U17 Staffel 3 Qualifikation 20/21

- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 JFV Sophienhöhe II 3-1-1 (2.)
H 1. FC Düren IV (1.) 1:1
H SG Heideland (5.) 3:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 17:0
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 10:3
A 1. FC Düren IV (1.) 4:2
1,52
2 1. FC Düren IV 3-1-1 (1.)
A JFV Sophienhöhe II (2.) 1:1
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 2:1
A SG Heideland (5.) 3:0
A FC Inden/Altdorf (3.) 1:3
H JFV Sophienhöhe II (2.) 4:2
1,43
3 FC Inden/Altdorf 3-0-2 (3.)
H SG Heideland (5.) 5:1
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 2:3
A JFV Sophienhöhe II (2.) 17:0
H 1. FC Düren IV (1.) 1:3
A SG Heideland (5.) 2:6
1,36
4(1) SV Aldenhoven/Pattern 1-0-3 (4.)
A 1. FC Düren IV (1.) 2:1
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:3
H SG Heideland (5.) 9:0
A JFV Sophienhöhe II (2.) 10:3
0,54
5(1) SG Heideland 1-0-4 (5.)
A FC Inden/Altdorf (3.) 5:1
A JFV Sophienhöhe II (2.) 3:0
H 1. FC Düren IV (1.) 3:0
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 9:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:6
0,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 JFV Sophienhöhe II 3-0-1 (2.)
H SG Heideland (5.) 3:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 17:0
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 10:3
A 1. FC Düren IV (1.) 4:2
1,86
2 1. FC Düren IV 3-0-1 (1.)
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 2:1
A SG Heideland (5.) 3:0
A FC Inden/Altdorf (3.) 1:3
H JFV Sophienhöhe II (2.) 4:2
1,76
3 FC Inden/Altdorf 2-0-2 (3.)
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 2:3
A JFV Sophienhöhe II (2.) 17:0
H 1. FC Düren IV (1.) 1:3
A SG Heideland (5.) 2:6
1,16
4 SG Heideland 1-0-3 (5.)
A JFV Sophienhöhe II (2.) 3:0
H 1. FC Düren IV (1.) 3:0
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 9:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:6
0,66
5 SV Aldenhoven/Pattern 1-0-3 (4.)
A 1. FC Düren IV (1.) 2:1
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:3
H SG Heideland (5.) 9:0
A JFV Sophienhöhe II (2.) 10:3
0,54
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1(1) JFV Sophienhöhe II 2-0-1 (2.)
H FC Inden/Altdorf (3.) 17:0
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 10:3
A 1. FC Düren IV (1.) 4:2
1,77
2(1) 1. FC Düren IV 2-0-1 (1.)
A SG Heideland (5.) 3:0
A FC Inden/Altdorf (3.) 1:3
H JFV Sophienhöhe II (2.) 4:2
1,61
3(1) FC Inden/Altdorf 2-0-2 (3.)
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 2:3
A JFV Sophienhöhe II (2.) 17:0
H 1. FC Düren IV (1.) 1:3
A SG Heideland (5.) 2:6
1,16
4(1) SG Heideland 1-0-2 (5.)
H 1. FC Düren IV (1.) 3:0
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 9:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:6
0,98
5(2) SV Aldenhoven/Pattern 1-0-2 (4.)
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:3
H SG Heideland (5.) 9:0
A JFV Sophienhöhe II (2.) 10:3
0,81
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Daniel Matzerath - vor
Endstand
SG Heideland - 1. FC Düren IV 3:0

U17 Staffel 3 Qualifikation - 4. Spieltag

Dominik Jantz - vor
Neuer Trainer
Thomas Mülheims / JFV Sophienhöhe II

JFV Sophienhöhe II
JFV Sophienhöhe II
U17 Staffel 3 Qualifikation

S S U N T P PpS
3 2 0 1 29:7 6 2,00
Dominik Jantz - vor
Neuer Trainer
Andreas Moscarda / FC Inden/Altdorf

Torwart 15.10.1970

FC Inden/Altdorf
FC Inden/Altdorf
U17 Staffel 3 Qualifikation

S S U N T P PpS
3 1 0 2 7:22 3 1,00
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 1. FC Düren IV 2-0-0 (1.)
A FC Inden/Altdorf (3.) 1:3
H JFV Sophienhöhe II (2.) 4:2
2,68
2 JFV Sophienhöhe II 2-0-1 (2.)
H FC Inden/Altdorf (3.) 17:0
H SV Aldenhoven/Pattern (4.) 10:3
A 1. FC Düren IV (1.) 4:2
1,77
3(2) SV Aldenhoven/Pattern 1-0-1 (4.)
H SG Heideland (5.) 9:0
A JFV Sophienhöhe II (2.) 10:3
1,35
4(1) FC Inden/Altdorf 1-0-2 (3.)
A JFV Sophienhöhe II (2.) 17:0
H 1. FC Düren IV (1.) 1:3
A SG Heideland (5.) 2:6
0,72
5(1) SG Heideland 0-0-2 (5.)
A SV Aldenhoven/Pattern (4.) 9:0
H FC Inden/Altdorf (3.) 2:6
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. 1. FC Düren IV (Neu) 52 10
2. Sophienhöhe II 525 10
3. IndenAltdorf 5-10 9
4. Aldenhoven (Neu) 40 3
5. SG Heideland 5-17 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich