Kreisliga C, Staffel 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Ellen
Viktoria Ellen
0 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 2
Hovener SV II
Hoven II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
0 : 1
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Merken II
SV Merken II
2 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
3 : 8
Rhenania Lohn II
Lohn II
Frenz
JSV Frenz
2 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
5 : 3
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
2. Spieltag
Mi.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
3 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Frenz
JSV Frenz
4 : 2
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Merken II
SV Merken II
0 : 8
Viktoria Ellen
Ellen
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
3 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Do.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 1
Hovener SV II
Hoven II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
3. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 0
JSV Frenz
Frenz
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
13 : 0
SV Merken II
Merken II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
3 : 5
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
So.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
7 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
4 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
4 : 1
Viktoria Ellen
Ellen
4. Spieltag
Fr.
Ellen
Viktoria Ellen
4 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 4
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
0 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Merken II
SV Merken II
0 : 8
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 12
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
5. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 5
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
7 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 3
SV Merken II
Merken II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
3 : 3
JSV Frenz
Frenz
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
4 : 1
Viktoria Ellen
Ellen
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
2 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
6. Spieltag
Fr.
Ellen
Viktoria Ellen
4 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Lohn II
Rhenania Lohn II
2 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
7 : 0
Hovener SV II
Hoven II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
3 : 9
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 0
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Frenz
JSV Frenz
6 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Mi.
Merken II
SV Merken II
1 : 8
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
7. Spieltag
Di.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
2 : 3
JSV Frenz
Frenz
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
7 : 0
SV Merken II
Merken II
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 6
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
So.
Hoven II
Hovener SV II
7 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
1 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
8. Spieltag
Fr.
Ellen
Viktoria Ellen
1 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
6 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
0 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 7
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 1
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 1
JSV Frenz
Frenz
9. Spieltag
Do.
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
4 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
7 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 0
JSV Frenz
Frenz
So.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 5
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 2
Viktoria Ellen
Ellen
Di.
Merken II
SV Merken II
3 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
10. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 3
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
10 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Merken II
SV Merken II
0 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
2 : 1
Hovener SV II
Hoven II
So.
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
3 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Frenz
JSV Frenz
5 : 3
Viktoria Ellen
Ellen
11. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 4
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Ellen
Viktoria Ellen
4 : 0
SV Merken II
Merken II
Sa.
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
2 : 0
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
1 : 2
JSV Frenz
Frenz
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 4
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
6 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
12. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
4 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 2
Viktoria Ellen
Ellen
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
0 : 6
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 4
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Frenz
JSV Frenz
7 : 1
SV Merken II
Merken II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
2 : 1
Hovener SV II
Hoven II
Di.
Lohn II
Rhenania Lohn II
11 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
13. Spieltag
So.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 5
JSV Frenz
Frenz
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
0 : 1
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Di.
Merken II
SV Merken II
0 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
0 : 4
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Ellen
Viktoria Ellen
2 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Mi.
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
14. Spieltag
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 1
SV Merken II
Merken II
Hoven II
Hovener SV II
0 : 4
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
1 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Frenz
JSV Frenz
1 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
3 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Di.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
5 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 2
Viktoria Ellen
Ellen
15. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 3
Hovener SV II
Hoven II
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
8 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Merken II
SV Merken II
1 : 10
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Frenz
JSV Frenz
2 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Ellen
Viktoria Ellen
1 : 5
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Do.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
3 : 4
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
7 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
16. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 5
JSV Frenz
Frenz
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
4 : 0
SV Merken II
Merken II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
5 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Di.
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
2 : 4
Viktoria Ellen
Ellen
17. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 1
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Frenz
JSV Frenz
2 : 7
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Di.
Merken II
SV Merken II
4 : 2
Hovener SV II
Hoven II
Mi.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Di.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
3 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
Do.
Ellen
Viktoria Ellen
1 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
18. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 1
JSV Frenz
Frenz
Lohn II
Rhenania Lohn II
8 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 0
Viktoria Ellen
Ellen
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
3 : 0
SV Merken II
Merken II
So.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
1 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
2 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
19. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
5 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Merken II
SV Merken II
1 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 7
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Ellen
Viktoria Ellen
3 : 3
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Do.
Frenz
JSV Frenz
5 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
20. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
9 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
Hoven II
Hovener SV II
3 : 2
Viktoria Ellen
Ellen
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 4
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
2 : 1
SV Merken II
Merken II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
21. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 3
Viktoria Ellen
Ellen
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
3 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 8
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 0
JSV Frenz
Frenz
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
9 : 1
SV Merken II
Merken II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
4 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
22. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 2
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
0 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Merken II
SV Merken II
1 : 6
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 3
Hovener SV II
Hoven II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Frenz
JSV Frenz
8 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
23. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 5
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Hoven II
Hovener SV II
3 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
1 : 1
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
7 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Frenz
JSV Frenz
1 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 2
Viktoria Ellen
Ellen
24. Spieltag
Mi.
Ellen
Viktoria Ellen
3 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Mo.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 5
Hambacher Spielverein II
Hambach II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
abg.
Hovener SV II
Hoven II
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 7
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
14 : 0
SV Merken II
Merken II
Frenz
JSV Frenz
1 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
25. Spieltag
Mi.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
5 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Do.
Ellen
Viktoria Ellen
5 : 2
JSV Frenz
Frenz
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
So.
Hoven II
Hovener SV II
3 : 8
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 0
SV Merken II
Merken II
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
1 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
26. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
5 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
7 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Ellen
Viktoria Ellen
4 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Sa.
Merken II
SV Merken II
1 : 6
JSV Frenz
Frenz
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 8
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
7 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
27. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
3 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
10 : 0
SV Merken II
Merken II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 4
Viktoria Ellen
Ellen
Niedermerz
Teutonia Niedermerz
2 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Frenz
JSV Frenz
2 : 3
Hovener SV II
Hoven II
28. Spieltag
Do.
Ellen
Viktoria Ellen
3 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
8 : 3
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 0
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 1
JSV Frenz
Frenz
Merken II
SV Merken II
4 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
6 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 3
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
29. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lohn II
Rhenania Lohn II
8 : 3
SV Merken II
Merken II
Sa.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
0 : 5
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 9
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Hoven II
Hovener SV II
2 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
3 : 3
Viktoria Ellen
Ellen
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
9 : 1
JSV Frenz
Frenz
30. Spieltag
Fr.
Ellen
Viktoria Ellen
2 : 0
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Merken II
SV Merken II
1 : 10
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Frenz
JSV Frenz
0 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 2
Teutonia Niedermerz
Niedermerz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. IndenAltdorf II 2869 70
2. Welldorf II 2869 61
3. Jüngersdorf 2861 56
4. Lucherberg 2840 53
5. Schophoven 2831 53
6. Niedermerz 2841 50
7. Ellen 2815 47
8. Hambach II 2812 47
9. Lohn II 2825 38
10. Frenz 284 36
11. Selgersdorf 28-23 29
12. Koslar II 28-34 24
13. Hoven II 28-51 21
14. Merken II 28-128 13
15. Echtz II 28-131 7
16. Titz II zg. 00 0
Zurückgezogen:
SW Titz II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich