FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Jugend Quali Staffel 3

Spielverlegung

A-Jugend Quali Staffel 3 - 6. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 28.11.17 19:30 Uhr auf den 28.11.17 19:30 Uhr
Spielabsage

A-Jugend Quali Staffel 3 - 6. Spieltag

Yannick Schmitz
- vor 1 Tag
Spielabsage

A-Jugend Quali Staffel 3 - 4. Spieltag

- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Viktoria Arnoldsweiler
FC Viktoria Arnoldsweiler 5-1-2 (2.)
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 2:0
H SG Gey/Straß (6.) 5:3
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 1:5
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 3:3
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 0:3
1,60
2
FC Viktoria Birkesdorf
FC Viktoria Birkesdorf 4-1-2 (3.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 5:3
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 1:1
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 4:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:2
H SG Gey/Straß (6.) 6:0
1,47
3
(1)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg 3-0-5 (5.)
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 4:1
A FC Viktoria Birkesdorf (3.) 5:3
H FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 1:5
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 2:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 0:3
1,32
4
(1)
FC Rhenania Mariaweiler
FC Rhenania Mariaweiler 5-2-2 (1.)
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 4:1
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 3:0
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 1:1
A SG Gey/Straß (6.) 1:3
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:3
1,13
5
Christlicher Sport-Verein Düren
Christlicher Sport-Verein Düren 3-0-4 (4.)
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 2:0
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 3:0
H SG Gey/Straß (6.) 6:4
A FC Viktoria Birkesdorf (3.) 4:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 2:1
0,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tim Rademacher
- vor 5 Tagen
Transfer
Tim Rademacher
- vor 5 Tagen
Neuer Trainer
Tim Rademacher
- vor 5 Tagen
News

FuPa-Votings: Wir wollen eure Meinung wissen

VOTINGS

- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(4)
FC Viktoria Arnoldsweiler
FC Viktoria Arnoldsweiler 4-1-2 (2.)
H SG Gey/Straß (6.) 5:3
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 1:5
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 3:3
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 0:3
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 3:2
1,52
2
(1)
FC Viktoria Birkesdorf
FC Viktoria Birkesdorf 4-1-2 (3.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 5:3
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 1:1
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 4:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:2
H SG Gey/Straß (6.) 6:0
1,47
3
FC Rhenania Mariaweiler
FC Rhenania Mariaweiler 5-2-1 (1.)
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 3:0
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 1:1
A SG Gey/Straß (6.) 1:3
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:3
A Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 5:3
1,28
4
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg 2-0-5 (5.)
A FC Viktoria Birkesdorf (3.) 5:3
H FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 1:5
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 2:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 0:3
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 6:3
0,84
5
(3)
Christlicher Sport-Verein Düren
Christlicher Sport-Verein Düren 3-0-3 (4.)
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 3:0
H SG Gey/Straß (6.) 6:4
A FC Viktoria Birkesdorf (3.) 4:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 2:1
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 5:3
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Viktoria Birkesdorf
FC Viktoria Birkesdorf 3-1-2 (3.)
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 1:1
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 4:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:2
H SG Gey/Straß (6.) 6:0
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 4:5
1,40
2
(2)
Christlicher Sport-Verein Düren
Christlicher Sport-Verein Düren 3-0-2 (4.)
H SG Gey/Straß (6.) 6:4
A FC Viktoria Birkesdorf (3.) 4:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 2:1
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 5:3
A SG Gey/Straß (6.) 2:4
1,26
3
(3)
FC Rhenania Mariaweiler
FC Rhenania Mariaweiler 4-2-1 (1.)
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 1:1
A SG Gey/Straß (6.) 1:3
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 3:3
A Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 5:3
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 6:3
1,14
4
(4)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg 2-0-4 (5.)
H FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 1:5
H Christlicher Sport-Verein Düren (4.) 2:1
A FC Viktoria Arnoldsweiler (2.) 0:3
A FC Rhenania Mariaweiler (1.) 6:3
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 4:5
1,06
5
(5)
FC Viktoria Arnoldsweiler
FC Viktoria Arnoldsweiler 3-1-2 (2.)
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 1:5
H FC Rhenania Mariaweiler (1.) 3:3
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg (5.) 0:3
H FC Viktoria Birkesdorf (3.) 3:2
A SG Gey/Straß (6.) 3:5
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Pack Marvin Marvin Pack
FC Germania Dürwiß
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
Junggeburth Robin Robin Junggeburth
FC Germania Dürwiß
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
Krauthausen Jens Jens Krauthausen

SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
Jakob Tim Tim Jakob

FC Rhenania Mariaweiler
Yilmaz Mert Mert Yilmaz

FC Viktoria Birkesdorf
Ghamraoui Karim Karim Ghamraoui
VfVuJ Winden
FC Viktoria Birkesdorf
van Schrick Lukas Lukas van Schrick
VfVuJ Winden
FC Viktoria Birkesdorf
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?