Kreisklasse 4 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Finsing II
FC Finsing II
1 : 1
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Moosinning II
FC Moosinning II
0 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 3
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 0
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Hohenpolding
FC Hohenpolding
9 : 3
FC Forstern
FC Forstern
TuS Oberding
TuS Oberding
8 : 0
SV Eichenried
Eichenried
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
4 : 1
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
2. Spieltag
Fr.
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
5 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
So.
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
2 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 0
FC Finsing II
FC Finsing II
FC Forstern
FC Forstern
2 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
2 : 1
TuS Oberding
TuS Oberding
Eichenried
SV Eichenried
1 : 5
FC Moosinning II
Moosinning II
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 5
FC Hohenpolding
Hohenpolding
3. Spieltag
FC Finsing II
FC Finsing II
2 : 1
FC Forstern
FC Forstern
Hohenpolding
FC Hohenpolding
5 : 1
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Eichenried
SV Eichenried
1 : 1
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
TuS Oberding
TuS Oberding
2 : 2
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Moosinning II
FC Moosinning II
1 : 2
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 4
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
0 : 4
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
4. Spieltag
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
5 : 4
TuS Oberding
TuS Oberding
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
4 : 1
SV Eichenried
Eichenried
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
3 : 0
FC Moosinning II
Moosinning II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 0
FC Hohenpolding
Hohenpolding
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
1 : 3
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
4 : 3
FC Finsing II
FC Finsing II
FC Forstern
FC Forstern
8 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
5. Spieltag
Sa.
Moosinning II
FC Moosinning II
1 : 2
FC Hohenpolding
Hohenpolding
So.
FC Finsing II
FC Finsing II
1 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
1 : 1
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Eichenried
SV Eichenried
8 : 1
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
TuS Oberding
TuS Oberding
1 : 0
FC Forstern
FC Forstern
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
6. Spieltag
Fr.
FC Finsing II
FC Finsing II
1 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
So.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 4
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
2 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 4
TuS Oberding
TuS Oberding
FC Forstern
FC Forstern
3 : 1
SV Eichenried
Eichenried
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
2 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
Hohenpolding
FC Hohenpolding
6 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
7. Spieltag
Fr.
Moosinning II
FC Moosinning II
3 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
So.
FC Finsing II
FC Finsing II
1 : 4
FC Hohenpolding
Hohenpolding
TuS Oberding
TuS Oberding
0 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 4
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
3 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
1 : 1
FC Forstern
FC Forstern
Eichenried
SV Eichenried
1 : 3
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
8. Spieltag
Fr.
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 0
TuS Oberding
TuS Oberding
So.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 10
FC Moosinning II
Moosinning II
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
0 : 3
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
FC Forstern
FC Forstern
6 : 2
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
3 : 0
FC Finsing II
FC Finsing II
Hohenpolding
FC Hohenpolding
10 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
2 : 1
SV Eichenried
Eichenried
9. Spieltag
Sa.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 1
FC Forstern
FC Forstern
Moosinning II
FC Moosinning II
1 : 3
FC Finsing II
FC Finsing II
So.
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
0 : 3
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
1 : 4
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
4 : 1
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Eichenried
SV Eichenried
4 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
TuS Oberding
TuS Oberding
1 : 4
FC Hohenpolding
Hohenpolding
10. Spieltag
Do.
TuS Oberding
TuS Oberding
2 : 3
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Sa.
Hohenpolding
FC Hohenpolding
3 : 4
SV Eichenried
Eichenried
So.
FC Finsing II
FC Finsing II
6 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 1
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
3 : 3
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 1
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
FC Forstern
FC Forstern
3 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
11. Spieltag
Sa.
Moosinning II
FC Moosinning II
7 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
So.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
2 : 1
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
0 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
8 : 2
FC Hohenpolding
Hohenpolding
Eichenried
SV Eichenried
5 : 3
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
TuS Oberding
TuS Oberding
4 : 0
FC Finsing II
FC Finsing II
FC Forstern
FC Forstern
6 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
12. Spieltag
Sa.
Moosinning II
FC Moosinning II
4 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
So.
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 1
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Hohenpolding
FC Hohenpolding
2 : 2
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
3 : 1
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
0 : 3
FC Forstern
FC Forstern
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
TuS Oberding
TuS Oberding
FC Finsing II
FC Finsing II
3 : 3
SV Eichenried
Eichenried
13. Spieltag
Sa.
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
4 : 1
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Eichenried
SV Eichenried
7 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
So.
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
3 : 2
FC Finsing II
FC Finsing II
TuS Oberding
TuS Oberding
1 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
FC Forstern
FC Forstern
1 : 2
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 1
FC Hohenpolding
Hohenpolding
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
3 : 2
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
14. Spieltag
Sa.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
So.
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
0 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Eichenried
SV Eichenried
2 : 0
TuS Oberding
TuS Oberding
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
1 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
8 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
1 : 5
FC Finsing II
FC Finsing II
FC Forstern
FC Forstern
2 : 2
FC Hohenpolding
Hohenpolding
15. Spieltag
FC Finsing II
FC Finsing II
1 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
7 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Hohenpolding
FC Hohenpolding
2 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
2 : 2
FC Forstern
FC Forstern
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
0 : 2
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
TuS Oberding
TuS Oberding
2 : 2
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Moosinning II
FC Moosinning II
1 : 4
SV Eichenried
Eichenried
16. Spieltag
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
2 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
0 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
3 : 8
FC Hohenpolding
Hohenpolding
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
4 : 2
SV Eichenried
Eichenried
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
2 : 1
TuS Oberding
TuS Oberding
FC Forstern
FC Forstern
4 : 2
FC Finsing II
FC Finsing II
17. Spieltag
Sa.
TuS Oberding
TuS Oberding
1 : 4
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Moosinning II
FC Moosinning II
0 : 1
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
So.
FC Finsing II
FC Finsing II
0 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
3 : 3
FC Forstern
FC Forstern
Eichenried
SV Eichenried
2 : 3
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Hohenpolding
FC Hohenpolding
4 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
0 : 3
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
18. Spieltag
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
5 : 6
SV Eichenried
Eichenried
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
5 : 2
FC Finsing II
FC Finsing II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
1 : 6
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Hohenpolding
FC Hohenpolding
3 : 3
FC Moosinning II
Moosinning II
FC Forstern
FC Forstern
4 : 3
TuS Oberding
TuS Oberding
19. Spieltag
Sa.
Moosinning II
FC Moosinning II
4 : 0
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
So.
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 0
FC Hohenpolding
Hohenpolding
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
1 : 1
FC Finsing II
FC Finsing II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
4 : 3
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
TuS Oberding
TuS Oberding
4 : 1
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Eichenried
SV Eichenried
1 : 5
FC Forstern
FC Forstern
Mi.
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
3 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
20. Spieltag
Sa.
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
27.03.
TuS Oberding
TuS Oberding
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
27.03.
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
So.
FC Forstern
FC Forstern
28.03.
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
28.03.
FC Moosinning II
Moosinning II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
28.03.
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Hohenpolding
FC Hohenpolding
28.03.
FC Finsing II
FC Finsing II
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
28.03.
SV Eichenried
Eichenried
21. Spieltag
FC Finsing II
FC Finsing II
11.04.
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
11.04.
FC Hohenpolding
Hohenpolding
TuS Oberding
TuS Oberding
11.04.
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Eichenried
SV Eichenried
11.04.
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
11.04.
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
11.04.
FC Forstern
FC Forstern
Moosinning II
FC Moosinning II
11.04.
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
22. Spieltag
FC Finsing II
FC Finsing II
18.04.
FC Moosinning II
Moosinning II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
18.04.
SV Eichenried
Eichenried
Hohenpolding
FC Hohenpolding
18.04.
TuS Oberding
TuS Oberding
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
18.04.
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
18.04.
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
18.04.
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
FC Forstern
FC Forstern
18.04.
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
23. Spieltag
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
25.04.
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
25.04.
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
Moosinning II
FC Moosinning II
25.04.
FC Forstern
FC Forstern
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
25.04.
FC Finsing II
FC Finsing II
TuS Oberding
TuS Oberding
25.04.
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Eichenried
SV Eichenried
25.04.
FC Hohenpolding
Hohenpolding
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
25.04.
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
24. Spieltag
FC Finsing II
FC Finsing II
02.05.
TuS Oberding
TuS Oberding
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
02.05.
FC Moosinning II
Moosinning II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
02.05.
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Hohenpolding
FC Hohenpolding
02.05.
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
02.05.
SV Eichenried
Eichenried
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
02.05.
FC Forstern
FC Forstern
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
02.05.
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
25. Spieltag
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
09.05.
FC Moosinning II
Moosinning II
TuS Oberding
TuS Oberding
09.05.
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Eichenried
SV Eichenried
09.05.
FC Finsing II
FC Finsing II
Walpertskchn
SV Walpertskirchen
09.05.
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Hörgersdorf
FC Hörgersdorf
09.05.
FC Hohenpolding
Hohenpolding
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
09.05.
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
FC Forstern
FC Forstern
09.05.
VfB Hallbergmoos-Goldach II
Hallbergmoos II
26. Spieltag
Sa.
FC Finsing II
FC Finsing II
15.05.
SV Walpertskirchen
Walpertskchn
Hallbergmoos II
VfB Hallbergmoos-Goldach II
15.05.
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
15.05.
FC Forstern
FC Forstern
Hohenpolding
FC Hohenpolding
15.05.
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
15.05.
FC Hörgersdorf
Hörgersdorf
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
15.05.
SV Eichenried
Eichenried
Moosinning II
FC Moosinning II
15.05.
TuS Oberding
TuS Oberding
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Walpertskchn 1938 42
2. SC Moosen/Vi 1919 41
3. Hohenpolding 1934 37
4. Moosinning II 1925 33
5. FC Forstern 1917 32
6. A Taufkirche 19-4 29
7. Buch-Buchrai 19-6 27
8. Eichenried 19-3 26
9. Hörgersdorf 19-11 24
10. RW Klettham 19-13 24
11. TuS Oberding 193 21
12. FC Finsing II 19-12 19
13. Hallbergmoos II 19-25 15
14. Trk Gücü Erd 19-62 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich