FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

E-Junioren Kreisklasse Süd

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II 5-0-2 (3.)
A SV Eintracht Reichenwalde (8.) 0:17
H SG Hangelsberg 47 (7.) 6:0
H SG Hangelsberg 47 II (4.) 3:2
A FV Erkner 1920 III (5.) 2:9
H SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 10:2
2,10
2
(1)
1. FC Schöneiche
1. FC Schöneiche 6-1-0 (1.)
A SG Hangelsberg 47 (7.) 1:13
H FV Erkner 1920 III (5.) 6:1
A SVM Gosen II (2.) 3:7
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 16:0
A SG Hangelsberg 47 II (4.) 4:4
1,93
3
SVM Gosen II
SVM Gosen II 5-1-1 (2.)
H SG Hangelsberg 47 II (4.) 3:3
A SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 2:4
H 1. FC Schöneiche (1.) 3:7
A SG Hangelsberg 47 (7.) 1:7
H FV Erkner 1920 III (5.) 6:1
1,34
4
SG Hangelsberg 47 II
SG Hangelsberg 47 II 4-2-1 (4.)
A SVM Gosen II (2.) 3:3
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 19:0
A SV 1919 Woltersdorf II (3.) 3:2
A SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 0:6
H 1. FC Schöneiche (1.) 4:4
1,13
5
FV Erkner 1920 III
FV Erkner 1920 III 1-0-4 (5.)
A 1. FC Schöneiche (1.) 6:1
H SV 1919 Woltersdorf II (3.) 2:9
A SVM Gosen II (2.) 6:1
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 16:1
A SG Hangelsberg 47 II (4.) 3:1
0,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann
- vor 3 Tagen
Endstand

E-Junioren Kreisklasse Süd - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Schöneiche
1. FC Schöneiche 5-1-0 (1.)
H FV Erkner 1920 III (5.) 6:1
A SVM Gosen II (2.) 3:7
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 16:0
A SG Hangelsberg 47 II (4.) 4:4
H SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 12:2
1,91
2
(1)
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II 4-0-2 (3.)
H SG Hangelsberg 47 (7.) 6:0
H SG Hangelsberg 47 II (4.) 3:2
A FV Erkner 1920 III (5.) 2:9
H SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 10:2
A SVM Gosen II (2.) 6:5
1,83
3
(1)
SVM Gosen II
SVM Gosen II 5-0-1 (2.)
A SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 2:4
H 1. FC Schöneiche (1.) 3:7
A SG Hangelsberg 47 (7.) 1:7
H FV Erkner 1920 III (5.) 6:1
H SV 1919 Woltersdorf II (3.) 6:5
1,65
4
SG Hangelsberg 47 II
SG Hangelsberg 47 II 4-1-1 (4.)
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 19:0
A SV 1919 Woltersdorf II (3.) 3:2
A SG Borussia Fürstenwalde II (6.) 0:6
H 1. FC Schöneiche (1.) 4:4
A SG Hangelsberg 47 (7.) 1:11
1,37
5
FV Erkner 1920 III
FV Erkner 1920 III 1-0-4 (5.)
A 1. FC Schöneiche (1.) 6:1
H SV 1919 Woltersdorf II (3.) 2:9
A SVM Gosen II (2.) 6:1
H SV Eintracht Reichenwalde (8.) 16:1
A SG Hangelsberg 47 II (4.) 3:1
0,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?