FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

E-Jugend Landesklasse Staffel 4

- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf 3-1-0 (2.)
H Köpenicker SC (7.) 6:2
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:10
H VfB Einheit zu Pankow 1893 (1.) 1:1
A SV Pfefferwerk (6.) 5:7
1,86
2
(1)
Spandauer SC Teutonia
Spandauer SC Teutonia 3-0-1 (3.)
H FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 7:1
A VfB Einheit zu Pankow 1893 (1.) 5:4
H SV Pfefferwerk (6.) 9:3
H Lichtenrader BC 1925 (5.) 22:3
1,62
3
(1)
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893 3-2-0 (1.)
A VSG Altglienicke (8.) 3:8
H Spandauer SC Teutonia (3.) 5:4
A BSV Eintracht Mahlsdorf (2.) 1:1
H Köpenicker SC (7.) 4:4
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 0:9
1,58
4
(1)
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925 2-0-2 (5.)
H SV Pfefferwerk (6.) 7:6
H SV Bau-Union Berlin (4.) 13:3
H VSG Altglienicke (8.) 4:7
A Spandauer SC Teutonia (3.) 22:3
1,28
5
(1)
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin 2-1-1 (4.)
H Köpenicker SC (7.) 2:2
A Lichtenrader BC 1925 (5.) 13:3
H FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:1
A VSG Altglienicke (8.) 5:12
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Andreas Santner
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf 2-1-0 (2.)
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:10
H VfB Einheit zu Pankow 1893 (1.) 1:1
A SV Pfefferwerk (6.) 5:7
1,83
2
(3)
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893 2-2-0 (1.)
H Spandauer SC Teutonia (3.) 5:4
A BSV Eintracht Mahlsdorf (2.) 1:1
H Köpenicker SC (7.) 4:4
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 0:9
1,51
3
(2)
Spandauer SC Teutonia
Spandauer SC Teutonia 2-0-1 (3.)
A VfB Einheit zu Pankow 1893 (1.) 5:4
H SV Pfefferwerk (6.) 9:3
H Lichtenrader BC 1925 (5.) 22:3
1,48
4
(1)
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin 2-1-1 (4.)
H Köpenicker SC (7.) 2:2
A Lichtenrader BC 1925 (5.) 13:3
H FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:1
A VSG Altglienicke (8.) 5:12
1,16
5
(1)
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925 1-0-2 (5.)
H SV Bau-Union Berlin (4.) 13:3
H VSG Altglienicke (8.) 4:7
A Spandauer SC Teutonia (3.) 22:3
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
Spandauer SC Teutonia
Spandauer SC Teutonia 2-0-0 (3.)
H SV Pfefferwerk (6.) 9:3
H Lichtenrader BC 1925 (5.) 22:3
2,39
2
(1)
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf 1-1-0 (2.)
H VfB Einheit zu Pankow 1893 (1.) 1:1
A SV Pfefferwerk (6.) 5:7
1,58
3
(1)
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin 2-0-1 (4.)
A Lichtenrader BC 1925 (5.) 13:3
H FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:1
A VSG Altglienicke (8.) 5:12
1,51
4
(1)
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke 1-0-1 (8.)
A Lichtenrader BC 1925 (5.) 4:7
H SV Bau-Union Berlin (4.) 5:12
1,29
5
(1)
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893 1-2-0 (1.)
A BSV Eintracht Mahlsdorf (2.) 1:1
H Köpenicker SC (7.) 4:4
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 0:9
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(4)
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf 1-0-0 (2.)
A SV Pfefferwerk (6.) 5:7
2,58
2
(4)
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin 2-0-0 (4.)
H FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 2:1
A VSG Altglienicke (8.) 5:12
2,48
3
(2)
Spandauer SC Teutonia
Spandauer SC Teutonia 1-0-0 (3.)
H Lichtenrader BC 1925 (5.) 22:3
2,46
4
(2)
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893 1-1-0 (1.)
H Köpenicker SC (7.) 4:4
A FSV Berolina Stralau 1901 (9.) 0:9
1,57
5
(2)
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke 1-0-1 (8.)
A Lichtenrader BC 1925 (5.) 4:7
H SV Bau-Union Berlin (4.) 5:12
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Grünberger
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 27 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Helmut Klaes
- vor 29 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 4 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Einh. Pankow 515 11
2. Mahlsdorf 414 10
3.
SSC Teutonia 430 9
4.
SV Bau-Union 4-2 7
5.
Lichtenrade 4-11 6
6.
Pfefferwerk 5-5 4
7.
KöpenickerSC 5-7 3
8.
Altglienicke 4-13 3
9. Stralau 5-21 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.