Kreisklasse 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
1 : 1
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
So.
SV Zuchering
SV Zuchering
2 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
2 : 0
FC Tegernbach
Tegernbach
Lichtenau
TSV Lichtenau
2 : 1
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
SV Karlskron
SV Karlskron
4 : 0
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Mi.
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
2 : 0
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
Do.
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
3 : 1
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
2. Spieltag
So.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
0 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
1 : 2
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Tegernbach
FC Tegernbach
3 : 3
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
2 : 2
SV Zuchering
SV Zuchering
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
2 : 3
SV Karlskron
SV Karlskron
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 3
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Do.
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 3
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
3. Spieltag
So.
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
2 : 2
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
Lichtenau
TSV Lichtenau
2 : 0
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
6 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
6 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
4 : 2
FC Tegernbach
Tegernbach
SV Zuchering
SV Zuchering
3 : 3
SV Karlskron
SV Karlskron
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
3 : 0
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
4. Spieltag
Fr.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
1 : 1
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Sa.
SV Karlskron
SV Karlskron
2 : 0
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
So.
Tegernbach
FC Tegernbach
2 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 3
SV Zuchering
SV Zuchering
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
1 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
3 : 2
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 3
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
5. Spieltag
Sa.
Lichtenau
TSV Lichtenau
2 : 3
SV Karlskron
SV Karlskron
So.
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 9
FC Tegernbach
Tegernbach
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
2 : 1
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
3 : 2
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
SV Zuchering
SV Zuchering
1 : 1
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
2 : 1
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
5 : 1
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
6. Spieltag
Fr.
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 0
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
So.
SV Karlskron
SV Karlskron
2 : 1
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
1 : 0
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
0 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
6 : 2
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Tegernbach
FC Tegernbach
1 : 2
SV Zuchering
SV Zuchering
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
1 : 2
TSV Lichtenau
Lichtenau
7. Spieltag
Sa.
SV Zuchering
SV Zuchering
0 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
So.
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
2 : 0
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
4 : 1
SV Karlskron
SV Karlskron
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
3 : 1
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Tegernbach
FC Tegernbach
2 : 2
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 0
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
1 : 0
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
8. Spieltag
Sa.
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
So.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
2 : 2
FC Tegernbach
Tegernbach
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
4 : 2
SV Zuchering
SV Zuchering
Lichtenau
TSV Lichtenau
4 : 4
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
0 : 8
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
SV Karlskron
SV Karlskron
2 : 1
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
2 : 6
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
9. Spieltag
SV Zuchering
SV Zuchering
0 : 3
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
3 : 3
TSV Lichtenau
Lichtenau
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
4 : 0
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
Tegernbach
FC Tegernbach
1 : 1
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
2 : 0
SV Karlskron
SV Karlskron
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
4 : 0
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
10. Spieltag
Sa.
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 1
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
So.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
1 : 3
SV Zuchering
SV Zuchering
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
1 : 2
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Lichtenau
TSV Lichtenau
1 : 0
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
3 : 6
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
SV Karlskron
SV Karlskron
6 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
0 : 0
FC Tegernbach
Tegernbach
11. Spieltag
Sa.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
2 : 2
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
3 : 3
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
SV Zuchering
SV Zuchering
3 : 4
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
So.
Tegernbach
FC Tegernbach
4 : 1
SV Karlskron
SV Karlskron
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 5
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
0 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
2 : 0
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
12. Spieltag
Lichtenau
TSV Lichtenau
4 : 1
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
0 : 5
FC Tegernbach
Tegernbach
SV Karlskron
SV Karlskron
2 : 1
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
0 : 3
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
SV Zuchering
SV Zuchering
2 : 0
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
0 : 2
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
2 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
13. Spieltag
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 7
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
3 : 1
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
4 : 2
SV Zuchering
SV Zuchering
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
2 : 2
SV Karlskron
SV Karlskron
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
3 : 2
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Tegernbach
FC Tegernbach
1 : 0
TSV Lichtenau
Lichtenau
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
2 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
14. Spieltag
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
2 : 4
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
0 : 4
SV Zuchering
SV Zuchering
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 0
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Tegernbach
FC Tegernbach
1 : 2
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
3 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
1 : 1
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
2 : 1
SV Karlskron
SV Karlskron
15. Spieltag
SV Karlskron
SV Karlskron
3 : 0
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
2 : 2
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Lichtenau
TSV Lichtenau
2 : 1
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
2 : 2
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
2 : 2
FC Tegernbach
Tegernbach
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
5 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SV Zuchering
SV Zuchering
2 : 3
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
16. Spieltag
Sa.
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
2 : 1
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
So.
SV Karlskron
SV Karlskron
4 : 2
SV Zuchering
SV Zuchering
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
3 : 1
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
0 : 5
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 3
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
Tegernbach
FC Tegernbach
1 : 3
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
1 : 2
TSV Lichtenau
Lichtenau
17. Spieltag
Sa.
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
1 : 4
SV Karlskron
SV Karlskron
So.
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
3 : 3
FC Tegernbach
Tegernbach
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
1 : 2
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
3 : 1
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
5 : 1
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
SV Zuchering
SV Zuchering
6 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Lichtenau
TSV Lichtenau
0 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
18. Spieltag
Sa.
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
1 : 4
SV Zuchering
SV Zuchering
So.
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
6 : 3
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
SV Karlskron
SV Karlskron
1 : 1
TSV Lichtenau
Lichtenau
Tegernbach
FC Tegernbach
4 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
2 : 5
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
0 : 4
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
0 : 1
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
19. Spieltag
Sa.
SV Zuchering
SV Zuchering
1 : 1
FC Tegernbach
Tegernbach
So.
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
4 : 1
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 4
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Lichtenau
TSV Lichtenau
4 : 1
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
0 : 2
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
4 : 0
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
4 : 0
SV Karlskron
SV Karlskron
20. Spieltag
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
28.03.
FC Tegernbach
Tegernbach
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
28.03.
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
28.03.
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
28.03.
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Lichtenau
TSV Lichtenau
28.03.
SV Zuchering
SV Zuchering
SV Karlskron
SV Karlskron
28.03.
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
28.03.
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
21. Spieltag
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
11.04.
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
11.04.
SV Karlskron
SV Karlskron
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
11.04.
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
11.04.
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
Tegernbach
FC Tegernbach
11.04.
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
SV Zuchering
SV Zuchering
11.04.
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
11.04.
TSV Lichtenau
Lichtenau
22. Spieltag
Sa.
SV Karlskron
SV Karlskron
17.04.
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
So.
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
18.04.
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
18.04.
SV Zuchering
SV Zuchering
Lichtenau
TSV Lichtenau
18.04.
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
18.04.
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
18.04.
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
18.04.
FC Tegernbach
Tegernbach
23. Spieltag
Sa.
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
24.04.
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
So.
Tegernbach
FC Tegernbach
25.04.
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
SV Zuchering
SV Zuchering
25.04.
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
25.04.
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
25.04.
TSV Lichtenau
Lichtenau
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
25.04.
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
25.04.
SV Karlskron
SV Karlskron
24. Spieltag
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
02.05.
SV Zuchering
SV Zuchering
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
02.05.
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
SV Karlskron
SV Karlskron
02.05.
FC Tegernbach
Tegernbach
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
02.05.
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Lichtenau
TSV Lichtenau
02.05.
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
02.05.
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
02.05.
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
25. Spieltag
Rohrbach II
TSV Rohrbach II
09.05.
SV Zuchering
SV Zuchering
FC Fatih Ing
FC Fatih Spor Ingolstadt
09.05.
Türk SV Pfaffenhofen
Tür SV Pfnh.
SV Hundszell
SV Ingolstadt-Hundszell
09.05.
BC Uttenhofen
BC Uttenhofe
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
09.05.
TSV Lichtenau
Lichtenau
Tegernbach
FC Tegernbach
09.05.
TSV Reichertshofen
Reichertshfn
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
09.05.
SV Karlskron
SV Karlskron
Langenbruck
SpVgg Langenbruck
09.05.
TSV Ingolstadt Nord
Ingolstadt N
26. Spieltag
Sa.
SV Karlskron
SV Karlskron
15.05.
SpVgg Langenbruck
Langenbruck
Reichertshfn
TSV Reichertshofen
15.05.
TSV Wolnzach
TSV Wolnzach
Lichtenau
TSV Lichtenau
15.05.
FC Tegernbach
Tegernbach
BC Uttenhofe
BC Uttenhofen
15.05.
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Tür SV Pfnh.
Türk SV Pfaffenhofen
15.05.
SV Ingolstadt-Hundszell
SV Hundszell
SV Zuchering
SV Zuchering
15.05.
FC Fatih Spor Ingolstadt
FC Fatih Ing
Ingolstadt N
TSV Ingolstadt Nord
15.05.
TSV Rohrbach II
Rohrbach II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Fatih Ing 1936 45
2. SV Hundszell 1923 38
3. Lichtenau 1910 37
4. BC Uttenhofe 1924 36
5. SV Karlskron 1912 36
6. Tür SV Pfnh. 1912 31
7. TSV Wolnzach 196 28
8. Tegernbach 1914 26
9. SV Zuchering 199 26
10. Ingolstadt N 19-15 23
11. Rohrbach II 19-16 17
12. Reichertshfn 19-27 13
13. Langenbruck 19-21 11
14. Cro Großmehr 19-67 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Patrick Mack
Patrick Mack
FC Tegernbach
23
Martin Groh
Martin Groh
BC Uttenhofen
19
Maurice Untersaenger
Maurice Untersaenger
BC Uttenhofen
14
Aleksandar Kaurin
Aleksandar Kaurin
Türk SV Pfaffenhofen
13
Alen Hadzic
Alen Hadzic
SV Zuchering
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Bernhard Meitner
Bernhard Meitner

FuPa Hilfebereich