Kreisliga C, Staffel 2 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
8 : 1
JSV Frenz
Frenz
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 4
Dürener Spielverein
Dürener SV
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
2 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
8 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Di.
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 5
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
2. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
abbr.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 4
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
8 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Dürener SV
Dürener Spielverein
8 : 4
Rhenania Lohn II
Lohn II
Merken
SV Merken
0 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
3. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
4 : 2
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
3 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
5 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
SV Niederzier II
Niederzier II
4. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
9 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
3 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 4
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Merken
SV Merken
9 : 0
Hovener SV II
Hoven II
5. Spieltag
Di.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 6
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Frenz
JSV Frenz
3 : 1
SV Merken
Merken
So.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 1
Hovener SV II
Hoven II
Dürener SV
Dürener Spielverein
5 : 2
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Do.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 7
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
6. Spieltag
Di.
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 5
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
5 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
1 : 8
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
5 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Merken
SV Merken
3 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Sa.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 1
JSV Frenz
Frenz
7. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 7
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 0
Dürener Spielverein
Dürener SV
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 3
JSV Frenz
Frenz
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
2 : 4
Hovener SV II
Hoven II
Merken
SV Merken
2 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
8. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 5
SV Niederzier II
Niederzier II
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 4
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Dürener SV
Dürener Spielverein
6 : 1
SV Merken
Merken
9. Spieltag
Fr.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 1
Dürener Spielverein
Dürener SV
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 10
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Hoven II
Hovener SV II
5 : 2
JSV Frenz
Frenz
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 4
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
10 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Merken
SV Merken
1 : 5
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
10. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
4 : 2
SV Niederzier II
Niederzier II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
5 : 1
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
So.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
9 : 0
Hovener SV II
Hoven II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
1 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
5 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
Do.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 7
SV Merken
Merken
11. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 4
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 6
Teutonia Echtz II
Echtz II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 1
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Merken
SV Merken
5 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Dürener SV
Dürener Spielverein
18 : 0
Hovener SV II
Hoven II
12. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Lohn II
Rhenania Lohn II
2 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
5 : 2
SV Merken
Merken
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
3 : 3
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 14
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Dürener SV
Dürener Spielverein
5 : 0
JSV Frenz
Frenz
13. Spieltag
Hambach II
Hambacher Spielverein II
0 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 2
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 5
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Merken
SV Merken
1 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Frenz
JSV Frenz
0 : 7
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
14. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
13 : 1
Hovener SV II
Hoven II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 2
JSV Frenz
Frenz
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Echtz II
Teutonia Echtz II
3 : 3
SV Merken
Merken
15. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
3 : 7
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Merken
SV Merken
6 : 6
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Do.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 9
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
16. Spieltag
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 7
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
3 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Dürener SV
Dürener Spielverein
11 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Di.
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 3
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Do.
Frenz
JSV Frenz
0 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
17. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 10
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Di.
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 1
Hovener SV II
Hoven II
Niederzier II
SV Niederzier II
1 : 2
SV Merken
Merken
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 1
JSV Frenz
Frenz
Di.
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
18. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 14
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 2
SV Niederzier II
Niederzier II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
4 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Do.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
SV Merken
Merken
19. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 4
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 4
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Niederzier II
SV Niederzier II
0 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Di.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 5
Dürener Spielverein
Dürener SV
20. Spieltag
Mo.
Lohn II
Rhenania Lohn II
7 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 0
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
2 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 4
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Hoven II
Hovener SV II
0 : 5
SV Merken
Merken
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
21. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
5 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
10 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 7
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
6 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Kirchberg II zg.
FC Germania Kirchberg II zg.
2 : 6
Dürener Spielverein
Dürener SV
Merken
SV Merken
2 : 1
JSV Frenz
Frenz
22. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
2 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 4
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
5 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
3 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
6 : 0
FC Germania Kirchberg II zg.
Kirchberg II zg.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 3
SV Merken
Merken
23. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Niederzier II
SV Niederzier II
11 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Merken
SV Merken
2 : 5
Dürener Spielverein
Dürener SV
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Echtz II
Teutonia Echtz II
6 : 7
Rhenania Lohn II
Lohn II
24. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
11 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
9 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
8 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
4 : 1
SV Merken
Merken
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
25. Spieltag
Mi.
Niederzier II
SV Niederzier II
3 : 2
JSV Frenz
Frenz
Do.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 7
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Merken
SV Merken
1 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 5
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Di.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 11
Hambacher Spielverein II
Hambach II
26. Spieltag
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 4
SV Merken
Merken
So.
Hoven II
Hovener SV II
1 : 19
Dürener Spielverein
Dürener SV
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 3
SV Niederzier II
Niederzier II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 2
JSV Frenz
Frenz
27. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 4
Dürener Spielverein
Dürener SV
Mo.
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
21 : 0
Hovener SV II
Hoven II
Niederzier II
SV Niederzier II
2 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Merken
SV Merken
1 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
28. Spieltag
Do.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
6 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 0
SV Merken
Merken
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
6 : 0
Hovener SV II
Hoven II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
5 : 0
JSV Frenz
Frenz
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
29. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
4 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Hoven II
Hovener SV II
0 : 12
Rhenania Lohn II
Lohn II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
0 : 2
FC Inden/Altdorf II
IndenAltdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 5
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 0
SV Niederzier II
Niederzier II
Merken
SV Merken
4 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
30. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
3 : 6
JSV Frenz
Frenz
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
23 : 2
Hovener SV II
Hoven II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
IndenAltdorf II
FC Inden/Altdorf II
4 : 2
Dürener Spielverein
Dürener SV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. IndenAltdorf II (Ab) 24122 66
2. Dürener SV (Neu) 2491 62
3. Schophoven 2499 58
4. Selgersdorf 2446 44
5. Lucherberg 245 38
6. Merken (Ab) 2412 34
7. Lohn II 24-5 25
8. Frenz 24-27 23
9. Jüngersdorf II 24-52 23
10. Niederzier II (Neu) 24-36 22
11. Echtz II 24-48 18
12. Hoven II 24-218 3
13. Hambach II * 240 0
  Kirchberg II zg. 00 0
* Hambacher Spielverein II: 28 Punkte Abzug
Zurückgezogen:
FC Kirchberg II, Hambacher Spielverein II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga C, St. 2 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich