
SG Niederzimmer / Gaberndorf
SG Niederzimmer / Gaberndorf
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
n.E. 6:7
04.09. 17:30
VSG Union Weimar-Nord
VSG Union Weimar-Nord
Weimarer SV
Weimarer SV
1:5
04.09. 17:30
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
0:7
06.09. 17:30
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
SV Blau-Weiß Schmiedehausen
15:0
18.09. 17:30
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
FSV Gräfinau-Angstedt
FSV Gräfinau-Angstedt
8:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
450
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich