A-Junioren-Kreispokal Duisburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
11.06. 16:00
VfB Speldorf
VfB Speldorf
FSV Duisburg
FSV Duisburg
abg.
Spiel um Platz 3
03.12. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:1
Halbfinale
26.11. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
VfB Speldorf
VfB Speldorf
0:1
27.11. 19:00
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
FSV Duisburg
FSV Duisburg
1:2
Viertelfinale
12.11. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
4:0
13.11. 19:00
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:3
16.11. 17:00
SV Heißen
SV Heißen
VfB Speldorf
VfB Speldorf
0:6
21.11. 19:00
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:4
Achtelfinale
29.10. 19:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
2:0
30.10. 19:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
SV Heißen
SV Heißen
0:3
30.10. 19:00
TV Voerde
TV Voerde
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:2
30.10. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
2:1
30.10. 19:00
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:3
30.10. 19:00
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
VfB Speldorf
VfB Speldorf
1:9
01.11. 19:00
TSV Bruckhausen
TSV Bruckhausen
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
1:2
09.11. 13:00
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
13:1
2. Runde
02.10. 19:30
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:13
03.10. 10:30
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
TuSpo Saarn 1908 zg.
TuSpo Saarn 1908 zg.
7:1
03.10. 12:30
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
RW Selimiyespor Lohberg zg.
RW Selimiyespor Lohberg zg.
2:0
03.10. 12:30
Dümptener TV
Dümptener TV
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
1:3
03.10. 12:30
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
SV Wanheim 1900
SV Wanheim 1900
6:1
03.10. 12:30
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
4:0
03.10. 12:30
Eintracht Walsum
Eintracht Walsum
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
0:6
03.10. 15:00
VfL Duisburg-Süd zg.
VfL Duisburg-Süd zg.
TV Voerde
TV Voerde
0:2
03.10. 15:00
SC Wacker Dinslaken
SC Wacker Dinslaken
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
2:3
03.10. 15:00
TSV Bruckhausen
TSV Bruckhausen
SV Duissern zg.
SV Duissern zg.
2:0
03.10. 15:00
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
3:8
03.10. 15:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
6:1
03.10. 15:00
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
1:4
03.10. 15:00
VfvB Ruhrort-Laar zg.
VfvB Ruhrort-Laar zg.
SV Heißen
SV Heißen
0:2
03.10. 15:00
Rheinland Hamborn
Rheinland Hamborn
VfB Speldorf
VfB Speldorf
0:11
03.10. 16:00
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3:6
1. Runde
10.09. 19:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
10:1
11.09. 18:30
GSG Duisburg
GSG Duisburg
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
abg.
11.09. 18:30
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
4:3
11.09. 18:30
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
FC Taxi Duisburg
FC Taxi Duisburg
3:1
11.09. 18:30
SC Preußen Duisburg zg.
SC Preußen Duisburg zg.
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
0:2
11.09. 18:30
Sportfreunde Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
SGP Oberlohberg
SGP Oberlohberg
n.E. 6:8
12.09. 19:00
SV Rot-Weiß Mülheim
SV Rot-Weiß Mülheim
VfB Speldorf
VfB Speldorf
2:23




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
223
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich