FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

3. Kreisklasse Emsland Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Neulehe 1950
FC Neulehe 1950 24-1-3 (1.)
H SG Walchum Hasselbrock (5.) 5:1
H SuS Rhede II (6.) 10:2
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg III (3.) 3:5
H SG Lehe / Herbrum II (12.) 6:3
A SV Blau-Weiß Lorup 1911 II (8.) 3:4
2,09
2
SG Lahn / Wieste
SG Lahn / Wieste 22-1-5 (2.)
A SuS Rhede II (6.) 1:2
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg III (3.) 1:0
A SG Lehe / Herbrum II (12.) 2:3
H SV Blau-Weiß Lorup 1911 II (8.) 5:2
A SV Aschendorfermoor (16.) 0:2
2,00
3
SV Rot-Weiß Heede II
SV Rot-Weiß Heede II 19-5-4 (4.)
A SV Blau-Weiß Lorup 1911 II (8.) 1:3
H SV Aschendorfermoor (16.) 10:1
A DJK Eintracht Börger II (10.) 0:5
H DJK Eintracht Papenburg II (13.) 4:0
A Sportverein Esterwegen II (14.) 0:2
1,83
4
(2)
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 III
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 III 8-5-15 (11.)
A SV Aschendorfermoor (16.) 1:5
H DJK Eintracht Börger II (10.) 1:0
A DJK Eintracht Papenburg II (13.) 0:0
H Sportverein Esterwegen II (14.) 5:1
A SG Rastdorf / Vrees II (15.) 2:1
1,26
5
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III 20-4-4 (3.)
H TuS Aschendorf II (7.) 9:0
A SG Lahn / Wieste (2.) 1:0
H FC Neulehe 1950 (1.) 3:5
A SuS Rhede II (6.) 0:5
H SG Walchum Hasselbrock (5.) 4:1
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Neulehe 2881 73
2. SG Lahn 2838 67
3. BW Papenburg III 2880 64
4.
Heede II 2841 62
5.
SG Wal. Has. 2840 59
6. Rhede II 288 45
7. Aschendorf II 28-8 34
8. Lorup II 28-18 31
9. Lathen II (Auf) 28-21 30
10.
Börger II 28-25 30
11.
Dörpen III (Auf) 28-22 29
12.
SG Lehe II (Auf) 28-23 29
13.
E. Papenburg II (Ab) 28-18 28
14.
Esterwegen II 28-29 26
15.
SG Rastdorf II (Auf) 28-46 26
16. Aschendorfer 28-78 8
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
FC Neulehe 1950
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
SG Lahn / Wieste
SG Walchum Hasselbrock
SV Rot-Weiß Heede II
SuS Rhede II
TuS Aschendorf II
SV Blau-Weiß Lorup 1911 II
DJK Eintracht Papenburg II
DJK Eintracht Börger II
SV Raspo Lathen II
Sportverein Esterwegen II
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 III
SG Lehe / Herbrum II
SG Rastdorf / Vrees II
SV Aschendorfermoor
Zur Abstimmung
73 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Jansen Christian Christian Jansen
DJK Eintracht Börger
DJK Eintracht Börger II
Korten Patrick Patrick Korten
DJK Eintracht Börger
DJK Eintracht Börger II
Ahrens Patrick Patrick Ahrens
Eigene Jugend
SG Walchum Hasselbrock
Schmitz Frank Frank Schmitz
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
SG Lehe / Herbrum II
Kossen Sebastian Sebastian Kossen
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II
FC Neulehe 1950
Rüschen Bernd Bernd Rüschen
Reaktiviert
SV Raspo Lathen II
Schnieders Julian Julian Schnieders
Reaktiviert
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
zur Wechselbörse