Kreisliga B, Staffel 1 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
0 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
8 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Körrenzig
SSV Körrenzig
3 : 2
FC Rasensport Tetz
Tetz
So.
Ederen
SC Ederen
1 : 2
Salingia Barmen
Barmen
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 3
Merscher SV
Mersch
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
0 : 0
BC Oberzier
Oberzier
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
2. Spieltag
Fr.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
0 : 2
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
3 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Tetz
FC Rasensport Tetz
5 : 0
Amicitia Schleiden
Schleiden
So.
Mersch
Merscher SV
0 : 0
SC Ederen
Ederen
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 6
SSV Körrenzig
Körrenzig
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 2
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Oberzier
BC Oberzier
2 : 2
Hambacher Spielverein
Hambach
3. Spieltag
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
2 : 3
Merscher SV
Mersch
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
3 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Körrenzig
SSV Körrenzig
0 : 6
Salingia Barmen
Barmen
Ederen
SC Ederen
1 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Oberzier
BC Oberzier
6 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 4
FC Rasensport Tetz
Tetz
Hambach
Hambacher Spielverein
1 : 2
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
4. Spieltag
Mi.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 1
Hambacher Spielverein
Hambach
Fr.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
1 : 6
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
7 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
2 : 3
Amicitia Schleiden
Schleiden
Tetz
FC Rasensport Tetz
1 : 1
BC Oberzier
Oberzier
So.
Mersch
Merscher SV
4 : 1
SSV Körrenzig
Körrenzig
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 7
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
5. Spieltag
Mi.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
2 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
So.
Ederen
SC Ederen
0 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Oberzier
BC Oberzier
2 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
3 : 3
Salingia Barmen
Barmen
Hambach
Hambacher Spielverein
2 : 3
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 0
Merscher SV
Mersch
Körrenzig
SSV Körrenzig
3 : 3
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
6. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
2 : 0
Amicitia Schleiden
Schleiden
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
0 : 1
BC Oberzier
Oberzier
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 4
Hambacher Spielverein
Hambach
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 8
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Krauthausen
1. FC Krauthausen
1 : 1
SC Ederen
Ederen
Mersch
Merscher SV
0 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
7. Spieltag
Do.
Oberzier
BC Oberzier
3 : 1
Merscher SV
Mersch
Sa.
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
So.
Hambach
Hambacher Spielverein
1 : 1
SC Ederen
Ederen
Körrenzig
SSV Körrenzig
0 : 4
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Mi.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 3
Salingia Barmen
Barmen
Di.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
5 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
8. Spieltag
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
6 : 0
1. FC Krauthausen
Krauthausen
So.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 0
SSV Körrenzig
Körrenzig
Oberzier
BC Oberzier
4 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
3 : 2
Hambacher Spielverein
Hambach
Sa.
Mersch
Merscher SV
0 : 2
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 1
SC Ederen
Ederen
Do.
Tetz
FC Rasensport Tetz
3 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
9. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
1 : 2
BC Oberzier
Oberzier
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
4 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
10 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
So.
Mersch
Merscher SV
2 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
3 : 4
Hambacher Spielverein
Hambach
Ederen
SC Ederen
3 : 5
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Krauthausen
1. FC Krauthausen
1 : 3
SSV Körrenzig
Körrenzig
10. Spieltag
Sa.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
1 : 4
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 3
Merscher SV
Mersch
So.
Hambach
Hambacher Spielverein
2 : 3
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Körrenzig
SSV Körrenzig
1 : 2
SC Ederen
Ederen
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Do.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 4
Salingia Barmen
Barmen
11. Spieltag
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 0
BC Oberzier
Oberzier
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
3 : 1
Hambacher Spielverein
Hambach
So.
Mersch
Merscher SV
3 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Ederen
SC Ederen
2 : 0
Amicitia Schleiden
Schleiden
Di.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
4 : 2
SSV Körrenzig
Körrenzig
Do.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
5 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
12. Spieltag
Fr.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
0 : 0
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
4 : 1
Merscher SV
Mersch
Hambach
Hambacher Spielverein
4 : 2
SSV Körrenzig
Körrenzig
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 3
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Oberzier
BC Oberzier
1 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
4 : 3
SC Ederen
Ederen
Do.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 10
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
13. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
2 : 2
Salingia Barmen
Barmen
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 0
FC Rasensport Tetz
Tetz
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
0 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
So.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
2 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Ederen
SC Ederen
0 : 2
BC Oberzier
Oberzier
Mersch
Merscher SV
2 : 3
Hambacher Spielverein
Hambach
Körrenzig
SSV Körrenzig
5 : 1
Amicitia Schleiden
Schleiden
14. Spieltag
Sa.
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
So.
Hambach
Hambacher Spielverein
3 : 3
Amicitia Schleiden
Schleiden
Oberzier
BC Oberzier
2 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Do.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
6 : 2
SSV Körrenzig
Körrenzig
Mi.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 0
SC Ederen
Ederen
Do.
Mersch
Merscher SV
2 : 0
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Di.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 3
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
15. Spieltag
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
2 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Mo.
Hambach
Hambacher Spielverein
2 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Schleiden
Amicitia Schleiden
1 : 4
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Körrenzig
SSV Körrenzig
1 : 1
BC Oberzier
Oberzier
Ederen
SC Ederen
9 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
Krauthausen
1. FC Krauthausen
2 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
So.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
3 : 0
Salingia Barmen
Barmen
16. Spieltag
Do.
Oberzier
BC Oberzier
2 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 6
SSV Körrenzig
Körrenzig
Di.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 1
Amicitia Schleiden
Schleiden
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
5 : 2
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Do.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
2 : 3
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Barmen
Salingia Barmen
2 : 0
SC Ederen
Ederen
Mersch
Merscher SV
1 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
17. Spieltag
Schleiden
Amicitia Schleiden
3 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
Ederen
SC Ederen
4 : 1
Merscher SV
Mersch
Di.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
0 : 3
Salingia Barmen
Barmen
Mi.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
5 : 0
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Hambach
Hambacher Spielverein
2 : 1
BC Oberzier
Oberzier
Do.
Körrenzig
SSV Körrenzig
0 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
18. Spieltag
Barmen
Salingia Barmen
4 : 0
SSV Körrenzig
Körrenzig
Di.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
2 : 1
Hambacher Spielverein
Hambach
Mi.
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
3 : 1
BC Oberzier
Oberzier
Do.
Tetz
FC Rasensport Tetz
0 : 2
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Mi.
Mersch
Merscher SV
0 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Do.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
8 : 0
SC Ederen
Ederen
Mo.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
4 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
19. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
4 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
So.
Hambach
Hambacher Spielverein
1 : 1
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Oberzier
BC Oberzier
3 : 0
FC Rasensport Tetz
Tetz
Di.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
1 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
1 : 8
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Di.
Körrenzig
SSV Körrenzig
1 : 1
Merscher SV
Mersch
Mi.
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 5
Salingia Barmen
Barmen
20. Spieltag
Di.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
1 : 2
SC Ederen
Ederen
Do.
Mersch
Merscher SV
2 : 0
Amicitia Schleiden
Schleiden
Di.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
5 : 2
SSV Körrenzig
Körrenzig
Do.
Barmen
Salingia Barmen
3 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Mo.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
0 : 2
Hambacher Spielverein
Hambach
Tetz
FC Rasensport Tetz
0 : 5
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Di.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
2 : 1
BC Oberzier
Oberzier
21. Spieltag
So.
Ederen
SC Ederen
0 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 0
Merscher SV
Mersch
Oberzier
BC Oberzier
1 : 1
Salingia Barmen
Barmen
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Hambach
Hambacher Spielverein
7 : 0
FC Rasensport Tetz
Tetz
Di.
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 6
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Rurdorf II
FC Rurdorf II
4 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
22. Spieltag
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
3 : 1
SSV Körrenzig
Körrenzig
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
1 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
5 : 0
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
5 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
Mersch
Merscher SV
2 : 0
BC Oberzier
Oberzier
Ederen
SC Ederen
5 : 2
Hambacher Spielverein
Hambach
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 4
FC Rurdorf II
Rurdorf II
23. Spieltag
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
4 : 1
SC Ederen
Ederen
Tetz
FC Rasensport Tetz
0 : 3
Salingia Barmen
Barmen
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 1
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Oberzier
BC Oberzier
3 : 2
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
4 : 0
Merscher SV
Mersch
Hambach
Hambacher Spielverein
7 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Körrenzig
SSV Körrenzig
4 : 0
1. FC Krauthausen
Krauthausen
24. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
2 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
1 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
2 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Rurdorf II
FC Rurdorf II
1 : 1
Hambacher Spielverein
Hambach
So.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
2 : 5
Amicitia Schleiden
Schleiden
Ederen
SC Ederen
3 : 2
SSV Körrenzig
Körrenzig
Mersch
Merscher SV
2 : 2
FC Rasensport Tetz
Tetz
25. Spieltag
Do.
Körrenzig
SSV Körrenzig
6 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Hambach
Hambacher Spielverein
3 : 4
Salingia Barmen
Barmen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 0
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Sa.
Tetz
FC Rasensport Tetz
1 : 4
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 1
Merscher SV
Mersch
Schleiden
Amicitia Schleiden
7 : 2
SC Ederen
Ederen
Oberzier
BC Oberzier
0 : 0
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
26. Spieltag
Do.
Körrenzig
SSV Körrenzig
0 : 4
Hambacher Spielverein
Hambach
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
5 : 4
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Krauthausen
1. FC Krauthausen
1 : 2
BC Oberzier
Oberzier
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
5 : 0
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
3 : 4
Amicitia Schleiden
Schleiden
So.
Mersch
Merscher SV
1 : 2
Salingia Barmen
Barmen
Ederen
SC Ederen
0 : 2
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
27. Spieltag
Fr.
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 5
SSV Körrenzig
Körrenzig
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
4 : 1
FC Alemannia Bourheim
Bourheim
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
7 : 1
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Tetz
FC Rasensport Tetz
0 : 4
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
So.
Hambach
Hambacher Spielverein
8 : 0
Merscher SV
Mersch
Oberzier
BC Oberzier
4 : 2
SC Ederen
Ederen
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
1 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
28. Spieltag
Do.
Ederen
SC Ederen
0 : 3
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
3 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
5 : 5
BC Oberzier
Oberzier
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
1 : 6
Hambacher Spielverein
Hambach
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
Körrenzig
SSV Körrenzig
4 : 3
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Sa.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
2 : 0
Merscher SV
Mersch
29. Spieltag
Fr.
Bourheim
FC Alemannia Bourheim
1 : 3
Hambacher Spielverein
Hambach
Sa.
Barmen
Salingia Barmen
3 : 0
Germania Lich-Steinstraß II
Steinstraß II
Oberzier
BC Oberzier
6 : 0
SSV Körrenzig
Körrenzig
Tetz
FC Rasensport Tetz
2 : 4
SC Ederen
Ederen
So.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
5 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Lamersdorf
Rot-Weiß Lamersdorf
8 : 4
FC Rurdorf II
Rurdorf II
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
3 : 3
1. FC Krauthausen
Krauthausen
30. Spieltag
Fr.
Steinstraß II
Germania Lich-Steinstraß II
3 : 2
Merscher SV
Mersch
Sa.
Rurdorf II
FC Rurdorf II
0 : 1
FC Rasensport Tetz
Tetz
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 7
BC Oberzier
Oberzier
Hambach
Hambacher Spielverein
2 : 3
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Krauthausen
1. FC Krauthausen
0 : 5
Salingia Barmen
Barmen
Ederen
SC Ederen
1 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Körrenzig
SSV Körrenzig
5 : 2
Rot-Weiß Lamersdorf
Lamersdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich