Kreisliga C, Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 0
SC Jülich II zg.
Jülich II zg.
Sa.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 5
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Stetternich
SC Stetternich
5 : 5
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
1 : 5
BC Oberzier II
Oberzier II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 8
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
2. Spieltag
Do.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
3 : 7
SC Stetternich
Stetternich
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
2 : 1
JSV Frenz
Frenz
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
6 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
2 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
6 : 0
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
3. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
0 : 15
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
1 : 1
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 6
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
4. Spieltag
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
2 : 6
SV Niederzier II
Niederzier II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
4 : 7
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Oberzier II
BC Oberzier II
9 : 0
SC Jülich II zg.
Jülich II zg.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 10
Hambacher Spielverein II
Hambach II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
2 : 3
JSV Frenz
Frenz
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
5. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
6 : 2
SC Stetternich
Stetternich
Lohn II
Rhenania Lohn II
2 : 4
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 4
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
4 : 3
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
6. Spieltag
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
4 : 4
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
8 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 7
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
2 : 2
SC Jülich II zg.
Jülich II zg.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 2
JSV Frenz
Frenz
7. Spieltag
Fr.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 5
SV Niederzier II
Niederzier II
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Frenz
JSV Frenz
5 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
0 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 2
SC Stetternich
Stetternich
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
0 : 4
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
8. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 4
Rhenania Lohn II
Lohn II
Stetternich
SC Stetternich
9 : 3
JSV Frenz
Frenz
So.
Niederzier II
SV Niederzier II
4 : 3
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
1 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
12 : 0
SC Jülich II zg.
Jülich II zg.
9. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
7 : 2
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Frenz
JSV Frenz
3 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
2 : 3
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
6 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 0
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Di.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
10. Spieltag
Do.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 5
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 4
JSV Frenz
Frenz
Sa.
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
0 : 3
SC Stetternich
Stetternich
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
11. Spieltag
Do.
Oberzier II
BC Oberzier II
6 : 1
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
0 : 4
SV Niederzier II
Niederzier II
So.
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
8 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
12. Spieltag
Do.
Stetternich
SC Stetternich
2 : 5
BC Oberzier II
Oberzier II
Sa.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
4 : 3
JSV Frenz
Frenz
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 8
Rhenania Lohn II
Lohn II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 5
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 3
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
13. Spieltag
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
9 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Oberzier II
BC Oberzier II
6 : 1
SV Niederzier II
Niederzier II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
4 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
8 : 1
SC Stetternich
Stetternich
Di.
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
2 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
10 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
14. Spieltag
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
0 : 4
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 7
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 5
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Do.
Stetternich
SC Stetternich
3 : 5
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
15. Spieltag
Di.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
5 : 1
SC Stetternich
Stetternich
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
3 : 1
SV Niederzier II
Niederzier II
Oberzier II
BC Oberzier II
4 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Do.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
4 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
16. Spieltag
Sa.
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
2 : 9
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
7 : 2
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
3 : 2
SV Niederzier II
Niederzier II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
4 : 1
SC Stetternich
Stetternich
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
17. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 6
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Di.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
0 : 8
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Do.
Stetternich
SC Stetternich
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
18. Spieltag
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
5 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Oberzier II
BC Oberzier II
5 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
5 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
7 : 0
JSV Frenz
Frenz
Di.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 4
SV Niederzier II
Niederzier II
19. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 6
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Hambach II
Hambacher Spielverein II
6 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
7 : 3
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Jülich II zg.
SC Jülich II zg.
1 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Di.
Niederzier II
SV Niederzier II
2 : 1
SC Stetternich
Stetternich
Mi.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
20. Spieltag
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
3 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 2
JSV Frenz
Frenz
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
7 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
21. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
0 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
3 : 1
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 2
SC Stetternich
Stetternich
22. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
Stetternich
SC Stetternich
2 : 4
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 2
JSV Frenz
Frenz
Niederzier II
SV Niederzier II
6 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
23. Spieltag
Mo.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
1 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Frenz
JSV Frenz
4 : 3
SC Stetternich
Stetternich
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Oberzier II
BC Oberzier II
3 : 2
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
24. Spieltag
Do.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
9 : 2
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Fr.
Stetternich
SC Stetternich
7 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Sa.
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 3
JSV Frenz
Frenz
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
0 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
3 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
25. Spieltag
Do.
Frenz
JSV Frenz
4 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
13 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Sa.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
5 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
9 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
26. Spieltag
Di.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
abbr.
JSV Frenz
Frenz
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
5 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
2 : 1
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Di.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 5
BC Oberzier II
Oberzier II
27. Spieltag
Mi.
Oberzier II
BC Oberzier II
6 : 0
SC Stetternich
Stetternich
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
11 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Lohn II
Rhenania Lohn II
2 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 0
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
So.
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
6 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
28. Spieltag
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
0 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 5
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
9 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
29. Spieltag
Di.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 3
JSV Frenz
Frenz
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
5 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
TSV Düren II
SG Türkischer SV Düren II
8 : 2
SC Stetternich
Stetternich
30. Spieltag
Di.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 7
BC Oberzier II
Oberzier II
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 3
SG Türkischer SV Düren II
TSV Düren II
Stetternich
SC Stetternich
3 : 7
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich