FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Jugend Quali Staffel 3

Christian Kottege
- vor 2 Stunden
Endstand

B-Jugend Quali Staffel 3 - 10. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Viktoria Birkesdorf II
FC Viktoria Birkesdorf II 6-0-1 (1.)
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 13:0
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:3
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
A SG Schlich/Echtz (3.) 3:5
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:8
1,71
2
(1)
SG Schlich/Echtz
SG Schlich/Echtz 3-0-3 (3.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 4:0
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 5:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:6
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 3:5
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
1,34
3
(1)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II 4-0-3 (2.)
A SG Schlich/Echtz (3.) 4:0
H SG Schlich/Echtz (3.) 5:2
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:3
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:2
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
1,30
4
FC Borussia Derichsweiler
FC Borussia Derichsweiler 3-0-4 (4.)
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 13:0
H SG Schlich/Echtz (3.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:2
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:8
0,84
5
SG Gey/Straß
SG Gey/Straß 0-0-5 (5.)
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 0:2
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 0:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:0
A SG Schlich/Echtz (3.) 2:0
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 2:0
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Viktoria Birkesdorf II
FC Viktoria Birkesdorf II 6-0-1 (1.)
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 13:0
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:3
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
A SG Schlich/Echtz (3.) 3:5
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:8
1,72
2
(2)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II 4-0-2 (2.)
H SG Schlich/Echtz (3.) 5:2
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:3
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:2
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:3
1,46
3
SG Schlich/Echtz
SG Schlich/Echtz 2-0-3 (3.)
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 5:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:6
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 3:5
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 4:5
0,89
4
(2)
FC Borussia Derichsweiler
FC Borussia Derichsweiler 3-0-4 (4.)
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 13:0
H SG Schlich/Echtz (3.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:2
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:8
0,84
5
SG Gey/Straß
SG Gey/Straß 0-0-5 (5.)
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 0:2
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 0:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:0
A SG Schlich/Echtz (3.) 2:0
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 2:0
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Viktoria Birkesdorf II
FC Viktoria Birkesdorf II 5-0-1 (1.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:3
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
A SG Schlich/Echtz (3.) 3:5
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:8
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:3
2,22
2
(2)
FC Borussia Derichsweiler
FC Borussia Derichsweiler 3-0-3 (4.)
H SG Schlich/Echtz (3.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 1:2
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:8
A SG Schlich/Echtz (3.) 4:5
1,27
3
SG Schlich/Echtz
SG Schlich/Echtz 2-0-3 (3.)
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 5:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:6
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 3:5
H SG Gey/Straß (5.) 2:0
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 4:5
1,26
4
(2)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II 4-0-2 (2.)
H SG Schlich/Echtz (3.) 5:2
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:3
H FC Borussia Derichsweiler (4.) 1:2
A SG Gey/Straß (5.) 0:2
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 1:3
1,11
5
SG Gey/Straß
SG Gey/Straß 0-0-5 (5.)
H FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 0:2
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (2.) 0:2
A FC Borussia Derichsweiler (4.) 2:0
A SG Schlich/Echtz (3.) 2:0
A FC Viktoria Birkesdorf II (1.) 2:0
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Wiesner Malte Malte Wiesner
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
van der Zee Luka Luka van der Zee
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
Sachsse Nils Nils Sachsse
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
Sachsse Felix Felix Sachsse
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
Roscher Phillip Phillip Roscher
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
Reinhardt Jason Jason Reinhardt
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
Rahimi Abdolfazi Abdolfazi Rahimi
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 1 Nachrichten
1 U17: Spielpläne veröffentlicht
130 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?