E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda 20/21

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 SV Concordia Riethnordhausen 5-0-0 (1.)
A TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 0:14
H FSV Sömmerda II (4.) 6:3
H FC Weißensee 03 II (9.) 6:1
A FC Gebesee 1921 (8.) 2:10
H FSV Udestedt 1991 (6.) 17:0
2,22
2 SV Empor Buttstädt 4-0-0 (3.)
H FC Weißensee 03 II (9.) 9:2
A FC Gebesee 1921 (8.) 0:18
A Sprötauer SV (10.) 0:17
A SV RW 50 Wundersleben II (5.) 0:7
2,13
3 FSV 06 Kölleda 5-0-0 (2.)
A FSV Sömmerda II (4.) 1:2
H TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 5:0
A FC Weißensee 03 II (9.) 2:6
H FC Gebesee 1921 (8.) 5:0
A FSV Udestedt 1991 (6.) 0:6
2,09
4(2) SV RW 50 Wundersleben II 3-1-2 (5.)
H TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 3:0
A FC Weißensee 03 II (9.) 1:1
H FC Gebesee 1921 (8.) 2:1
A FSV Udestedt 1991 (6.) 2:0
H SV Empor Buttstädt (3.) 0:7
1,07
5(1) FSV Sömmerda II 4-0-2 (4.)
A SV Concordia Riethnordhausen (1.) 6:3
H FSV 06 Kölleda (2.) 1:2
H Sprötauer SV (10.) 18:0
A TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 0:11
H FC Weißensee 03 II (9.) 8:0
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1(1) SV Concordia Riethnordhausen 4-0-0 (1.)
A TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 0:14
H FC Weißensee 03 II (9.) 6:1
A FC Gebesee 1921 (8.) 2:10
H FSV Udestedt 1991 (6.) 17:0
2,28
2(1) SV Empor Buttstädt 3-0-0 (3.)
A FC Gebesee 1921 (8.) 0:18
A Sprötauer SV (10.) 0:17
A SV RW 50 Wundersleben II (5.) 0:7
2,26
3 FSV 06 Kölleda 5-0-0 (2.)
A FSV Sömmerda II (4.) 1:2
H TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 5:0
A FC Weißensee 03 II (9.) 2:6
H FC Gebesee 1921 (8.) 5:0
A FSV Udestedt 1991 (6.) 0:6
2,10
4 FSV Sömmerda II 4-0-1 (4.)
H FSV 06 Kölleda (2.) 1:2
H Sprötauer SV (10.) 18:0
A TSV 1990 Bilzingsleben (7.) 0:11
H FC Weißensee 03 II (9.) 8:0
A FC Gebesee 1921 (8.) 0:7
1,49
5(1) FSV Udestedt 1991 2-0-2 (6.)
A Sprötauer SV (10.) 1:6
H SV RW 50 Wundersleben II (5.) 2:0
A SV Concordia Riethnordhausen (1.) 17:0
H FSV 06 Kölleda (2.) 0:6
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Kölleda -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 27.06.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Udestedt - Sömmerda II -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 27.06.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Bilzingsl. -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Samstag 26.06.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sprötau - Weißensee II -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 27.06.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Kölleda - Udestedt -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Nurzen - Buttstädt -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Bilzingsl. - Weißensee II -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Udestedt - Nurzen -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Kölleda -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Weißensee II - Sömmerda II -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Sprötau - Bilzingsl. -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 09:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Wundersleben II -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Buttstädt - Sprötau -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Nurzen - Gebesee -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben II - Udestedt -:-

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 12. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nurzen 547 15
2. Kölleda 521 15
3. Buttstädt 449 12
4. Sömmerda II 640 12
5. Wundersleben II 68 10
6. Udestedt 5-18 6
7. Bilzingsl. 6-26 4
8. Gebesee 6-37 3
9. Weißensee II 6-24 2
10. Sprötau 5-60 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich