Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B, Gruppe 3

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
TV Voerde II
3 : 3
Oberlohberg II
Meid. 06/95 III
abg.
SC Hertha
SF Walsum 09
4 : 2
Dinslaken 09 II
Union Hambor
3 : 0
VfB Lohberg II
SV Rhenania
6 : 1
SuS Wehofen
Do.
Ruhrort-Laar II
Do. 19:00
Yesilyurt Mö II
Di.
Jahn Hiesfel III
29.08.
Rheinland II
Mi.
RWS Lohberg II
30.08.
Wacker Dins.
2. Spieltag
So.
VfB Lohberg II
27.08.
SF Walsum 09
Yesilyurt Mö II
27.08.
SV Rhenania
Rheinland II
abg.
Meid. 06/95 III
Oberlohberg II
27.08.
Ruhrort-Laar II
SuS Wehofen
27.08.
Jahn Hiesfel III
SC Hertha
27.08.
RWS Lohberg II
Wacker Dins.
27.08.
Union Hambor
Dinslaken 09 II
27.08.
TV Voerde II
3. Spieltag
Meid. 06/95 III
abg.
SuS Wehofen
RWS Lohberg II
03.09.
Union Hambor
Jahn Hiesfel III
03.09.
Yesilyurt Mö II
TV Voerde II
03.09.
VfB Lohberg II
SC Hertha
03.09.
Rheinland II
Ruhrort-Laar II
03.09.
Dinslaken 09 II
SF Walsum 09
03.09.
Wacker Dins.
Mi.
SV Rhenania
20.09.
Oberlohberg II
4. Spieltag
So.
VfB Lohberg II
10.09.
Ruhrort-Laar II
Yesilyurt Mö II
abg.
Meid. 06/95 III
Rheinland II
10.09.
RWS Lohberg II
Oberlohberg II
10.09.
Jahn Hiesfel III
SuS Wehofen
10.09.
SC Hertha
Union Hambor
10.09.
SF Walsum 09
Wacker Dins.
10.09.
TV Voerde II
Dinslaken 09 II
10.09.
SV Rhenania
5. Spieltag
TV Voerde II
17.09.
Union Hambor
RWS Lohberg II
17.09.
SF Walsum 09
Rheinland II
17.09.
SuS Wehofen
Jahn Hiesfel III
17.09.
Dinslaken 09 II
Meid. 06/95 III
abg.
Oberlohberg II
Ruhrort-Laar II
17.09.
Wacker Dins.
SV Rhenania
17.09.
VfB Lohberg II
SC Hertha
17.09.
Yesilyurt Mö II
6. Spieltag
VfB Lohberg II
24.09.
Jahn Hiesfel III
Yesilyurt Mö II
24.09.
Rheinland II
Oberlohberg II
24.09.
SC Hertha
SF Walsum 09
24.09.
TV Voerde II
Union Hambor
24.09.
Ruhrort-Laar II
Dinslaken 09 II
24.09.
Meid. 06/95 III
Wacker Dins.
24.09.
SV Rhenania
SuS Wehofen
24.09.
RWS Lohberg II
7. Spieltag
Rheinland II
01.10.
Oberlohberg II
RWS Lohberg II
01.10.
TV Voerde II
Meid. 06/95 III
01.10.
VfB Lohberg II
Jahn Hiesfel III
01.10.
Wacker Dins.
Ruhrort-Laar II
01.10.
SF Walsum 09
SuS Wehofen
01.10.
Yesilyurt Mö II
SC Hertha
01.10.
Dinslaken 09 II
SV Rhenania
01.10.
Union Hambor
8. Spieltag
Yesilyurt Mö II
08.10.
RWS Lohberg II
TV Voerde II
08.10.
Ruhrort-Laar II
VfB Lohberg II
08.10.
SC Hertha
Oberlohberg II
08.10.
SuS Wehofen
SF Walsum 09
08.10.
SV Rhenania
Union Hambor
08.10.
Jahn Hiesfel III
Wacker Dins.
08.10.
Meid. 06/95 III
Dinslaken 09 II
08.10.
Rheinland II
9. Spieltag
Rheinland II
15.10.
VfB Lohberg II
RWS Lohberg II
15.10.
Ruhrort-Laar II
Meid. 06/95 III
15.10.
Union Hambor
Jahn Hiesfel III
15.10.
SF Walsum 09
Yesilyurt Mö II
15.10.
Oberlohberg II
SuS Wehofen
15.10.
Dinslaken 09 II
SC Hertha
15.10.
Wacker Dins.
SV Rhenania
15.10.
TV Voerde II
10. Spieltag
TV Voerde II
22.10.
Jahn Hiesfel III
VfB Lohberg II
22.10.
SuS Wehofen
Oberlohberg II
22.10.
RWS Lohberg II
SF Walsum 09
22.10.
Meid. 06/95 III
Union Hambor
22.10.
SC Hertha
Dinslaken 09 II
22.10.
Yesilyurt Mö II
Wacker Dins.
22.10.
Rheinland II
Ruhrort-Laar II
22.10.
SV Rhenania
11. Spieltag
Jahn Hiesfel III
29.10.
Ruhrort-Laar II
Yesilyurt Mö II
29.10.
VfB Lohberg II
Rheinland II
29.10.
Union Hambor
RWS Lohberg II
29.10.
SV Rhenania
Meid. 06/95 III
29.10.
TV Voerde II
Oberlohberg II
29.10.
Dinslaken 09 II
SuS Wehofen
29.10.
Wacker Dins.
SC Hertha
29.10.
SF Walsum 09
12. Spieltag
VfB Lohberg II
05.11.
Oberlohberg II
TV Voerde II
05.11.
SC Hertha
SF Walsum 09
05.11.
Rheinland II
Dinslaken 09 II
05.11.
RWS Lohberg II
Union Hambor
05.11.
SuS Wehofen
SV Rhenania
05.11.
Jahn Hiesfel III
Wacker Dins.
05.11.
Yesilyurt Mö II
Ruhrort-Laar II
05.11.
Meid. 06/95 III
13. Spieltag
Rheinland II
12.11.
TV Voerde II
RWS Lohberg II
12.11.
Jahn Hiesfel III
Meid. 06/95 III
12.11.
SV Rhenania
Oberlohberg II
12.11.
Wacker Dins.
Yesilyurt Mö II
12.11.
Union Hambor
SuS Wehofen
12.11.
SF Walsum 09
SC Hertha
12.11.
Ruhrort-Laar II
Dinslaken 09 II
12.11.
VfB Lohberg II
14. Spieltag
Jahn Hiesfel III
19.11.
Meid. 06/95 III
TV Voerde II
19.11.
SuS Wehofen
Ruhrort-Laar II
19.11.
Rheinland II
Wacker Dins.
19.11.
Dinslaken 09 II
SF Walsum 09
19.11.
Yesilyurt Mö II
Union Hambor
19.11.
Oberlohberg II
SV Rhenania
19.11.
SC Hertha
RWS Lohberg II
19.11.
VfB Lohberg II
15. Spieltag
Rheinland II
03.12.
SV Rhenania
VfB Lohberg II
03.12.
Wacker Dins.
Meid. 06/95 III
03.12.
RWS Lohberg II
Oberlohberg II
03.12.
SF Walsum 09
Yesilyurt Mö II
03.12.
TV Voerde II
SuS Wehofen
03.12.
Ruhrort-Laar II
SC Hertha
03.12.
Jahn Hiesfel III
Dinslaken 09 II
03.12.
Union Hambor
16. Spieltag
Oberlohberg II
10.12.
TV Voerde II
VfB Lohberg II
10.12.
Union Hambor
Rheinland II
10.12.
Jahn Hiesfel III
Yesilyurt Mö II
10.12.
Ruhrort-Laar II
SuS Wehofen
10.12.
SV Rhenania
Dinslaken 09 II
10.12.
SF Walsum 09
SC Hertha
10.12.
Meid. 06/95 III
Wacker Dins.
10.12.
RWS Lohberg II
17. Spieltag
VfB Lohberg II
18.02.
Meid. 06/95 III
TV Voerde II
18.02.
RWS Lohberg II
Yesilyurt Mö II
18.02.
SuS Wehofen
Oberlohberg II
18.02.
Rheinland II
SF Walsum 09
18.02.
Ruhrort-Laar II
Dinslaken 09 II
18.02.
SC Hertha
Wacker Dins.
18.02.
Jahn Hiesfel III
Union Hambor
18.02.
SV Rhenania
18. Spieltag
Meid. 06/95 III
25.02.
Rheinland II
RWS Lohberg II
25.02.
SC Hertha
TV Voerde II
25.02.
Dinslaken 09 II
Jahn Hiesfel III
25.02.
SuS Wehofen
Ruhrort-Laar II
25.02.
Oberlohberg II
SV Rhenania
25.02.
Yesilyurt Mö II
Union Hambor
25.02.
Wacker Dins.
SF Walsum 09
25.02.
VfB Lohberg II
19. Spieltag
Rheinland II
04.03.
SC Hertha
Yesilyurt Mö II
04.03.
Jahn Hiesfel III
Oberlohberg II
04.03.
SV Rhenania
VfB Lohberg II
04.03.
TV Voerde II
Wacker Dins.
04.03.
SF Walsum 09
SuS Wehofen
04.03.
Meid. 06/95 III
Union Hambor
04.03.
RWS Lohberg II
Dinslaken 09 II
04.03.
Ruhrort-Laar II
20. Spieltag
RWS Lohberg II
11.03.
Rheinland II
TV Voerde II
11.03.
Wacker Dins.
Jahn Hiesfel III
11.03.
Oberlohberg II
Meid. 06/95 III
11.03.
Yesilyurt Mö II
SV Rhenania
11.03.
Dinslaken 09 II
SC Hertha
11.03.
SuS Wehofen
SF Walsum 09
11.03.
Union Hambor
Ruhrort-Laar II
11.03.
VfB Lohberg II
21. Spieltag
VfB Lohberg II
18.03.
SV Rhenania
Yesilyurt Mö II
18.03.
SC Hertha
Oberlohberg II
18.03.
Meid. 06/95 III
Union Hambor
18.03.
TV Voerde II
SF Walsum 09
18.03.
RWS Lohberg II
SuS Wehofen
18.03.
Rheinland II
Dinslaken 09 II
18.03.
Jahn Hiesfel III
Wacker Dins.
18.03.
Ruhrort-Laar II
22. Spieltag
Ruhrort-Laar II
25.03.
Union Hambor
Rheinland II
25.03.
Yesilyurt Mö II
RWS Lohberg II
25.03.
SuS Wehofen
Jahn Hiesfel III
25.03.
VfB Lohberg II
TV Voerde II
25.03.
SF Walsum 09
Meid. 06/95 III
25.03.
Dinslaken 09 II
SC Hertha
25.03.
Oberlohberg II
SV Rhenania
25.03.
Wacker Dins.
23. Spieltag
Jahn Hiesfel III
08.04.
Union Hambor
Rheinland II
08.04.
Dinslaken 09 II
Meid. 06/95 III
08.04.
Wacker Dins.
RWS Lohberg II
08.04.
Yesilyurt Mö II
Ruhrort-Laar II
08.04.
TV Voerde II
SuS Wehofen
08.04.
Oberlohberg II
SV Rhenania
08.04.
SF Walsum 09
SC Hertha
08.04.
VfB Lohberg II
24. Spieltag
VfB Lohberg II
15.04.
Rheinland II
TV Voerde II
15.04.
SV Rhenania
Oberlohberg II
15.04.
Yesilyurt Mö II
Dinslaken 09 II
15.04.
SuS Wehofen
Wacker Dins.
15.04.
SC Hertha
Ruhrort-Laar II
15.04.
RWS Lohberg II
Union Hambor
15.04.
Meid. 06/95 III
SF Walsum 09
15.04.
Jahn Hiesfel III
25. Spieltag
Meid. 06/95 III
22.04.
SF Walsum 09
Yesilyurt Mö II
22.04.
Dinslaken 09 II
Rheinland II
22.04.
Wacker Dins.
RWS Lohberg II
22.04.
Oberlohberg II
Jahn Hiesfel III
22.04.
TV Voerde II
SV Rhenania
22.04.
Ruhrort-Laar II
SC Hertha
22.04.
Union Hambor
SuS Wehofen
22.04.
VfB Lohberg II
26. Spieltag
VfB Lohberg II
29.04.
Yesilyurt Mö II
TV Voerde II
29.04.
Meid. 06/95 III
Wacker Dins.
29.04.
SuS Wehofen
SV Rhenania
29.04.
RWS Lohberg II
Union Hambor
29.04.
Rheinland II
Ruhrort-Laar II
29.04.
Jahn Hiesfel III
SF Walsum 09
29.04.
SC Hertha
Dinslaken 09 II
29.04.
Oberlohberg II
27. Spieltag
Rheinland II
06.05.
SF Walsum 09
Oberlohberg II
06.05.
VfB Lohberg II
Yesilyurt Mö II
06.05.
Wacker Dins.
RWS Lohberg II
06.05.
Dinslaken 09 II
Meid. 06/95 III
06.05.
Ruhrort-Laar II
SC Hertha
06.05.
TV Voerde II
SuS Wehofen
06.05.
Union Hambor
Jahn Hiesfel III
06.05.
SV Rhenania
28. Spieltag
TV Voerde II
13.05.
Rheinland II
Jahn Hiesfel III
13.05.
RWS Lohberg II
VfB Lohberg II
13.05.
Dinslaken 09 II
SF Walsum 09
13.05.
SuS Wehofen
Ruhrort-Laar II
13.05.
SC Hertha
Wacker Dins.
13.05.
Oberlohberg II
SV Rhenania
13.05.
Meid. 06/95 III
Union Hambor
13.05.
Yesilyurt Mö II
29. Spieltag
Yesilyurt Mö II
27.05.
SF Walsum 09
VfB Lohberg II
27.05.
RWS Lohberg II
Oberlohberg II
27.05.
Union Hambor
Meid. 06/95 III
27.05.
Jahn Hiesfel III
Rheinland II
27.05.
Ruhrort-Laar II
SuS Wehofen
27.05.
TV Voerde II
Dinslaken 09 II
27.05.
Wacker Dins.
SC Hertha
27.05.
SV Rhenania
30. Spieltag
RWS Lohberg II
03.06.
Meid. 06/95 III
TV Voerde II
03.06.
Yesilyurt Mö II
Jahn Hiesfel III
03.06.
SC Hertha
SF Walsum 09
03.06.
Oberlohberg II
Ruhrort-Laar II
03.06.
SuS Wehofen
Wacker Dins.
03.06.
VfB Lohberg II
SV Rhenania
03.06.
Rheinland II
Union Hambor
03.06.
Dinslaken 09 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Bottländer Yannick Yannick Bottländer
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken II
Wildraut Yannick Yannick Wildraut
SuS 09 Dinslaken III
SuS 09 Dinslaken II
Gariban Cetin Cetin Gariban
RW Selimiyespor Lohberg II
Yesilyurt Möllen II
Ercim Fatih Fatih Ercim
SC Wacker Dinslaken
Yesilyurt Möllen II
Odabas Emre Emre Odabas
RW Selimiyespor Lohberg II
Yesilyurt Möllen II
Azahaf Soufian Soufian Azahaf
vereinslos
Rheinland Hamborn II
Bostanci Cihan Cihan Bostanci
SV Hamborn 90
Rheinland Hamborn II
zur Wechselbörse