U19 Staffel 3 Qualifikation 20/21

- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 Schwarz-Weiß Düren
A TuS Langerwehe II (4.) 0:2
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 1:4
A Sportfreunde Düren (5.) 3:9
2,50
2(1) SG Stetternich/Kirchberg
A SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf (3.) 2:4
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 1:4
H Sportfreunde Düren (5.) 5:0
A FC Inden/Altdorf (6.) 1:19
1,71
3(1) SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:4
H FC Inden/Altdorf (6.) 17:2
H TuS Langerwehe II (4.) 4:1
1,53
4(1) Sportfreunde Düren
A FC Inden/Altdorf (6.) 0:3
H TuS Langerwehe II (4.) 2:2
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 5:0
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 3:9
0,87
5(1) TuS Langerwehe II
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 0:2
A Sportfreunde Düren (5.) 2:2
H FC Inden/Altdorf (6.) 8:3
A SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf (3.) 4:1
0,73
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1(1) Schwarz-Weiß Düren 2-0-0 (1.)
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 1:4
A Sportfreunde Düren (5.) 3:9
2,63
2(1) SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf 2-0-0 (3.)
H FC Inden/Altdorf (6.) 17:2
H TuS Langerwehe II (4.) 4:1
2,56
3 SG Stetternich/Kirchberg 2-0-1 (2.)
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 1:4
H Sportfreunde Düren (5.) 5:0
A FC Inden/Altdorf (6.) 1:19
1,51
4 TuS Langerwehe II 1-1-1 (4.)
A Sportfreunde Düren (5.) 2:2
H FC Inden/Altdorf (6.) 8:3
A SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf (3.) 4:1
1,09
5 Sportfreunde Düren 0-1-2 (5.)
H TuS Langerwehe II (4.) 2:2
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 5:0
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 3:9
0,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Daniel Matzerath - vor
Endstand
SG Schlich/Echt... - IndenAltdorf 17:2

U19 Staffel 3 Qualifikation - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Yannik Wetzelaer (4.), 2:0 Nils Knabe (7.), 3:0 Christian Matthieu Kalteis (12.), 4:0 Christopher Janssen (18.), 5:0 Yannik Wetzelaer (20.), 6:0 Christian Matthieu Kalteis (28.), 7:0 Yannik Wetzelaer (30.), 8:0 Lars Esser (32.), 9:0 Yannik Wetzelaer (37.), 10:0 Nils Knabe (40.), 11:0 Yannik Wetzelaer (43.), 12:0 Yannik Wetzelaer (46.), 13:2 Hendrik Snellers (58.), 14:2 Hendrik Snellers (62.), 15:2 Yannik Wetzelaer (78.), 16:2 Yannik Wetzelaer (81.), 17:2 Nils Knabe (87.)
Daniel Matzerath - vor
Endstand
SF Düren - Langerwehe II 2:2

U19 Staffel 3 Qualifikation - 3. Spieltag

Daniel Matzerath - vor
Endstand
SG Stetternich/... - SW Düren 1:4

U19 Staffel 3 Qualifikation - 3. Spieltag

Tore: 1:2 Enrico Schneider (58.)
- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf 1-0-0 (3.)
H TuS Langerwehe II (4.) 4:1
2,76
2 Schwarz-Weiß Düren 1-0-0 (1.)
A Sportfreunde Düren (5.) 3:9
2,70
3 SG Stetternich/Kirchberg 2-0-0 (2.)
H Sportfreunde Düren (5.) 5:0
A FC Inden/Altdorf (6.) 1:19
2,54
4(2) TuS Langerwehe II 1-0-1 (4.)
H FC Inden/Altdorf (6.) 8:3
A SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf (3.) 4:1
1,32
5(1) Sportfreunde Düren 0-0-2 (5.)
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 5:0
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 3:9
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Günter Rosarius - vor
Neuer Trainer
Helge Röttsches / TuS Langerwehe II

Abwehr 07.12.1996

TuS Langerwehe II
TuS Langerwehe II
U19 Staffel 3 Qualifikation

S S U N T P PpS
1 0 0 1 1:4 0 0,00
Felix Budweg - vor
Endstand
Langerwehe II - IndenAltdorf 8:3

U19 Staffel 3 Qualifikation - 2. Spieltag

Daniel Matzerath - vor
Endstand
SG Stetternich/... - SF Düren 5:0

U19 Staffel 3 Qualifikation - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Enrico Schneider, 2:0 Enrico Schneider, 3:0 Timon Becker, 4:0 Enrico Schneider, 5:0 Dennis Peters
- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1(1) SG Schlich/Echtz/Jüngersdorf 1-0-0 (3.)
H TuS Langerwehe II (4.) 4:1
2,76
2(2) Schwarz-Weiß Düren 1-0-0 (1.)
A Sportfreunde Düren (5.) 3:9
2,70
3(3) SG Stetternich/Kirchberg 1-0-0 (2.)
A FC Inden/Altdorf (6.) 1:19
2,64
4(4) Sportfreunde Düren 0-0-1 (5.)
H Schwarz-Weiß Düren (1.) 3:9
0,00
 (5) FC Inden/Altdorf 0-0-1 (6.)
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 1:19
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tim Rademacher - vor
Endstand
IndenAltdorf - SG Stetternich/... 1:19

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Tim Rademacher - vor
Endstand
SG Schlich/Echt... - Langerwehe II 4:1

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Christoph Daners (20.), 2:0 Paul Guzinski (51.), 3:0 Christopher Janssen (77.), 4:0 Hendrik Snellers (85.)
Tim Rademacher - vor
Endstand
SF Düren - SW Düren 3:9

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Daniel Matzerath - vor
Endstand
SF Düren - SW Düren 3:9

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Daniel Matzerath - vor
Endstand
SG Schlich/Echt... - Langerwehe II 4:1

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Christoph Daners (20.), 2:0 Paul Guzinski (51.), 3:0 Christopher Janssen (77.), 4:0 Hendrik Snellers (85.)
Daniel Matzerath - vor
Endstand
IndenAltdorf - SG Stetternich/... 1:19

U19 Staffel 3 Qualifikation - 1. Spieltag

Dominik Jantz - vor
Spiel erstellt
IndenAltdorf - SG Schlich/Echt... -:-

U19 Staffel 3 Qualifikation - 7. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 13:00 Uhr
Dominik Jantz - vor
Spiel erstellt
SW Düren - SG Stetternich/... -:-

U19 Staffel 3 Qualifikation - 7. Spieltag

Termin: Samstag 24.10.2020 15:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SW Düren 311 9
2. SG Stetternich/... (Neu) 422 9
3. SG Schlich/Echt... 316 6
4. Langerwehe II (Neu) 40 4
5. SF Düren 4-8 4
6. IndenAltdorf (Neu) 4-41 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich