Kreisklasse 4 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
1 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 0
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Sa.
Eichenried
SV Eichenried
2 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
So.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
4 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
0 : 8
SV Wörth
SV Wörth
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 4
FC Langengeisling
Langengeislg
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
1 : 3
TSV Wartenberg
Wartenberg
2. Spieltag
Sa.
Kirchasch
SC Kirchasch
2 : 0
SV Eichenried
Eichenried
Langengeislg
FC Langengeisling
2 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 4
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
1 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Wartenberg
TSV Wartenberg
4 : 4
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
5 : 0
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SV Wörth
SV Wörth
3 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
3. Spieltag
Do.
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
1 : 3
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
5 : 4
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
1 : 2
TSV Wartenberg
Wartenberg
SV Wörth
SV Wörth
3 : 2
FC Langengeisling
Langengeislg
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
3 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Kirchasch
SC Kirchasch
0 : 2
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Eichenried
SV Eichenried
4 : 1
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
4. Spieltag
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
0 : 5
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Langengeislg
FC Langengeisling
0 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Wartenberg
TSV Wartenberg
3 : 2
SV Eichenried
Eichenried
Kirchasch
SC Kirchasch
3 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Mi.
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 3
SV Wörth
SV Wörth
So.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
1 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
5. Spieltag
SV Wörth
SV Wörth
0 : 3
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Langengeislg
FC Langengeisling
4 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 1
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 0
TSV Wartenberg
Wartenberg
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Do.
Eichenried
SV Eichenried
6 : 0
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Mi.
Kirchasch
SC Kirchasch
3 : 3
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
6. Spieltag
Sa.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
2 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 3
FC Langengeisling
Langengeislg
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
3 : 1
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Kirchasch
SC Kirchasch
0 : 4
SV Wörth
SV Wörth
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 1
SV Eichenried
Eichenried
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Wartenberg
TSV Wartenberg
2 : 2
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
7. Spieltag
Sa.
Langengeislg
FC Langengeisling
1 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
So.
SV Wörth
SV Wörth
2 : 1
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
2 : 3
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
3 : 1
TSV Wartenberg
Wartenberg
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 2
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
3 : 0
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
3 : 5
SV Eichenried
Eichenried
8. Spieltag
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
2 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Wartenberg
TSV Wartenberg
2 : 2
SV Wörth
SV Wörth
Eichenried
SV Eichenried
0 : 2
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
1 : 3
FC Langengeisling
Langengeislg
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 3
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 0
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Kirchasch
SC Kirchasch
1 : 0
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
9. Spieltag
Sa.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
2 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
So.
SV Wörth
SV Wörth
3 : 1
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
3 : 0
SV Eichenried
Eichenried
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
1 : 2
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Langengeislg
FC Langengeisling
1 : 0
TSV Wartenberg
Wartenberg
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
3 : 0
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
10. Spieltag
Sa.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
4 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
0 : 3
SV Wörth
SV Wörth
So.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
2 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Wartenberg
TSV Wartenberg
2 : 2
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 5
FC Langengeisling
Langengeislg
Kirchasch
SC Kirchasch
2 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Eichenried
SV Eichenried
1 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
11. Spieltag
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
0 : 1
TSV Wartenberg
Wartenberg
SV Wörth
SV Wörth
1 : 2
SV Eichenried
Eichenried
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
3 : 0
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
3 : 4
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Langengeislg
FC Langengeisling
2 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Mo.
Kirchasch
SC Kirchasch
1 : 4
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
12. Spieltag
Sa.
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
So.
Wartenberg
TSV Wartenberg
1 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 2
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
2 : 0
SV Wörth
SV Wörth
Eichenried
SV Eichenried
5 : 2
FC Langengeisling
Langengeislg
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 4
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
0 : 0
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
13. Spieltag
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
2 : 2
TSV Wartenberg
Wartenberg
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
3 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
SV Wörth
SV Wörth
4 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Kirchasch
SC Kirchasch
2 : 3
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
0 : 0
SV Eichenried
Eichenried
Langengeislg
FC Langengeisling
2 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
4 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
14. Spieltag
Sa.
Kirchasch
SC Kirchasch
1 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
So.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
4 : 3
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
SV Wörth
SV Wörth
0 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
4 : 0
SV Eichenried
Eichenried
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
2 : 2
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Langengeislg
FC Langengeisling
0 : 2
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Wartenberg
TSV Wartenberg
4 : 1
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
15. Spieltag
Sa.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
5 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Eichenried
SV Eichenried
4 : 0
SC Kirchasch
Kirchasch
So.
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 1
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
FC Langengeisling
Langengeislg
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
0 : 5
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
1 : 3
SV Wörth
SV Wörth
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
5 : 5
TSV Wartenberg
Wartenberg
16. Spieltag
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
2 : 4
SV Eichenried
Eichenried
Wartenberg
TSV Wartenberg
5 : 3
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
5 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
1 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
Langengeislg
FC Langengeisling
1 : 0
SV Wörth
SV Wörth
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
2 : 4
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Do.
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
17. Spieltag
So.
SV Wörth
SV Wörth
3 : 2
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
4 : 4
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 1
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 1
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
3 : 1
FC Langengeisling
Langengeislg
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
3 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
Mo.
Eichenried
SV Eichenried
0 : 3
TSV Wartenberg
Wartenberg
18. Spieltag
Sa.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
1 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 2
SV Wörth
SV Wörth
Kirchasch
SC Kirchasch
2 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
2 : 3
FC Langengeisling
Langengeislg
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 4
SV Eichenried
Eichenried
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
SC Kirchasch
Kirchasch
Do.
Wartenberg
TSV Wartenberg
0 : 2
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
19. Spieltag
Sa.
Langengeislg
FC Langengeisling
1 : 1
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
So.
SV Wörth
SV Wörth
3 : 0
SC Kirchasch
Kirchasch
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 4
TSV Wartenberg
Wartenberg
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 2
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
Eichenried
SV Eichenried
4 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 3
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 2
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
20. Spieltag
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
0 : 4
SV Wörth
SV Wörth
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
2 : 2
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 4
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Eichenried
SV Eichenried
5 : 0
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
Kirchasch
SC Kirchasch
1 : 2
FC Langengeisling
Langengeislg
Wartenberg
TSV Wartenberg
4 : 0
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 5
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
21. Spieltag
Sa.
SV Wörth
SV Wörth
3 : 1
TSV Wartenberg
Wartenberg
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
0 : 1
SC Kirchasch
Kirchasch
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
2 : 0
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
0 : 3
SV Eichenried
Eichenried
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Langengeislg
FC Langengeisling
3 : 0
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
0 : 4
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
22. Spieltag
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
4 : 2
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
So.
Eichenried
SV Eichenried
1 : 3
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Wartenberg
TSV Wartenberg
2 : 0
FC Langengeisling
Langengeislg
Kirchasch
SC Kirchasch
2 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 3
SV Wörth
SV Wörth
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
2 : 2
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
23. Spieltag
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 4
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
SV Wörth
SV Wörth
2 : 2
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 3
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
1 : 3
TSV Wartenberg
Wartenberg
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
2 : 3
SV Eichenried
Eichenried
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
2 : 0
SC Kirchasch
Kirchasch
Langengeislg
FC Langengeisling
6 : 0
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
24. Spieltag
Sa.
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
2 : 2
SC Kirchasch
Kirchasch
So.
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
3 : 1
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Eichenried
SV Eichenried
2 : 3
SV Wörth
SV Wörth
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 2
FC Langengeisling
Langengeislg
Wartenberg
TSV Wartenberg
2 : 1
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
1 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 3
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
25. Spieltag
Altenerding II
SpVgg Altenerding II
5 : 2
SC Moosen/Vils
SC Moosen/Vi
SV Wörth
SV Wörth
2 : 0
Rot-Weiss Klettham-Erding
RW Klettham
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
5 : 3
TSV Aspis Taufkirchen
A Taufkirche
Buch-Buchrai
SV Buch am Buchrain
3 : 2
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Langengeislg
FC Langengeisling
2 : 0
SV Eichenried
Eichenried
Trk Gücü Erd
Türk Gücü Erding
1 : 7
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Kirchasch
SC Kirchasch
3 : 7
TSV Wartenberg
Wartenberg
26. Spieltag
Eichenried
SV Eichenried
2 : 1
SV Buch am Buchrain
Buch-Buchrai
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
6 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 2
SV Wörth
SV Wörth
RW Klettham
Rot-Weiss Klettham-Erding
2 : 3
FC Langengeisling
Langengeislg
SC Moosen/Vi
SC Moosen/Vils
5 : 2
Türk Gücü Erding
Trk Gücü Erd
Wartenberg
TSV Wartenberg
0 : 5
SpVgg Altenerding II
Altenerding II
A Taufkirche
TSV Aspis Taufkirchen
2 : 3
SC Kirchasch
Kirchasch
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich