3. Kreisklasse Emsland Mitte A 20/21

FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 6. Spieltag
Content
Content
3. KK Emsland Mitte A
6. Spieltag
1
Schutkin
1
Siepker
1
Kellersmann
2
Lüken
1
Lake
1
Weber
1
Viezenz
2
Lake
1
Jansen
1
Ahlers
1
Möller

Knapp gescheitert:

Dominik Köster (Torwart), Julian Hornung (Abwehr), Markus Fischer (Mittelfeld), Nils Herok (Angriff)

Auswertung erfolgte am 27.10.2020 10:36 - Abstimmungen gesamt: 78 - Aufrufe: 79
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
3. Kreisklasse Emsland Mitte A

Power-Ranking

1(1) SG Stavern / Apeldorn II 3-2-0 (1.)
H SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 5:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 3:3
A SV Union Meppen II (5.) 1:2
A SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:3
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 2:2
1,59
2(2) SV DJK Geeste II 3-2-1 (2.)
A SF Schwefingen 1949 III (3.) 1:2
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 2:4
A SG Osterbrock / Geeste II (4.) 2:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 4:1
1,44
3(2) SG Osterbrock / Geeste II 3-0-2 (4.)
A SV Union Meppen II (5.) 5:1
A SF Schwefingen 1949 III (3.) 3:0
H SV DJK Geeste II (2.) 2:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 1:2
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:1
1,14
4(1) SF Schwefingen 1949 III 3-1-2 (3.)
H SV DJK Geeste II (2.) 1:2
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 3:1
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 3:0
A SV Dalum 1926 II (8.) 0:2
H SV Union Meppen II (5.) 2:1
1,12
5(2) SV Union Meppen II 2-1-3 (5.)
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 5:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 1:0
A SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 8:1
H SG Stavern / Apeldorn II (1.) 1:2
A SF Schwefingen 1949 III (3.) 2:1
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
3. Kreisklasse Emsland Mitte A

Power-Ranking

1(1) SG Osterbrock / Geeste II 3-0-1 (4.)
A SF Schwefingen 1949 III (3.) 3:0
H SV DJK Geeste II (2.) 2:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 1:2
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:1
1,64
2(1) SG Stavern / Apeldorn II 2-2-0 (1.)
H SV Dalum 1926 II (8.) 3:3
A SV Union Meppen II (5.) 1:2
A SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:3
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 2:2
1,48
3(2) SF Schwefingen 1949 III 3-1-1 (3.)
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 3:1
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 3:0
A SV Dalum 1926 II (8.) 0:2
H SV Union Meppen II (5.) 2:1
A SG Stavern / Apeldorn II (1.) 2:2
1,39
4 SV DJK Geeste II 2-2-1 (2.)
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 2:4
A SG Osterbrock / Geeste II (4.) 2:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 4:1
A SV Union Meppen II (5.) 2:2
1,12
5(2) SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II 2-0-3 (6.)
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 3:1
H SV DJK Geeste II (2.) 2:4
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:2
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 1:2
H SV Dalum 1926 II (8.) 1:2
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
3. Kreisklasse Emsland Mitte A

Power-Ranking

1(1) SF Schwefingen 1949 III 3-1-0 (3.)
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 3:0
A SV Dalum 1926 II (8.) 0:2
H SV Union Meppen II (5.) 2:1
A SG Stavern / Apeldorn II (1.) 2:2
2,00
2(1) SG Osterbrock / Geeste II 3-0-1 (4.)
A SF Schwefingen 1949 III (3.) 3:0
H SV DJK Geeste II (2.) 2:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 1:2
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:1
1,60
3 SG Stavern / Apeldorn II 2-2-0 (1.)
H SV Dalum 1926 II (8.) 3:3
A SV Union Meppen II (5.) 1:2
A SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:3
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 2:2
1,49
4 SV DJK Geeste II 2-1-1 (2.)
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 2:4
A SG Osterbrock / Geeste II (4.) 2:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 4:1
A SV Union Meppen II (5.) 2:2
1,33
5(1) SV Dalum 1926 II 1-1-2 (8.)
A SG Stavern / Apeldorn II (1.) 3:3
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 0:2
A SV DJK Geeste II (2.) 4:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 1:2
0,69
Alle Tabellenpositionen anzeigen
David Korte - vor
Transfer
Florian Vieth / SG Geeste III

Position: Angriff   Geburtsdatum: 18.04.1998

SV DJK Geeste II
Geeste II
3. KK Emsland Mitte A
SG Geeste / Osterbrock III
SG Geeste III
4. KK Mitte
David Korte - vor
Transfer
Carsten Lühn / SG Geeste III

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 09.07.1995

SV DJK Geeste II
Geeste II
3. KK Emsland Mitte A
SG Geeste / Osterbrock III
SG Geeste III
4. KK Mitte
3. Kreisklasse Emsland Mitte A

Power-Ranking

1 SG Osterbrock / Geeste II 3-0-0 (4.)
H SV DJK Geeste II (2.) 2:1
A SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II (6.) 1:2
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:1
2,40
2(1) SF Schwefingen 1949 III 2-1-0 (3.)
A SV Dalum 1926 II (8.) 0:2
H SV Union Meppen II (5.) 2:1
A SG Stavern / Apeldorn II (1.) 2:2
1,91
3(1) SG Stavern / Apeldorn II 2-1-0 (1.)
A SV Union Meppen II (5.) 1:2
A SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 1:3
H SF Schwefingen 1949 III (3.) 2:2
1,87
4(2) SV DJK Geeste II 1-1-1 (2.)
A SG Osterbrock / Geeste II (4.) 2:1
H SV Dalum 1926 II (8.) 4:1
A SV Union Meppen II (5.) 2:2
1,02
5(3) SG Ahmsen-Vinnen-Herßum II 1-0-2 (6.)
H SV Groß Hesepe 1923 II (7.) 4:2
H SG Osterbrock / Geeste II (4.) 1:2
H SV Dalum 1926 II (8.) 1:2
0,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Wer hat die hässlichste Kabine in Emsland Mitte?
DJK SV Hebelermeer
DJK SV Hebelermeer
FC Bramhar
FC Bramhar
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930
Haselünner SV
Haselünner SV
SV Meppen
SV Meppen
SC Osterbrock 1926
SC Osterbrock 1926
SF Schwefingen 1949
SF Schwefingen 1949
Sportclub Apeldorn 1948
Sportclub Apeldorn 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
SuS Groß Hesepe 1984
SuS Groß Hesepe 1984
SV Bokeloh
SV Bokeloh
SV Concordia Schleper
SV Concordia Schleper
SV Dalum 1926
SV Dalum 1926
SV DJK Fehndorf
SV DJK Fehndorf
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
SV DJK Tinnen
SV DJK Tinnen
SV Dohren
SV Dohren
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eintracht Emmeln 1961
SV Eltern
SV Eltern
SV Erika-Altenberge
SV Erika-Altenberge
SV Germania Twist
SV Germania Twist
SV Groß Hesepe 1923
SV Groß Hesepe 1923
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Holtensia Holte
SV Holtensia Holte
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957
SV Union Meppen
SV Union Meppen
TuS Versen 1987
TuS Versen 1987
VfL Emslage
VfL Emslage
VfL Herzlake
VfL Herzlake
VfL Rütenbrock 1930
VfL Rütenbrock 1930
SV Flechum
SV Flechum
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957
SV Polle
SV Polle
TSV Concordia Schöninghsdorf 1924
TSV Concordia Schöninghsdorf 1924
TuS Haren 1920
TuS Haren 1920
Sport-Club-Adorf 1984
Sport-Club-Adorf 1984
Zur Abstimmung 2093 Stimmen
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Justin Gervelmeyer
Justin Gervelmeyer

FuPa Hilfebereich