E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C 20/21

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C

Power-Ranking

1 SV Grün-Weiß Union Bestensee 5-0-0 (1.)
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III (9.) 15:0
H SG Phönix Wildau 95 II (3.) 11:0
A SG Südstern Senzig (5.) 2:15
A SpG Zernsdorf/Kablow (8.) 1:12
H RSV Waltersdorf 1909 (6.) 11:1
2,10
2 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 4-0-1 (2.)
A SG Südstern Senzig (5.) 11:4
H RSV Waltersdorf 1909 (6.) 6:0
A Heideseer SV Fortuna II (10.) 0:12
H SV Schönefeld 1995 II (4.) 6:3
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III (9.) 0:18
1,54
3 SG Phönix Wildau 95 II 3-1-1 (3.)
A Heideseer SV Fortuna II (10.) 1:12
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (1.) 11:0
H SV Schönefeld 1995 II (4.) 8:6
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III (9.) 0:8
H SpG Zernsdorf/Kablow (8.) 5:5
1,37
4 SV Schönefeld 1995 II 3-0-2 (4.)
H SpG Zernsdorf/Kablow (8.) 4:2
A SG Phönix Wildau 95 II (3.) 8:6
H SG Großziethen II (7.) 5:1
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (2.) 6:3
H SG Südstern Senzig (5.) 5:1
1,24
5(2) SG Südstern Senzig 2-1-2 (5.)
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (2.) 11:4
H SV Grün-Weiß Union Bestensee (1.) 2:15
A RSV Waltersdorf 1909 (6.) 4:4
H Heideseer SV Fortuna II (10.) 21:0
A SV Schönefeld 1995 II (4.) 5:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großziethen II - SG Senzig abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSC Preußen - SV Bestensee abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 12:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf III - Schönefeld II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Zernsdorf/K... - HSV Fortuna II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Wildau II - Waltersdorf abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Schönefeld II - SV Bestensee abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großziethen II - BSC Preußen abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Senzig - SG Wildau II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Waltersdorf - SpG Zernsdorf/K... abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
HSV Fortuna II - Miersdorf III abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Bestensee - Großziethen II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Schönefeld II - HSV Fortuna II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf III - Waltersdorf abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Zernsdorf/K... - SG Senzig abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Wildau II - BSC Preußen abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 11:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großziethen II - SG Wildau II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSC Preußen - SpG Zernsdorf/K... abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Senzig - Miersdorf III abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Waltersdorf - Schönefeld II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich