Kreisliga B, Staffel 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
2 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Fr.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 2
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 3
Schwarz-Weiß Titz
Titz
So.
Jülich
SV Jülich
1 : 0
Merscher SV
Mersch
Siersdorf
SV Siersdorf
3 : 4
Rhenania Lohn
Lohn
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
1 : 4
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 0
SV Viktoria Koslar
Koslar
Do.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
2 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
2. Spieltag
Sa.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 5
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
1 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 3
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
0 : 0
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
7 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
Lohn
Rhenania Lohn
3 : 1
SV Jülich
Jülich
Mersch
Merscher SV
1 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Titz
Schwarz-Weiß Titz
5 : 1
Amicitia Schleiden
Schleiden
3. Spieltag
Sa.
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
2 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 2
Rhenania Lohn
Lohn
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 2
Schwarz-Weiß Titz
Titz
So.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
2 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Jülich
SV Jülich
2 : 0
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Siersdorf
SV Siersdorf
2 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
2 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Sa.
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 1
Merscher SV
Mersch
4. Spieltag
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
4 : 0
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Sa.
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 0
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 2
SV Jülich
Jülich
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
2 : 1
SV Siersdorf
Siersdorf
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
3 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lohn
Rhenania Lohn
3 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Mersch
Merscher SV
2 : 0
SV Viktoria Koslar
Koslar
5. Spieltag
Do.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
8 : 1
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Koslar
SV Viktoria Koslar
2 : 2
Rhenania Lohn
Lohn
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
0 : 6
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Jülich
SV Jülich
4 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Siersdorf
SV Siersdorf
2 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
0 : 4
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 0
Merscher SV
Mersch
6. Spieltag
Mi.
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
1 : 4
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
4 : 6
Amicitia Schleiden
Schleiden
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
0 : 2
SV Jülich
Jülich
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
3 : 5
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
6 : 4
SV Viktoria Koslar
Koslar
Lohn
Rhenania Lohn
1 : 1
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Mersch
Merscher SV
0 : 2
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Krauthausen
1. FC Krauthausen
4 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
7. Spieltag
Sa.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
3 : 2
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
3 : 8
Viktoria Gevenich
Gevenich
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Jülich
SV Jülich
0 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Siersdorf
SV Siersdorf
2 : 2
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Mersch
Merscher SV
2 : 2
Rhenania Lohn
Lohn
Mo.
Titz
Schwarz-Weiß Titz
3 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
8. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 3
Schwarz-Weiß Titz
Titz
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
3 : 6
Amicitia Schleiden
Schleiden
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 2
SV Viktoria Koslar
Koslar
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
3 : 0
Merscher SV
Mersch
Lohn
Rhenania Lohn
0 : 1
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
0 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
1 : 9
SV Jülich
Jülich
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
9. Spieltag
Sa.
Mersch
Merscher SV
1 : 5
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 1
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Koslar
SV Viktoria Koslar
8 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
4 : 3
1. FC Krauthausen
Krauthausen
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
5 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
Jülich
SV Jülich
4 : 0
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Lohn
Rhenania Lohn
1 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
10. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
3 : 1
Rhenania Lohn
Lohn
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 6
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 3
Merscher SV
Mersch
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 2
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Siersdorf
SV Siersdorf
4 : 4
SV Jülich
Jülich
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
5 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
2 : 3
Amicitia Schleiden
Schleiden
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
4 : 1
SV Viktoria Koslar
Koslar
11. Spieltag
Sa.
Schleiden
Amicitia Schleiden
6 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
5 : 2
SV Siersdorf
Siersdorf
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 2
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
So.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
3 : 1
SV Jülich
Jülich
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
6 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Lohn
Rhenania Lohn
4 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Mersch
Merscher SV
5 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
12. Spieltag
Sa.
Gevenich
Viktoria Gevenich
3 : 3
Rhenania Lohn
Lohn
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 1
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 5
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Jülich
SV Jülich
3 : 4
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Siersdorf
SV Siersdorf
0 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
0 : 2
SV Viktoria Koslar
Koslar
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
0 : 1
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Krauthausen
1. FC Krauthausen
4 : 0
Merscher SV
Mersch
13. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
5 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Koslar
SV Viktoria Koslar
8 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
So.
Schleiden
Amicitia Schleiden
1 : 0
SV Jülich
Jülich
Mersch
Merscher SV
3 : 1
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
abbr.
Viktoria Gevenich
Gevenich
Titz
Schwarz-Weiß Titz
4 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Do.
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
5 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Lohn
Rhenania Lohn
1 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
14. Spieltag
So.
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
5 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Jülich
SV Jülich
0 : 2
SV Viktoria Koslar
Koslar
Siersdorf
SV Siersdorf
0 : 2
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
4 : 4
Rhenania Lohn
Lohn
Di.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 4
Amicitia Schleiden
Schleiden
Do.
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
1 : 0
Merscher SV
Mersch
Krauthausen
1. FC Krauthausen
2 : 2
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
15. Spieltag
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
0 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Fr.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
6 : 0
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Sa.
Koslar
SV Viktoria Koslar
2 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Lohn
Rhenania Lohn
5 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Mersch
Merscher SV
5 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
Di.
Titz
Schwarz-Weiß Titz
4 : 0
SV Jülich
Jülich
Schleiden
Amicitia Schleiden
1 : 1
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
16. Spieltag
Sa.
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 4
Amicitia Schleiden
Schleiden
So.
Titz
Schwarz-Weiß Titz
5 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Mersch
Merscher SV
3 : 1
SV Jülich
Jülich
Lohn
Rhenania Lohn
0 : 3
SV Siersdorf
Siersdorf
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
3 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Di.
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
6 : 0
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Do.
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 2
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
17. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 1
Merscher SV
Mersch
So.
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
2 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Jülich
SV Jülich
3 : 0
Rhenania Lohn
Lohn
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
4 : 2
SV Viktoria Koslar
Koslar
Do.
Siersdorf
SV Siersdorf
1 : 2
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Sa.
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
2 : 3
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 6
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
9 : 0
Viktoria Gevenich
Gevenich
18. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
9 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
So.
Lohn
Rhenania Lohn
2 : 1
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
4 : 1
SV Jülich
Jülich
Titz
Schwarz-Weiß Titz
6 : 1
SV Viktoria Koslar
Koslar
Do.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
6 : 2
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Mersch
Merscher SV
1 : 3
Amicitia Schleiden
Schleiden
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 3
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 4
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
19. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 7
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Koslar
SV Viktoria Koslar
4 : 0
Merscher SV
Mersch
So.
Jülich
SV Jülich
2 : 0
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
1 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Do.
Siersdorf
SV Siersdorf
7 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
1 : 2
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
4 : 3
Viktoria Gevenich
Gevenich
Schleiden
Amicitia Schleiden
2 : 0
Rhenania Lohn
Lohn
20. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
2 : 3
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
So.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
4 : 4
Amicitia Schleiden
Schleiden
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
0 : 1
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 2
SV Jülich
Jülich
Gevenich
Viktoria Gevenich
6 : 2
SV Siersdorf
Siersdorf
Krauthausen
1. FC Krauthausen
6 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Mersch
Merscher SV
0 : 0
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Lohn
Rhenania Lohn
4 : 4
SV Viktoria Koslar
Koslar
21. Spieltag
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 1
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 3
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
So.
Jülich
SV Jülich
3 : 1
Viktoria Gevenich
Gevenich
Schleiden
Amicitia Schleiden
6 : 2
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 1
Rhenania Lohn
Lohn
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
5 : 0
Merscher SV
Mersch
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
4 : 3
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Siersdorf
SV Siersdorf
0 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
22. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
3 : 1
SV Viktoria Koslar
Koslar
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 4
Amicitia Schleiden
Schleiden
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
1 : 1
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Gevenich
Viktoria Gevenich
2 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Krauthausen
1. FC Krauthausen
1 : 0
SV Jülich
Jülich
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
3 : 1
SV Siersdorf
Siersdorf
Lohn
Rhenania Lohn
1 : 0
Merscher SV
Mersch
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
0 : 3
Schwarz-Weiß Titz
Titz
23. Spieltag
Mo.
Schleiden
Amicitia Schleiden
6 : 0
Viktoria Gevenich
Gevenich
Koslar
SV Viktoria Koslar
5 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Titz
Schwarz-Weiß Titz
4 : 0
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Mersch
Merscher SV
3 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
4 : 0
Rhenania Lohn
Lohn
Siersdorf
SV Siersdorf
3 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Jülich
SV Jülich
1 : 2
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 2
1. FC Krauthausen
Krauthausen
24. Spieltag
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
3 : 1
Merscher SV
Mersch
So.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
3 : 0
Amicitia Schleiden
Schleiden
Siersdorf
SV Siersdorf
1 : 0
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
3 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
1 : 2
SV Jülich
Jülich
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
2 : 0
Rhenania Lohn
Lohn
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
0 : 8
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 5
SV Viktoria Koslar
Koslar
25. Spieltag
Fr.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 1
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
So.
Koslar
SV Viktoria Koslar
1 : 3
1. FC Krauthausen
Krauthausen
Titz
Schwarz-Weiß Titz
2 : 0
Viktoria Gevenich
Gevenich
Mersch
Merscher SV
3 : 0
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Lohn
Rhenania Lohn
5 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
2 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Jülich
SV Jülich
4 : 0
SV Siersdorf
Siersdorf
Schleiden
Amicitia Schleiden
1 : 3
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
26. Spieltag
Mi.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 3
Rhenania Lohn
Lohn
Sa.
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
7 : 4
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
So.
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
2 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Jülich
SV Jülich
0 : 3
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Siersdorf
SV Siersdorf
5 : 0
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Gevenich
Viktoria Gevenich
1 : 1
Merscher SV
Mersch
Krauthausen
1. FC Krauthausen
0 : 2
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
4 : 4
SV Viktoria Koslar
Koslar
27. Spieltag
Mi.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
5 : 2
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Sa.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
1 : 2
SV Jülich
Jülich
Koslar
SV Viktoria Koslar
6 : 0
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
So.
Lohn
Rhenania Lohn
3 : 3
Viktoria Gevenich
Gevenich
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
3 : 1
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
Schleiden
Amicitia Schleiden
4 : 3
SV Siersdorf
Siersdorf
Titz
Schwarz-Weiß Titz
4 : 1
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Mersch
Merscher SV
0 : 1
1. FC Krauthausen
Krauthausen
28. Spieltag
Do.
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
2 : 4
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Sa.
Gevenich
Viktoria Gevenich
3 : 1
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 5
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
So.
Jülich
SV Jülich
3 : 2
Amicitia Schleiden
Schleiden
Krauthausen
1. FC Krauthausen
0 : 2
Rhenania Lohn
Lohn
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
1 : 6
Merscher SV
Mersch
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
3 : 9
Schwarz-Weiß Titz
Titz
Siersdorf
SV Siersdorf
0 : 2
SV Viktoria Koslar
Koslar
29. Spieltag
Mi.
Koslar
SV Viktoria Koslar
2 : 1
SV Jülich
Jülich
Sa.
Schleiden
Amicitia Schleiden
7 : 2
Victoria Pier-Schophoven
Schophoven
Welldorf II
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
0 : 3
Viktoria Gevenich
Gevenich
So.
Kirchberg
FC Germania Kirchberg
1 : 13
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
Titz
Schwarz-Weiß Titz
0 : 2
SV Siersdorf
Siersdorf
Mersch
Merscher SV
3 : 0
SpVg Jackerath-Opherten
Jackerath
Lohn
Rhenania Lohn
1 : 0
SV Rödingen-Höllen
Rödingen
Mi.
Aldenhoven
SV Aldenhoven/Pattern
1 : 4
1. FC Krauthausen
Krauthausen
30. Spieltag
Sa.
Rödingen
SV Rödingen-Höllen
8 : 3
SV Aldenhoven/Pattern
Aldenhoven
Jülich
SV Jülich
0 : 4
Schwarz-Weiß Titz
Titz
So.
Krauthausen
1. FC Krauthausen
6 : 0
Grün-Weiß Welldorf-Güsten II
Welldorf II
SG Broich/Tetz
SG Broich/Tetz
2 : 3
Amicitia Schleiden
Schleiden
Gevenich
Viktoria Gevenich
4 : 6
FC Germania Kirchberg
Kirchberg
Jackerath
SpVg Jackerath-Opherten
3 : 1
Rhenania Lohn
Lohn
Siersdorf
SV Siersdorf
3 : 2
Merscher SV
Mersch
Schophoven
Victoria Pier-Schophoven
0 : 1
SV Viktoria Koslar
Koslar
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Titz 3079 83
2. Krauthausen 3061 71
3. SG Broich/Tetz 3053 66
4. Schleiden 3028 63
5. Aldenhoven 3028 50
6. Jülich (Auf) 307 44
7. Lohn (Ab) 303 44
8. Welldorf II 30-6 41
9. Koslar 3013 41
10. Mersch 30-2 37
11. Rödingen 30-19 35
12. Jackerath 30-35 30
13. Siersdorf 30-44 27
14. Gevenich 30-37 23
15. Schophoven (Auf) 30-48 21
16. Kirchberg 30-81 9
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich