FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

E-Jugend Landesklasse Staffel 13

- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 3-0-0 (2.)
A BSC Rehberge 1945 (5.) 3:9
H Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 11:1
A SC Minerva 1893 Berlin (3.) 4:12
2,48
2
(1)
Berliner FC Meteor 06
Berliner FC Meteor 06 5-0-0 (1.)
H SV Norden-Nordwest 1898 (6.) 5:1
A FC Arminia Tegel (9.) 1:20
H FC Polonia Berlin (7.) 9:0
H BSC Rehberge 1945 (5.) 10:1
A Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 1:3
2,09
3
(2)
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898 1-0-1 (6.)
A Berliner FC Meteor 06 (1.) 5:1
H BSC Rehberge 1945 (5.) 4:3
1,22
4
Sport Club Bomani Berlin e.V.
Sport Club Bomani Berlin e.V. 2-0-2 (4.)
H SC Minerva 1893 Berlin (3.) 6:2
A Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 11:1
A FC Arminia Tegel (9.) 2:16
H Berliner FC Meteor 06 (1.) 1:3
1,20
5
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 2-0-2 (3.)
A Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 6:2
H WFC Corso Vineta (8.) 6:0
A FC Polonia Berlin (7.) 0:14
H Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 4:12
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 4 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 10 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(7)
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898 1-0-0 (6.)
H BSC Rehberge 1945 (5.) 4:3
2,88
2
(1)
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 2-0-0 (2.)
H Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 11:1
A SC Minerva 1893 Berlin (3.) 4:12
2,70
3
(1)
Berliner FC Meteor 06
Berliner FC Meteor 06 4-0-0 (1.)
A FC Arminia Tegel (9.) 1:20
H FC Polonia Berlin (7.) 9:0
H BSC Rehberge 1945 (5.) 10:1
A Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 1:3
2,25
4
Sport Club Bomani Berlin e.V.
Sport Club Bomani Berlin e.V. 1-0-2 (4.)
A Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 11:1
A FC Arminia Tegel (9.) 2:16
H Berliner FC Meteor 06 (1.) 1:3
1,26
5
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 2-0-1 (3.)
H WFC Corso Vineta (8.) 6:0
A FC Polonia Berlin (7.) 0:14
H Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 4:12
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 14 Tagen
Spielverlegung

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 12:35 Uhr auf den 11.10.17 18:00 Uhr
Michael Appelt
- vor 17 Tagen
Spielabsage

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 3. Spieltag

- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 1-0-0 (2.)
A SC Minerva 1893 Berlin (3.) 4:12
2,70
2
Berliner FC Meteor 06
Berliner FC Meteor 06 3-0-0 (1.)
H FC Polonia Berlin (7.) 9:0
H BSC Rehberge 1945 (5.) 10:1
A Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 1:3
2,44
3
(2)
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945 2-0-1 (5.)
H FC Arminia Tegel (9.) 19:1
A Berliner FC Meteor 06 (1.) 10:1
H FC Polonia Berlin (7.) 5:3
1,52
4
(1)
Sport Club Bomani Berlin e.V.
Sport Club Bomani Berlin e.V. 1-0-1 (4.)
A FC Arminia Tegel (9.) 2:16
H Berliner FC Meteor 06 (1.) 1:3
1,29
5
(1)
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 1-0-1 (3.)
A FC Polonia Berlin (7.) 0:14
H Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 4:12
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 18 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Spielabsage

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 3. Spieltag

- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008
Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 1-0-0 (2.)
A SC Minerva 1893 Berlin (3.) 4:12
2,76
2
Berliner FC Meteor 06
Berliner FC Meteor 06 2-0-0 (1.)
H BSC Rehberge 1945 (5.) 10:1
A Sport Club Bomani Berlin e.V. (4.) 1:3
2,65
3
(5)
Sport Club Bomani Berlin e.V.
Sport Club Bomani Berlin e.V. 1-0-1 (4.)
A FC Arminia Tegel (9.) 2:16
H Berliner FC Meteor 06 (1.) 1:3
1,29
4
(3)
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 1-0-1 (3.)
A FC Polonia Berlin (7.) 0:14
H Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 (2.) 4:12
1,23
5
(4)
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945 1-0-1 (5.)
A Berliner FC Meteor 06 (1.) 10:1
H FC Polonia Berlin (7.) 5:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Spielabsage

E-Jugend Landesklasse Staffel 13 - 2. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Meteor 06 543 15
2. BJK Berlin 324 9
3. SC Minerva 48 6
4.
SC Bomani 46 6
5.
Rehberge 54 6
6. Norden-Nordw 2-3 3
7.
FC Polonia 4-19 3
8.
Corso Vineta 2-6 1
9.
Tegel 5-57 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.