Kreisliga B, Staffel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schlich
Viktoria Schlich
1 : 4
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
4 : 4
CSV Düren
Düren
Niederzier
SV Niederzier
2 : 4
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
8 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 2
BC Oberzier
Oberzier
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
0 : 4
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 6
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
9 : 0
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
2. Spieltag
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
0 : 2
Dürener Spielverein
Dürener SV
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
2 : 0
Viktoria Schlich
Schlich
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 0
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Oberzier
BC Oberzier
6 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Echtz
Teutonia Echtz
4 : 4
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 2
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
4 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Düren
CSV Düren
1 : 3
SV Niederzier
Niederzier
3. Spieltag
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 6
BC Oberzier
Oberzier
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
2 : 2
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
3 : 1
Viktoria Schlich
Schlich
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 6
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Dürener SV
Dürener Spielverein
0 : 1
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 2
CSV Düren
Düren
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
2 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Niederzier
SV Niederzier
1 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
4. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
1 : 2
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Niederzier
SV Niederzier
0 : 0
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
9 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
So.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Oberzier
BC Oberzier
2 : 3
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 7
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
4 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Düren
CSV Düren
1 : 0
Dürener Spielverein
Dürener SV
5. Spieltag
Do.
Niederzier
SV Niederzier
3 : 2
Viktoria Schlich
Schlich
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
4 : 6
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
So.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
5 : 0
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 3
CSV Düren
Düren
Dürener SV
Dürener Spielverein
1 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
5 : 1
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 2
BC Oberzier
Oberzier
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 2
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
6. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
2 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
5 : 1
Teutonia Echtz
Echtz
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
6 : 0
SV Niederzier
Niederzier
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
3 : 5
Dürener Spielverein
Dürener SV
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
4 : 0
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Oberzier
BC Oberzier
1 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
5 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Düren
CSV Düren
4 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
7. Spieltag
Do.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
5 : 3
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 1
Viktoria Schlich
Schlich
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
2 : 6
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
So.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
7 : 0
SV Niederzier
Niederzier
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
5 : 3
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Oberzier
BC Oberzier
1 : 2
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 2
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 2
CSV Düren
Düren
8. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
5 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
1 : 2
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
1 : 4
Dürener Spielverein
Dürener SV
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
6 : 3
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Niederzier
SV Niederzier
1 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
1 : 4
BC Oberzier
Oberzier
Düren
CSV Düren
9 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
9. Spieltag
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
2 : 4
Viktoria Schlich
Schlich
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
0 : 1
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
So.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
4 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 2
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Dürener SV
Dürener Spielverein
1 : 0
SV Niederzier
Niederzier
Oberzier
BC Oberzier
1 : 3
CSV Düren
Düren
Echtz
Teutonia Echtz
1 : 4
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
2 : 2
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
10. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
4 : 1
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
4 : 2
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
4 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 4
BC Oberzier
Oberzier
Niederzier
SV Niederzier
2 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
8 : 0
Dürener Spielverein
Dürener SV
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
0 : 2
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
Düren
CSV Düren
5 : 0
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
11. Spieltag
Do.
Oberzier
BC Oberzier
3 : 2
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
2 : 5
SV Niederzier
Niederzier
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
0 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
So.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
4 : 2
Dürener Spielverein
Dürener SV
Echtz
Teutonia Echtz
1 : 3
Viktoria Schlich
Schlich
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
1 : 2
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
2 : 2
CSV Düren
Düren
12. Spieltag
Fr.
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 4
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Schlich
Viktoria Schlich
3 : 2
BC Oberzier
Oberzier
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
2 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
0 : 3
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 5
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 1
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Niederzier
SV Niederzier
5 : 0
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Düren
CSV Düren
1 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
13. Spieltag
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
3 : 7
Dürener Spielverein
Dürener SV
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
2 : 1
Viktoria Schlich
Schlich
So.
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 5
SV Niederzier
Niederzier
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
2 : 0
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
7 : 1
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Oberzier
BC Oberzier
2 : 2
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Düren
CSV Düren
3 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Fr.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
3 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
14. Spieltag
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
6 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Schlich
Viktoria Schlich
3 : 2
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
4 : 1
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
0 : 10
CSV Düren
Düren
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
7 : 3
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 0
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
7 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Niederzier
SV Niederzier
1 : 2
BC Oberzier
Oberzier
15. Spieltag
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 2
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Niederzier
SV Niederzier
8 : 3
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Do.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 4
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Mi.
Düren
CSV Düren
2 : 0
Viktoria Schlich
Schlich
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
3 : 6
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Echtz
Teutonia Echtz
1 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
Do.
Oberzier
BC Oberzier
5 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
16. Spieltag
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
2 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
0 : 3
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
Viktoria Schlich
Schlich
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Oberzier
BC Oberzier
3 : 0
Dürener Spielverein
Dürener SV
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
3 : 2
SV Niederzier
Niederzier
Düren
CSV Düren
3 : 0
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Mo.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
2 : 1
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
17. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
3 : 0
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
4 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
4 : 4
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Niederzier
SV Niederzier
1 : 6
CSV Düren
Düren
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
2 : 3
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Dürener SV
Dürener Spielverein
0 : 5
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 0
BC Oberzier
Oberzier
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
7 : 0
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
18. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
0 : 4
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
5 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
1 : 1
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
0 : 2
SV Niederzier
Niederzier
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 3
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Oberzier
BC Oberzier
3 : 2
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
5 : 0
Dürener Spielverein
Dürener SV
Düren
CSV Düren
3 : 1
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
19. Spieltag
Fr.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
5 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
2 : 4
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
3 : 1
Viktoria Schlich
Schlich
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
2 : 0
SV Niederzier
Niederzier
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 3
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
1 : 7
BC Oberzier
Oberzier
Do.
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 3
CSV Düren
Düren
20. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
5 : 3
SV Niederzier
Niederzier
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
3 : 0
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
0 : 8
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
1 : 2
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 3
Dürener Spielverein
Dürener SV
Oberzier
BC Oberzier
12 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
6 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Düren
CSV Düren
3 : 0
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
21. Spieltag
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 4
CSV Düren
Düren
So.
Niederzier
SV Niederzier
3 : 3
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
0 : 6
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Echtz
Teutonia Echtz
1 : 5
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
3 : 0
BC Oberzier
Oberzier
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 2
Viktoria Schlich
Schlich
Dürener SV
Dürener Spielverein
6 : 1
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
22. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
1 : 1
Dürener Spielverein
Dürener SV
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
6 : 2
BC Oberzier
Oberzier
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
3 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
0 : 3
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
6 : 1
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Niederzier
SV Niederzier
0 : 1
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
11 : 1
Teutonia Echtz
Echtz
Düren
CSV Düren
5 : 1
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
23. Spieltag
Di.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
1 : 2
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Mo.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
3 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 5
CSV Düren
Düren
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
9 : 0
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
2 : 0
SV Niederzier
Niederzier
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 2
Viktoria Schlich
Schlich
Oberzier
BC Oberzier
3 : 1
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Mi.
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 3
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
24. Spieltag
Do.
Niederzier
SV Niederzier
3 : 2
Dürener Spielverein
Dürener SV
Schlich
Viktoria Schlich
1 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
So.
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
4 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
1 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 5
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
1 : 5
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
Düren
CSV Düren
1 : 3
BC Oberzier
Oberzier
25. Spieltag
Do.
Echtz
Teutonia Echtz
0 : 3
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 15
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
2 : 1
CSV Düren
Düren
So.
Oberzier
BC Oberzier
2 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
abg.
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Dürener SV
Dürener Spielverein
3 : 0
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 2
SV Niederzier
Niederzier
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
2 : 2
Viktoria Schlich
Schlich
26. Spieltag
Do.
Niederzier
SV Niederzier
4 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
3 : 4
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Fr.
Dürener SV
Dürener Spielverein
2 : 4
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
Schlich
Viktoria Schlich
4 : 1
Teutonia Echtz
Echtz
Sa.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 4
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
0 : 7
BC Oberzier
Oberzier
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
2 : 1
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Düren
CSV Düren
7 : 1
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
27. Spieltag
Do.
Oberzier
BC Oberzier
3 : 4
Viktoria Schlich
Schlich
Fr.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
0 : 7
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
Sa.
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
3 : 0
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
So.
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
4 : 1
CSV Düren
Düren
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 2
Dürener Spielverein
Dürener SV
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
3 : 3
SV Niederzier
Niederzier
Echtz
Teutonia Echtz
3 : 5
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
1 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
28. Spieltag
Fr.
Schlich
Viktoria Schlich
3 : 4
TuS Langerwehe II
Langerwehe II
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
2 : 2
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
0 : 2
BC Oberzier
Oberzier
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
4 : 1
CSV Düren
Düren
Niederzier
SV Niederzier
6 : 1
Teutonia Echtz
Echtz
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 1
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
Dürener SV
Dürener Spielverein
6 : 2
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Di.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 10
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
29. Spieltag
Mi.
Derichsweil.
FC Borussia Derichsweiler
7 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Sa.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 5
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
H.-Stammeln
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
3 : 0
Viktoria Birkesdorf II
Birkesdorf II
So.
Mariaweiler
Rhenania Mariaweiler
6 : 4
Dürener Spielverein
Dürener SV
Oberzier
BC Oberzier
1 : 2
SV Niederzier
Niederzier
Düren
CSV Düren
5 : 3
Alemannia Lendersdorf II
Lendersdorf II
Di.
SW Düren II
Schwarz-Weiß Düren II
4 : 4
Viktoria Schlich
Schlich
Echtz
Teutonia Echtz
1 : 4
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
Jüngersdorf
30. Spieltag
Do.
Jüngersdorf
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1 : 3
BC Oberzier
Oberzier
Sa.
Dürener SV
Dürener Spielverein
8 : 0
Teutonia Echtz
Echtz
So.
Lendersdorf II
Alemannia Lendersdorf II
2 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Birkesdorf II
Viktoria Birkesdorf II
7 : 0
Schwarz-Weiß Düren II
SW Düren II
Langerwehe II
TuS Langerwehe II
7 : 4
SV Niederzier
Niederzier
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
5 : 2
Rhenania Mariaweiler
Mariaweiler
H.-Stammeln
Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
10 : 0
FC Borussia Derichsweiler
Derichsweil.
Schlich
Viktoria Schlich
0 : 2
CSV Düren
Düren
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. H.-Stammeln 30128 90
2. Langerwehe II 3040 66
3. Düren 3060 63
4. Oberzier 3043 56
5. SW Düren II (Auf) 3023 54
6. Dürener SV (Auf) 308 47
7. Birkesdorf II 3015 47
8. IndenAltdorf (Ab) 3012 46
9. Niederzier 304 45
10. Schlich 301 41
11. Jüngersdorf (Auf) 309 39
12. Mariaweiler 30-33 34
13. Lamersdorf 30-26 30
14. Lendersdorf II 30-46 29
15. Derichsweil. 30-107 7
16. Echtz 30-131 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich