FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

3. Kreisklasse Emsland Mitte

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SF Schwefingen 1949 III
SF Schwefingen 1949 III 12-4-12 (7.)
A SV Bokeloh II (15.) 1:2
H VfL Rütenbrock 1930 II (8.) 2:1
H VfL Emslage III (16.) 3:1
H SV Hemsen 1957 II (5.) 2:1
H SV DJK Geeste II (1.) 5:4
1,93
2
(1)
SV Eltern
SV Eltern 21-4-3 (2.)
A VfL Emslage III (16.) 0:13
H SV Hemsen 1957 II (5.) 4:0
A SV DJK Geeste II (1.) 2:4
A SV Union Meppen II (6.) 1:5
A SV Dohren II (10.) 2:2
1,83
3
VfL Herzlake III
VfL Herzlake III 16-5-7 (3.)
A SV Dohren II (10.) 0:5
A SG Osterbrock / Geeste (9.) 1:3
H FC Wesuwe 1930 II (14.) 1:1
A SG HFS II II (12.) 0:6
H SV Teglingen 1957 II (4.) 3:0
1,69
4
SV DJK Geeste II
SV DJK Geeste II 22-2-4 (1.)
H SG HFS II II (12.) 3:2
A SV Teglingen 1957 II (4.) 0:8
H SV Eltern (2.) 2:4
A SpVgg Hülsen-Westerloh 1970 (13.) 1:7
A SF Schwefingen 1949 III (7.) 5:4
1,26
5
(1)
VfL Rütenbrock 1930 II
VfL Rütenbrock 1930 II 12-4-12 (8.)
H SpVgg Hülsen-Westerloh 1970 (13.) 5:1
A SF Schwefingen 1949 III (7.) 2:1
H SG Herssum / Holte (11.) 4:3
A SV Bokeloh II (15.) 1:2
H SG Osterbrock / Geeste (9.) 2:2
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Geeste II 2863 68
2. Eltern 2873 67
3. Herzlake III (Ab) 2829 53
4. Teglingen II 2822 51
5. Hemsen II (Auf) 287 46
6. Union Meppen II 2812 42
7. Schwefingen III 28-3 40
8. Rütenbrock   II 28-7 40
9. SG Osterbrock 28-11 36
10. Dohren II 28-19 35
11.
SG Herssum (Auf) 28-16 34
12.
SG HFS II II 28-22 34
13.
Hülsen 28-23 32
14. Wesuwe II 28-4 30
15. Bokeloh II 28-55 16
16. Emslage III 28-46 15
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SV DJK Geeste II
SV Eltern
SV Teglingen 1957 II
VfL Herzlake III
SV Hemsen 1957 II
SV Union Meppen II
VfL Rütenbrock 1930 II
SG Osterbrock / Geeste
SF Schwefingen 1949 III
SV Dohren II
SG HFS II II
SpVgg Hülsen-Westerloh 1970
SG Herssum / Holte
FC Wesuwe 1930 II
SV Bokeloh II
VfL Emslage III
Zur Abstimmung
223 Stimmen
FUPA.TV 3. KK Mitte
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Lübken Jens Jens Lübken
SV Union Meppen
SV Eltern
Krause Maurice Maurice Krause
Aus eigener Jugend
SG Herssum / Holte
Hüsers Malte Malte Hüsers
Aus eigener Jugend
SV Teglingen 1957 II
Rech Dominik Dominik Rech
SV Teglingen 1957
SV Teglingen 1957 II
Gröninger Norman Norman Gröninger
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930 II
Gmell Patrick Patrick Gmell
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930 II
Gmell Patrick Patrick Gmell
FC Wesuwe 1930
FC Wesuwe 1930 II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Julian Ahrens Julian Ahrens