Kreisliga C, Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
3 : 7
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Stetternich
SC Stetternich
1 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
12 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
0 : 0
SC Ederen II
Ederen II
2. Spieltag
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
4 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
4 : 0
Viktoria Gevenich
Gevenich
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
3 : 7
SC Stetternich
Stetternich
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 6
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Ederen II
SC Ederen II
3 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
3. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
1 : 1
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
1 : 3
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 7
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Stetternich
SC Stetternich
8 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 3
Salingia Barmen II
Barmen II
4. Spieltag
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
2 : 1
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
7 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 3
Viktoria Gevenich
Gevenich
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
7 : 0
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Barmen II
Salingia Barmen II
2 : 1
SC Stetternich
Stetternich
5. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
0 : 0
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
6 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 2
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Gevenich
Viktoria Gevenich
2 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Mo.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
6. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
2 : 4
Viktoria Gevenich
Gevenich
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
7 : 1
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 7
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
4 : 0
SC Ederen II
Ederen II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 0
SC Stetternich
Stetternich
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
4 : 0
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
7. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
4 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
3 : 2
Salingia Barmen II
Barmen II
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
0 : 8
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Mi.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
5 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 1
SC Stetternich
Stetternich
8. Spieltag
Barmen II
Salingia Barmen II
2 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 2
Viktoria Gevenich
Gevenich
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 6
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
2 : 4
SC Ederen II
Ederen II
9. Spieltag
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
2 : 4
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
2 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
3 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Gevenich
Viktoria Gevenich
3 : 4
SC Stetternich
Stetternich
Ederen II
SC Ederen II
1 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
10. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
0 : 3
SV Siersdorf II
Siersdorf II
So.
Stetternich
SC Stetternich
4 : 2
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
7 : 1
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
9 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Sa.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
0 : 2
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
11. Spieltag
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
4 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 2
Viktoria Gevenich
Gevenich
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
15 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Ederen II
SC Ederen II
0 : 8
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
2 : 5
SC Stetternich
Stetternich
12. Spieltag
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
1 : 0
SC Ederen II
Ederen II
Barmen II
Salingia Barmen II
0 : 3
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 6
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
0 : 2
Viktoria Gevenich
Gevenich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
6 : 0
SV Siersdorf II
Siersdorf II
13. Spieltag
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 0
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Siersdorf II
SV Siersdorf II
5 : 3
SC Stetternich
Stetternich
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
5 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
1 : 7
Viktoria Gevenich
Gevenich
14. Spieltag
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
1 : 3
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
1 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SC Ederen II
Ederen II
15. Spieltag
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
2 : 4
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Mo.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
Viktoria Gevenich
Gevenich
Ederen II
SC Ederen II
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
So.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
16. Spieltag
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
2 : 0
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
2 : 4
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Di.
Ederen II
SC Ederen II
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
SC Stetternich
Stetternich
17. Spieltag
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Mo.
Stetternich
SC Stetternich
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Di.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Do.
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
18. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
SC Stetternich
Stetternich
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
Viktoria Gevenich
Gevenich
19. Spieltag
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
20. Spieltag
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
Viktoria Gevenich
Gevenich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
21. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
So.
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
22. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
So.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
23. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
24. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
So.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
Viktoria Gevenich
Gevenich
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
25. Spieltag
Do.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
abg.
SC Stetternich
Stetternich
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
26. Spieltag
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
27. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
abg.
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Siersdorf II
SV Siersdorf II
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
28. Spieltag
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Mo.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Stetternich
SC Stetternich
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
29. Spieltag
So.
Schophoven II
Victoria Pier-Schophoven II
abg.
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Selgersdorf
SV Jülich-Selgersdorf
abg.
SV Viktoria Koslar III
Koslar III
Ederen II
SC Ederen II
abg.
Viktoria Gevenich
Gevenich
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
abg.
Salingia Barmen II
Barmen II
30. Spieltag
Fr.
Koslar III
SV Viktoria Koslar III
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
abg.
SV Jülich-Selgersdorf
Selgersdorf
Stetternich
SC Stetternich
abg.
Victoria Pier-Schophoven II
Schophoven II
Gevenich
Viktoria Gevenich
abg.
SV Siersdorf II
Siersdorf II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abg.
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kirchberg 1059 27
2. G'weiler (Ab) 1143 28
3. Schophoven II (Neu) 1131 28
4. Siersdorf II 123 25
5. Stetternich 1216 24
6. Gevenich 103 17
7. Ederen II 10-4 13
8. Barmen II 11-11 13
9. Aldenhoven II 13-45 10
10. Koslar III 12-12 9
11. Selgersdorf (Ab) 10-24 7
12. Körrenzig II 10-20 4
13. Floßdorf 10-39 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga C, St. 1 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich