Kreisliga C, Staffel 2 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 2
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 5
JSV Frenz
Frenz
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
6 : 1
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 9
SC Jülich
Jülich
2. Spieltag
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
7 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
1 : 7
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
3. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
8 : 2
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Sa.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 3
BC Oberzier II
Oberzier II
Hambach II
Hambacher Spielverein II
3 : 4
JSV Frenz
Frenz
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 16
SC Jülich
Jülich
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 2
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
4. Spieltag
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
3 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
2 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
3 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
Jülich
SC Jülich
11 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
5. Spieltag
Fr.
Lohn II
Rhenania Lohn II
4 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Sa.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 3
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
12 : 1
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 3
BC Oberzier II
Oberzier II
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 7
JSV Frenz
Frenz
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Jülich
SC Jülich
8 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
6. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 4
Rhenania Lohn II
Lohn II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
12 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 4
SC Jülich
Jülich
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Frenz
JSV Frenz
3 : 11
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Di.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
5 : 1
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
7. Spieltag
Fr.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
5 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 5
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
2 : 6
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 7
JSV Frenz
Frenz
8. Spieltag
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
1 : 6
SC Jülich
Jülich
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 0
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Lohn II
Rhenania Lohn II
8 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
3 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
9. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
9 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 5
JSV Frenz
Frenz
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 12
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
6 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
1 : 3
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Jülich
SC Jülich
13 : 0
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
10. Spieltag
Do.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
9 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
4 : 4
BC Oberzier II
Oberzier II
Lohn II
Rhenania Lohn II
17 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
0 : 2
SC Jülich
Jülich
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 4
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
11. Spieltag
Di.
Oberzier II
BC Oberzier II
3 : 3
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 7
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 6
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 7
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Jülich
SC Jülich
5 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 1
JSV Frenz
Frenz
12. Spieltag
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
abbr.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 2
SC Jülich
Jülich
Lohn II
Rhenania Lohn II
8 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
5 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Frenz
JSV Frenz
3 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
13. Spieltag
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
6 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
4 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Jülich
SC Jülich
7 : 0
Rhenania Lohn II
Lohn II
Di.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
5 : 0
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
14. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 9
BC Oberzier II
Oberzier II
Lohn II
Rhenania Lohn II
6 : 0
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
7 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 11
SC Jülich
Jülich
Mi.
Frenz
JSV Frenz
5 : 0
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
3 : 2
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
15. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
3 : 1
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
0 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
Echtz II
Teutonia Echtz II
11 : 5
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Frenz
JSV Frenz
5 : 1
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
7 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Jülich
SC Jülich
2 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
16. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 5
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Jülich
SC Jülich
11 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Mi.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
0 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Di.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
3 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Mi.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 4
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
17. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 4
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 3
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
abbr.
JSV Frenz
Frenz
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 3
BC Oberzier II
Oberzier II
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
6 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 6
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
18. Spieltag
Sa.
Frenz
JSV Frenz
1 : 2
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
6 : 1
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Hoven II zg.
Hovener SV II zg.
abg.
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Jülich
SC Jülich
9 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Di.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
3 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
19. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
2 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lohn II
Rhenania Lohn II
5 : 2
JSV Frenz
Frenz
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
abg.
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 1
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 5
SC Jülich
Jülich
20. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
11 : 1
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
4 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
4 : 3
Rhenania Lohn II
Lohn II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
9 : 1
Teutonia Echtz II
Echtz II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
0 : 7
SC Jülich
Jülich
Di.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
0 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
21. Spieltag
Mo.
Echtz II
Teutonia Echtz II
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 9
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lohn II
Rhenania Lohn II
abg.
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 0
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Jülich
SC Jülich
7 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
8 : 2
JSV Frenz
Frenz
Di.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 1
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
22. Spieltag
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
7 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
2 : 0
Teutonia Echtz II
Echtz II
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Frenz
JSV Frenz
7 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
4 : 5
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
1 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
23. Spieltag
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 1
BC Oberzier II
Oberzier II
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
6 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
1 : 7
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 2
Rhenania Lohn II
Lohn II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
2 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Jülich
SC Jülich
2 : 0
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
24. Spieltag
Di.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
5 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
2 : 3
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Lohn II
Rhenania Lohn II
1 : 5
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
10 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
So.
Hoven II zg.
Hovener SV II zg.
abg.
BC Oberzier II
Oberzier II
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
0 : 2
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
0 : 12
SC Jülich
Jülich
25. Spieltag
Sa.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Echtz II
Teutonia Echtz II
2 : 6
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
14 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
So.
Oberzier II
BC Oberzier II
4 : 7
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
2 : 7
Rhenania Lohn II
Lohn II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 3
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Jülich
SC Jülich
2 : 0
JSV Frenz
Frenz
26. Spieltag
Di.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
4 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
4 : 2
Teutonia Echtz II
Echtz II
Sa.
Frenz
JSV Frenz
6 : 2
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 10
SC Jülich
Jülich
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
2 : 2
BC Oberzier II
Oberzier II
27. Spieltag
Mi.
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
2 : 5
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Fr.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
4 : 3
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
Sa.
Jülich
SC Jülich
12 : 0
Hambacher Spielverein II
Hambach II
So.
Hoven II zg.
Hovener SV II zg.
abg.
FC Germania Kirchberg II
Kirchberg II
Echtz II
Teutonia Echtz II
3 : 4
Rhenania Lohn II
Lohn II
Oberzier II
BC Oberzier II
4 : 0
JSV Frenz
Frenz
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 12
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
28. Spieltag
Do.
Lohn II
Rhenania Lohn II
0 : 5
SC Jülich
Jülich
Fr.
Hambach II
Hambacher Spielverein II
1 : 4
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Sa.
Frenz
JSV Frenz
abg.
Hovener SV II zg.
Hoven II zg.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 0
BC Oberzier II
Oberzier II
Mo.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 10
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
4 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
1 : 1
FC Alemannia Bourheim II
Bourheim II
29. Spieltag
Fr.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
4 : 1
JSV Frenz
Frenz
So.
Echtz II
Teutonia Echtz II
0 : 4
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Oberzier II
BC Oberzier II
12 : 1
Hambacher Spielverein II
Hambach II
Jülich
SC Jülich
2 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
Jüngersdorf II
Lucherberg
FC Jugend Lucherberg
3 : 1
Rhenania Lohn II
Lohn II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
5 : 7
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
30. Spieltag
Di.
Bourheim II
FC Alemannia Bourheim II
0 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Jüngersdorf II
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch II
1 : 5
FC Jugend Lucherberg
Lucherberg
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
5 : 3
Teutonia Echtz II
Echtz II
Kirchberg II
FC Germania Kirchberg II
6 : 4
JSV Frenz
Frenz
Lohn II
Rhenania Lohn II
5 : 3
BC Oberzier II
Oberzier II
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
1 : 6
SC Jülich
Jülich
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich