FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Jugend Quali Staffel 1

- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Stetternich/Kirchberg
SG Stetternich/Kirchberg 6-1-2 (2.)
A FC Rasensport Tetz (3.) 3:4
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 3:0
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 2:3
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 2:5
1,79
2
(2)
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 7-0-2 (1.)
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 3:4
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 3:0
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:0
A SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 3:5
A FC Rasensport Tetz (3.) 1:0
1,35
3
(2)
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen 4-1-4 (4.)
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 2:0
H FC Rasensport Tetz (3.) 4:2
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 3:5
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 1:2
1,29
4
(1)
FC Rasensport Tetz
FC Rasensport Tetz 5-2-2 (3.)
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 3:4
A SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 4:2
H SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 1:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 1:0
1,15
5
(1)
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II
SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II 1-0-8 (6.)
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 2:0
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 6:3
A SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 6:0
H FC Rasensport Tetz (3.) 1:3
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:5
0,55
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen 4-1-3 (4.)
H FC Rasensport Tetz (3.) 4:2
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 3:5
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 1:2
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:1
1,78
2
(2)
SG Stetternich/Kirchberg
SG Stetternich/Kirchberg 5-1-2 (2.)
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 3:0
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 2:3
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 2:5
H FC Rasensport Tetz (3.) 2:2
1,50
3
(1)
FC Rasensport Tetz
FC Rasensport Tetz 5-2-1 (3.)
A SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 4:2
H SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 1:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 1:0
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:2
1,43
4
(3)
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 6-0-2 (1.)
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 3:0
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:0
A SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 3:5
A FC Rasensport Tetz (3.) 1:0
H SC Borussia Freialdenhoven (5.) 6:2
1,24
5
SC Borussia Freialdenhoven
SC Borussia Freialdenhoven 2-0-6 (5.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:3
A FC Rasensport Tetz (3.) 2:1
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:6
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 1:2
A SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 6:2
0,53
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 6-0-1 (1.)
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:0
A SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 3:5
A FC Rasensport Tetz (3.) 1:0
H SC Borussia Freialdenhoven (5.) 6:2
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 1:0
1,74
2
FC Rasensport Tetz
FC Rasensport Tetz 5-2-0 (3.)
H SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:1
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 1:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 1:0
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:2
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 4:4
1,73
3
(1)
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen
SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen 3-1-3 (4.)
A SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:3
H SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 3:5
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 1:2
H SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 6:1
A FC Rasensport Tetz (3.) 4:4
1,48
4
(1)
SG Stetternich/Kirchberg
SG Stetternich/Kirchberg 4-1-2 (2.)
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 2:3
A SC Borussia Freialdenhoven (5.) 2:6
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 2:5
H FC Rasensport Tetz (3.) 2:2
A SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 1:0
1,04
5
SC Borussia Freialdenhoven
SC Borussia Freialdenhoven 1-0-6 (5.)
A FC Rasensport Tetz (3.) 2:1
H SG Stetternich/Kirchberg (2.) 2:6
H SG Selgersdorf/Krauthausen/Ellen (4.) 1:2
A SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten (1.) 6:2
A SG Inden-Altdorf/Langerwehe/Lucherberg II (6.) 1:3
0,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 2 Nachrichten
1 U15: Spielpläne veröffentlicht
138 Aufrufe
2 Trainieren mit den Profis
73 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?