Kreisliga C, Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
3 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Sa.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
3 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Barmen II
Salingia Barmen II
3 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
5 : 2
SC Jülich II
Jülich II
Linnich
SV Linnich
2 : 0
SC Ederen II
Ederen II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Stetternich
SC Stetternich
8 : 3
SV Malefinkbach
Malefinkbach
2. Spieltag
Fr.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
2 : 7
SC Stetternich
Stetternich
Ederen II
SC Ederen II
4 : 5
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Sa.
Malefinkbach
SV Malefinkbach
2 : 5
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 2
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Jülich
SV Jülich
9 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
So.
Jülich II
SC Jülich II
0 : 2
SV Linnich
Linnich
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 4
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
3. Spieltag
Fr.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
0 : 5
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Ederen II
SC Ederen II
2 : 4
SV Jülich
Jülich
Sa.
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
abbr.
SC Stetternich
Stetternich
Malefinkbach
SV Malefinkbach
5 : 0
SV Linnich
Linnich
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 0
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
2 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
3 : 1
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
4. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
7 : 3
SC Stetternich
Stetternich
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
5 : 1
SC Ederen II
Ederen II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
2 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
3 : 2
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Jülich
SV Jülich
5 : 3
SC Jülich II
Jülich II
Linnich
SV Linnich
2 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
3 : 3
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
5. Spieltag
Fr.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 4
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Ederen II
SC Ederen II
3 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
Sa.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 5
SV Linnich
Linnich
So.
Jülich II
SC Jülich II
1 : 11
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 3
SV Jülich
Jülich
Stetternich
SC Stetternich
1 : 4
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
6. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
5 : 1
SC Jülich II
Jülich II
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
5 : 3
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Jülich
SV Jülich
2 : 0
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
2 : 1
SC Stetternich
Stetternich
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
4 : 2
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Linnich
SV Linnich
0 : 2
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
7. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
2 : 0
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Jülich
SV Jülich
8 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
7 : 0
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 2
SC Jülich II
Jülich II
Stetternich
SC Stetternich
10 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Linnich
SV Linnich
4 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 5
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
8. Spieltag
Jülich II
SC Jülich II
4 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
abg.
SV Jülich
Jülich
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 5
SC Ederen II
Ederen II
Malefinkbach
SV Malefinkbach
5 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
5 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Stetternich
SC Stetternich
7 : 4
SV Linnich
Linnich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
5 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
9. Spieltag
Do.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
4 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
0 : 2
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
1 : 4
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Jülich
SV Jülich
8 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
So.
Jülich II
SC Jülich II
7 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 8
SC Stetternich
Stetternich
Linnich
SV Linnich
0 : 4
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
10. Spieltag
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
5 : 1
SC Ederen II
Ederen II
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
5 : 1
SV Linnich
Linnich
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
4 : 1
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 5
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
4 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
Malefinkbach
SV Malefinkbach
0 : 1
SC Jülich II
Jülich II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
0 : 3
SV Jülich
Jülich
11. Spieltag
Di.
Jülich II
SC Jülich II
7 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
3 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
4 : 0
SV Linnich
Linnich
Jülich
SV Jülich
2 : 3
SC Stetternich
Stetternich
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
2 : 0
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
So.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 5
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
3 : 1
SV Malefinkbach
Malefinkbach
12. Spieltag
Sa.
Stetternich
SC Stetternich
5 : 5
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Linnich
SV Linnich
3 : 4
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
3 : 5
SV Jülich
Jülich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
1 : 0
SC Ederen II
Ederen II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 10
SC Jülich II
Jülich II
Malefinkbach
SV Malefinkbach
4 : 5
Salingia Barmen II
Barmen II
13. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
0 : 4
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
5 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Jülich
SV Jülich
1 : 0
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
0 : 1
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
So.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Jülich II
SC Jülich II
2 : 2
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Malefinkbach
SV Malefinkbach
2 : 2
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
14. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
6 : 1
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
0 : 3
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Do.
Stetternich
SC Stetternich
8 : 1
SC Jülich II
Jülich II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
5 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 7
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Linnich
SV Linnich
1 : 4
SV Jülich
Jülich
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
4 : 0
SC Ederen II
Ederen II
15. Spieltag
Sa.
Jülich
SV Jülich
4 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 1
SV Linnich
Linnich
So.
Jülich II
SC Jülich II
2 : 4
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Malefinkbach
SV Malefinkbach
1 : 1
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Stetternich
SC Stetternich
7 : 2
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Mi.
Ederen II
SC Ederen II
0 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Di.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
0 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
16. Spieltag
Sa.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
4 : 6
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
4 : 4
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Jülich II
SC Jülich II
2 : 2
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
2 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
Di.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 5
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Ederen II
SC Ederen II
5 : 0
SV Linnich
Linnich
Mi.
Malefinkbach
SV Malefinkbach
1 : 7
SC Stetternich
Stetternich
17. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
1 : 2
SV Jülich
Jülich
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Di.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 1
SC Ederen II
Ederen II
Mi.
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
6 : 2
SV Malefinkbach
Malefinkbach
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
7 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Stetternich
SC Stetternich
2 : 2
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Do.
Linnich
SV Linnich
4 : 6
SC Jülich II
Jülich II
18. Spieltag
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 2
SV Linnich
Linnich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
3 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 2
SV Jülich
Jülich
So.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 8
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Malefinkbach
SV Malefinkbach
1 : 3
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Di.
Jülich II
SC Jülich II
0 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Mi.
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
6 : 3
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
19. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
2 : 0
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
2 : 1
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Jülich
SV Jülich
7 : 0
SC Ederen II
Ederen II
Linnich
SV Linnich
0 : 5
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Stetternich
SC Stetternich
4 : 1
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
3 : 0
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
20. Spieltag
Do.
Stetternich
SC Stetternich
5 : 2
Salingia Barmen II
Barmen II
Sa.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
0 : 2
SV Linnich
Linnich
Ederen II
SC Ederen II
2 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Mo.
Jülich II
SC Jülich II
0 : 1
SV Jülich
Jülich
Malefinkbach
SV Malefinkbach
1 : 0
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 3
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Di.
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 2
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
21. Spieltag
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
abg.
SC Ederen II
Ederen II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
0 : 2
SC Jülich II
Jülich II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
3 : 1
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
0 : 3
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Jülich
SV Jülich
abg.
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
3 : 2
SC Stetternich
Stetternich
Linnich
SV Linnich
3 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
22. Spieltag
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
1 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Malefinkbach
SV Malefinkbach
0 : 4
SV Jülich
Jülich
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
abg.
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
So.
Jülich II
SC Jülich II
0 : 3
SC Ederen II
Ederen II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
1 : 3
SV Linnich
Linnich
Stetternich
SC Stetternich
4 : 4
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
3 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
23. Spieltag
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
4 : 0
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Linnich
SV Linnich
1 : 4
SC Stetternich
Stetternich
Sa.
Barmen II
Salingia Barmen II
1 : 3
SC Jülich II
Jülich II
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
6 : 1
SV Malefinkbach
Malefinkbach
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
3 : 0
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 1
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Jülich
SV Jülich
6 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
24. Spieltag
Di.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
2 : 2
Salingia Barmen II
Barmen II
Sa.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 1
SC Jülich II
Jülich II
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
2 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Malefinkbach
SV Malefinkbach
2 : 3
SC Ederen II
Ederen II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
1 : 5
SV Jülich
Jülich
So.
Stetternich
SC Stetternich
4 : 2
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
4 : 1
SV Linnich
Linnich
25. Spieltag
Mi.
Ederen II
SC Ederen II
2 : 2
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Jülich II
SC Jülich II
6 : 1
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Do.
Jülich
SV Jülich
4 : 0
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
4 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Di.
Barmen II
Salingia Barmen II
3 : 3
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Do.
Linnich
SV Linnich
2 : 1
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Fr.
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
2 : 6
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
26. Spieltag
Mi.
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
0 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
Sa.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
1 : 2
SC Jülich II
Jülich II
Stetternich
SC Stetternich
abg.
SV Jülich
Jülich
Malefinkbach
SV Malefinkbach
4 : 4
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 2
SC Ederen II
Ederen II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
3 : 4
Schwarz-Weiß Titz II
Titz II
Linnich
SV Linnich
2 : 0
Salingia Barmen II
Barmen II
27. Spieltag
Di.
Barmen II
Salingia Barmen II
6 : 0
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Mi.
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 6
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
1 : 0
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Sa.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
1 : 6
SC Stetternich
Stetternich
Mo.
Jülich II
SC Jülich II
0 : 2
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
1 : 5
SV Linnich
Linnich
Jülich
SV Jülich
2 : 0
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
28. Spieltag
Fr.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
2 : 7
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Sa.
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
2 : 3
SSV Körrenzig II
Körrenzig II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
1 : 5
SV Jülich
Jülich
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
4 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
3 : 4
SC Jülich II
Jülich II
Stetternich
SC Stetternich
7 : 1
SC Ederen II
Ederen II
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
2 : 2
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
29. Spieltag
Di.
Koslar II
SV Viktoria Koslar II
3 : 4
SV Aldenhoven/Pattern II
Aldenhoven II
Fr.
Ederen II
SC Ederen II
2 : 0
FC Germania Dürboslar
Dürboslar
Sa.
Jackerath II
SpVg Jackerath-Opherten II
4 : 1
Salingia Barmen II
Barmen II
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
2 : 0
Constantia Gereonsweiler
G'weiler
Malefinkbach
SV Malefinkbach
8 : 1
Jugendverein Floßdorf
Floßdorf
Jülich
SV Jülich
6 : 0
SV Linnich
Linnich
So.
Jülich II
SC Jülich II
1 : 2
SC Stetternich
Stetternich
30. Spieltag
Sa.
Linnich
SV Linnich
3 : 1
SV Viktoria Koslar II
Koslar II
So.
Aldenhoven II
SV Aldenhoven/Pattern II
6 : 1
SC Ederen II
Ederen II
Floßdorf
Jugendverein Floßdorf
0 : 0
SpVg Jackerath-Opherten II
Jackerath II
Titz II
Schwarz-Weiß Titz II
3 : 9
SV Jülich
Jülich
Körrenzig II
SSV Körrenzig II
0 : 2
SC Stetternich
Stetternich
G'weiler
Constantia Gereonsweiler
2 : 0
SV Malefinkbach
Malefinkbach
Dürboslar
FC Germania Dürboslar
5 : 2
SC Jülich II
Jülich II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Jülich 2893 81
2. Stetternich (Ab) 2877 63
3. Dürboslar 2847 61
4. Aldenhoven II 2836 57
5. Jülich II 282 41
6. Ederen II 28-12 40
7. Linnich 28-21 40
8. G'weiler 286 38
9. Koslar II 2813 36
10. Barmen II 28-9 35
11. Titz II (Neu) 28-32 35
12. Malefinkbach 28-23 27
13. Körrenzig II 28-39 27
14. Jackerath II (Neu) 28-47 18
15. Floßdorf 28-91 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich