FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

3. Kreisklasse Emsland Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Emsbüren / SG Elbergen III
SG Emsbüren / SG Elbergen III 19-2-7 (1.)
A SV Holthausen/Biene 1931 III (11.) 0:4
H SV Concordia Langen 1964 II (14.) 4:0
A SV Concordia Emsbüren IV (3.) 3:1
A ASV Altenlingen 1965 III (5.) 0:1
A SV Heidekraut Andervenne (13.) 0:4
1,50
2
(1)
SV Concordia Emsbüren IV
SV Concordia Emsbüren IV 18-4-4 (3.)
H SV Heidekraut Andervenne (13.) 2:2
A SV Eintracht Schepsdorf 1968 II (4.) 1:3
H SG Emsbüren / SG Elbergen III (1.) 3:1
A VfB Lingen 1958 II (15.) 4:2
A SG Freren 1921 III (10.) 1:4
1,40
 
(4)
SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
SV Eintracht Schepsdorf 1968 II 18-3-7 (4.)
A SV Adler Messingen 1922 II (16.) 1:4
H SV Concordia Emsbüren IV (3.) 1:3
A SV Wettrup 1968 (8.) 1:2
A SV Holthausen/Biene 1931 III (11.) 0:1
H SV Concordia Langen 1964 II (14.) 9:1
1,40
4
(4)
SV Olympia Laxten 1919 IV
SV Olympia Laxten 1919 IV 17-8-3 (2.)
H FC 47 Leschede III (9.) 2:0
A SG Bramsche 1966 II (12.) 2:3
H SV Wettrup 1968 (8.) 4:1
A SG Emsbüren / SG Elbergen III (1.) 2:1
H SV Heidekraut Andervenne (13.) 1:1
1,39
5
(5)
SV Heidekraut Andervenne
SV Heidekraut Andervenne 9-3-16 (13.)
A SV Concordia Emsbüren IV (3.) 2:2
H ASV Altenlingen 1965 III (5.) 3:1
H SV Holthausen/Biene 1931 III (11.) 4:0
H SV Concordia Langen 1964 II (14.) 5:1
H SG Emsbüren / SG Elbergen III (1.) 0:4
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
SG Emsbüren III 2851 59
2. Laxten IV (Auf) 2849 59
3.
Emsbüren IV 2643 58
4.
Schepsdorf II 2843 57
5.
Altenlingen III 2849 56
6. Salzbergen III 2819 43
7.
Bawinkel II (Ab) 282 43
8. Wettrup 275 42
9.
Leschede III 274 42
10.
Freren III 28-12 34
11.
Holt./Biene III 27-19 34
12. Bramsche II 28-26 32
13. Andervenne (Ab) 28-23 30
14. Con. Langen II 27-62 21
15. VfB Lingen II 28-66 14
16. Messingen II 28-57 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SV Eintracht Schepsdorf 1968 II
SV Olympia Laxten 1919 IV
SG Emsbüren / SG Elbergen III
ASV Altenlingen 1965 III
SV Concordia Emsbüren IV
SV Wettrup 1968
SV Alemannia Salzbergen 1919 III
FC 47 Leschede IV
SV Bawinkel 1956 II
SV Holthausen/Biene 1931 III
SG Freren 1921 III
SG Bramsche 1966 II
SV Concordia Langen 1964 II
SV Heidekraut Andervenne
VfB Lingen 1958 II
SV Adler Messingen 1922 II
Zur Abstimmung
273 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Burke Simon Simon Burke
SuS Emden
SV Olympia Laxten 1919 IV
Burke Simon Simon Burke
SuS Emden
SV Olympia Laxten 1919 IV
Burke Simon Simon Burke
SuS Emden
SV Olympia Laxten 1919 IV
Sanders Maik Maik Sanders
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958 II
Klaasen Paul Paul Klaasen
aus eigner Jugend
VfB Lingen 1958 II
Hachem Hassan Hassan Hachem
VfB Lingen 1958
VfB Lingen 1958 II
Schuster Benjamin Alexander Benjamin Alexander Schuster
TuS Lingen 1910
VfB Lingen 1958 II
zur Wechselbörse