Kreispokal Düren 20/21

PDF Spielplan

Finale
31.10. 17:30
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
1. FC Düren
1. FC Düren
abg.
Spiel um Platz 3
31.10. 00:00
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
abg.
Halbfinale
30.09. 19:30
1. FC Düren
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
3:0
14.10. 19:30
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
4:1
Viertelfinale
23.09. 19:30
SV Morschenich
SV Morschenich
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
0:7
23.09. 19:30
1. FC Düren
1. FC Düren
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
23.09. 19:30
SC Ederen
SC Ederen
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
0:2
07.10. 19:30
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
5:2
Achtelfinale
16.09. 17:30
Merscher SV
Merscher SV
SC Ederen
SC Ederen
6:7 n.E.
16.09. 18:00
Rhenania Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
1. FC Düren
1. FC Düren
0:3
16.09. 19:30
SG Germania Burgwart
SG Germania Burgwart
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
0:2
16.09. 19:30
Rhenania Lohn
Rhenania Lohn
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
0:4
16.09. 19:30
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
Alemannia Lendersdorf
Alemannia Lendersdorf
3:0
16.09. 19:30
SV Morschenich
SV Morschenich
FC Rurdorf
FC Rurdorf
2:1
16.09. 20:00
Dürener Spielverein
Dürener Spielverein
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
1:3
30.09. 19:00
SG Nörvenich-Hochkirchen
SG Nörvenich-Hochkirchen
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
1:9
2. Runde
08.09. 19:30
SG Germania Burgwart
SG Germania Burgwart
CSV Düren
CSV Düren
4:0
09.09. 18:00
SG Neffeltal
SG Neffeltal
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
1:7
09.09. 18:30
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
SC Ederen
SC Ederen
4:6 n.E.
09.09. 19:00
SV Viktoria Koslar
SV Viktoria Koslar
Merscher SV
Merscher SV
0:3
09.09. 19:30
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen
Alemannia Lendersdorf
Alemannia Lendersdorf
2:14
09.09. 19:30
Victoria Pier-Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
Dürener Spielverein
Dürener Spielverein
0:4
09.09. 19:30
FC Golzheim
FC Golzheim
Rhenania Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
1:2
09.09. 19:30
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
4:1
09.09. 19:30
Rhenania Lohn
Rhenania Lohn
Grün-Weiß Welldorf-Güsten
Grün-Weiß Welldorf-Güsten
4:1
09.09. 19:30
SG Vossenack/Hürtgen
SG Vossenack/Hürtgen
FC Rurdorf
FC Rurdorf
1:6
09.09. 19:30
Hambacher Spielverein
Hambacher Spielverein
SG Nörvenich-Hochkirchen
SG Nörvenich-Hochkirchen
7:8 n.E.
09.09. 20:00
SV Morschenich
SV Morschenich
TuS Schmidt
TuS Schmidt
2:0
09.09. 20:00
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
Schwarz-Weiß Düren
Schwarz-Weiß Düren
8:1
1. Runde
27.08. 19:30
FC Düren 77
FC Düren 77
FC Golzheim
FC Golzheim
7:8 n.E.
28.08. 18:00
SV Merken
SV Merken
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau
2:3
30.08. 15:00
Alemannia Pingsheim
Alemannia Pingsheim
Dürener Spielverein
Dürener Spielverein
0:4
01.09. 19:00
FC Rurdorf
FC Rurdorf
JSV Frenz
JSV Frenz
7:6 n.E.
01.09. 19:30
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
1:3
01.09. 19:30
SG Germania Burgwart
SG Germania Burgwart
SG Türkischer SV Düren
SG Türkischer SV Düren
10:9 n.E.
02.09. 17:30
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
FC Borussia Derichsweiler
FC Borussia Derichsweiler
2:0
02.09. 17:30
SV Jülich-Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
Victoria Pier-Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0:2
02.09. 17:30
Salingia Barmen
Salingia Barmen
Rhenania Lohn
Rhenania Lohn
0:11
02.09. 17:30
Columbia Drove
Columbia Drove
Sportfreunde Düren
Sportfreunde Düren
0:2
02.09. 18:00
Rhenania Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
SSV Körrenzig
SSV Körrenzig
2:0
02.09. 18:00
SG Neffeltal
SG Neffeltal
SC Kreuzau
SC Kreuzau
7:6 n.E.
02.09. 18:30
Schwarz-Weiß Titz
Schwarz-Weiß Titz
Merscher SV
Merscher SV
1:3
02.09. 18:30
Amicitia Schleiden
Amicitia Schleiden
Hambacher Spielverein
Hambacher Spielverein
0:6
02.09. 18:30
CSV Düren
CSV Düren
FC Bergwacht Berzbuir
FC Bergwacht Berzbuir
4:0
02.09. 19:00
SV Morschenich
SV Morschenich
SG Binsfeld/Rommelsheim
SG Binsfeld/Rommelsheim
8:0
02.09. 19:30
BC Oberzier
BC Oberzier
SV Viktoria Koslar
SV Viktoria Koslar
1:2
02.09. 19:30
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen
SV Niederzier
SV Niederzier
5:2
02.09. 19:30
Viktoria Schlich
Viktoria Schlich
Grün-Weiß Welldorf-Güsten
Grün-Weiß Welldorf-Güsten
0:3 n.V.
02.09. 19:30
SC Ederen
SC Ederen
TuS Langerwehe
TuS Langerwehe
2:1
02.09. 19:30
FC Montania Berg
FC Montania Berg
Schwarz-Weiß Düren
Schwarz-Weiß Düren
1:4
02.09. 19:30
Alemannia Lendersdorf
Alemannia Lendersdorf
SG Nordeifel
SG Nordeifel
7:1
02.09. 19:30
SG Vossenack/Hürtgen
SG Vossenack/Hürtgen
Rhenania Girbelsrath
Rhenania Girbelsrath
2:0
02.09. 19:30
TSV Stockheim
TSV Stockheim
SG Nörvenich-Hochkirchen
SG Nörvenich-Hochkirchen
0:7
02.09. 20:00
SC Merzenich
SC Merzenich
SV Kurdistan Düren
SV Kurdistan Düren
2:12
02.09. 20:00
VfR Vettweiß
VfR Vettweiß
TuS Schmidt
TuS Schmidt
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Yannik Selbach
Yannik Selbach

FuPa Hilfebereich