FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1

- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Union Berlin II
1. FC Union Berlin II 5-0-0 (1.)
A Weißenseer FC II (5.) 3:6
A SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II (6.) 4:8
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 16:2
A SV Empor Berlin II (7.) 6:7
H BFC Dynamo II (2.) 11:6
2,11
2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II 4-0-1 (2.)
A SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 1:13
H SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 12:2
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 4:7
H Weißenseer FC II (5.) 12:3
A 1. FC Union Berlin II (1.) 11:6
1,77
3
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II 4-0-1 (3.)
H SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II (6.) 2:1
H SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 7:3
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 3:11
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 6:3
A Weißenseer FC II (5.) 3:2
1,76
4
(2)
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II 3-0-2 (4.)
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 3:2
A SV Empor Berlin II (7.) 3:5
H BFC Dynamo II (2.) 4:7
A BSV Victoria 1990 Friedrichshain II (3.) 6:3
H SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 7:0
1,25
5
(1)
Weißenseer FC II
Weißenseer FC II 3-0-2 (5.)
H 1. FC Union Berlin II (1.) 3:6
A VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 1:13
H SV Empor Berlin II (7.) 9:7
A BFC Dynamo II (2.) 12:3
H BSV Victoria 1990 Friedrichshain II (3.) 3:2
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
André Nückel
- vor 5 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 5 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Manuel Belchhaus
- vor 5 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 5 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Union Berlin II
1. FC Union Berlin II 4-0-0 (1.)
A SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II (6.) 4:8
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 16:2
A SV Empor Berlin II (7.) 6:7
H BFC Dynamo II (2.) 11:6
2,24
2
(1)
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II 3-0-1 (2.)
H SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 12:2
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 4:7
H Weißenseer FC II (5.) 12:3
A 1. FC Union Berlin II (1.) 11:6
1,76
3
(1)
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II 3-0-1 (3.)
H SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 7:3
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 3:11
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 6:3
A Weißenseer FC II (5.) 3:2
1,71
4
(1)
Weißenseer FC II
Weißenseer FC II 3-0-1 (5.)
A VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 1:13
H SV Empor Berlin II (7.) 9:7
A BFC Dynamo II (2.) 12:3
H BSV Victoria 1990 Friedrichshain II (3.) 3:2
1,67
5
(3)
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II 2-1-1 (6.)
H 1. FC Union Berlin II (1.) 4:8
A SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 3:5
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 12:3
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 5:5
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 11 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 12 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Union Berlin II
1. FC Union Berlin II 3-0-0 (1.)
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 16:2
A SV Empor Berlin II (7.) 6:7
H BFC Dynamo II (2.) 11:6
2,31
2
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II 2-1-0 (6.)
A SV Askania Coepenick 1913 II (8.) 3:5
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 12:3
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 5:5
1,78
3
(1)
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II 2-0-1 (2.)
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 4:7
H Weißenseer FC II (5.) 12:3
A 1. FC Union Berlin II (1.) 11:6
1,69
4
(1)
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II 2-0-1 (3.)
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 3:11
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 6:3
A Weißenseer FC II (5.) 3:2
1,61
 
(1)
Weißenseer FC II
Weißenseer FC II 2-0-1 (5.)
H SV Empor Berlin II (7.) 9:7
A BFC Dynamo II (2.) 12:3
H BSV Victoria 1990 Friedrichshain II (3.) 3:2
1,61
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 19 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Appelt
- vor 22 Tagen
Spielverlegung

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 09:00 Uhr auf den 26.11.17 09:00 Uhr
- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
1. FC Union Berlin II
1. FC Union Berlin II 2-0-0 (1.)
A SV Empor Berlin II (7.) 6:7
H BFC Dynamo II (2.) 11:6
2,62
2
(3)
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 II 1-1-0 (6.)
H VfB Fortuna Biesdorf II (10.) 12:3
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 5:5
1,57
3
(6)
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II
BSV Victoria 1990 Friedrichshain II 1-0-1 (3.)
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 6:3
A Weißenseer FC II (5.) 3:2
1,38
4
(3)
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II 1-0-1 (2.)
H Weißenseer FC II (5.) 12:3
A 1. FC Union Berlin II (1.) 11:6
1,26
5
(5)
SV Askania Coepenick 1913 II
SV Askania Coepenick 1913 II 1-0-1 (8.)
H SG Rotation Prenzlauer Berg II (9.) 6:2
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (4.) 7:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt
- vor 26 Tagen
Endstand

E Jugend Bezirksklasse Staffel 1 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv