Kreisliga C, Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 0
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Jülich II
SC Jülich II
2 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
0 : 2
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Niederzier II
SV Niederzier II
4 : 7
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
1 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
2. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
4 : 0
SC Jülich II
Jülich II
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
0 : 4
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
7 : 1
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
6 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
3. Spieltag
Do.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
2 : 6
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
8 : 2
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
Jülich II
SC Jülich II
1 : 2
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
4. Spieltag
Do.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 0
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
So.
Echtz II zg.
Teutonia Echtz II zg.
2 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
2 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
1 : 1
SC Jülich II
Jülich II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
6 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
5. Spieltag
Fr.
Jülich II
SC Jülich II
1 : 9
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
2 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Niederzier II
SV Niederzier II
2 : 6
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Mi.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
2 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
6. Spieltag
Do.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
4 : 1
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
So.
Echtz II zg.
Teutonia Echtz II zg.
0 : 2
SC Jülich II
Jülich II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 2
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
4 : 3
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
7. Spieltag
Fr.
Jülich II
SC Jülich II
2 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
4 : 1
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 4
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Di.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
1 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 0
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
8. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
5 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
So.
Echtz II zg.
Teutonia Echtz II zg.
0 : 4
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
3 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Oberzier II
BC Oberzier II
4 : 2
SV Niederzier II
Niederzier II
9. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
2 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
1 : 2
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
4 : 1
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
3 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
10. Spieltag
Mi.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 0
SC Jülich II
Jülich II
Do.
Oberzier II
BC Oberzier II
3 : 5
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Echtz II zg.
Teutonia Echtz II zg.
1 : 6
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
1 : 4
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
6 : 0
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
11. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
5 : 0
BC Oberzier II
Oberzier II
Jülich II
SC Jülich II
2 : 1
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
So.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
4 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
2 : 0
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
12. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 0
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
0 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
13. Spieltag
Fr.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 4
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Sa.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
0 : 2
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Jülich II
SC Jülich II
2 : 4
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
5 : 1
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
14. Spieltag
Fr.
Jülich II
SC Jülich II
5 : 1
SV Niederzier II
Niederzier II
Di.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Mi.
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Di.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
15. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
0 : 3
SC Jülich II
Jülich II
Niederzier II
SV Niederzier II
2 : 5
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Oberzier II
BC Oberzier II
5 : 4
Teutonia Echtz II zg.
Echtz II zg.
Do.
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
4 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
16. Spieltag
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
5 : 1
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
abg.
SV Niederzier II
Niederzier II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
SC Jülich II
Jülich II
17. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Jülich II
SC Jülich II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 6
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
18. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
abg.
SV Niederzier II
Niederzier II
So.
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
abg.
SC Jülich II
Jülich II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
19. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
Jülich II
SC Jülich II
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Niederzier II
SV Niederzier II
abg.
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
20. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
So.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
abg.
SV Niederzier II
Niederzier II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
SC Jülich II
Jülich II
21. Spieltag
Do.
Niederzier II
SV Niederzier II
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
22. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
So.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
SC Jülich II
Jülich II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
23. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Niederzier II
SV Niederzier II
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
24. Spieltag
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
abg.
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
25. Spieltag
Fr.
Jülich II
SC Jülich II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
26. Spieltag
Do.
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
SV Niederzier II
Niederzier II
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
SC Jülich II
Jülich II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
27. Spieltag
Rödingen II
SV Rödingen-Höllen II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Niederzier II
SV Niederzier II
abg.
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
H.-Stammeln II
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
28. Spieltag
Di.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
SC Jülich II
Jülich II
Mo.
Oberzier II
BC Oberzier II
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
29. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Niederzier II
SV Niederzier II
abg.
SC Jülich II
Jülich II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
30. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
abg.
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II
H.-Stammeln II
Jülich II
SC Jülich II
abg.
SV Rödingen-Höllen II
Rödingen II
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
abg.
SV Niederzier II
Niederzier II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lamersdorf (Ab) 1021 26
2. H.-Stammeln II 1213 27
3. Hambach II 1016 22
4. Lucherberg 914 18
5. Titz II 1115 20
6. Mariaweiler 1111 20
7. Kirchberg II (Neu) 115 15
8. Oberzier II 11-7 13
9. Jülich II 11-10 11
10. Rödingen II 11-16 8
11. Jackerath II 11-23 6
12. Niederzier II 12-39 1
13. Echtz II zg. 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Zurückgezogen:
Teutonia Echtz II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich