C-Klasse 5 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
3 : 3
TuS Oberding II
TuS Oberding II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 3
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
2 : 7
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
9 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
7 : 1
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
6 : 0
FC Langengeisling II
Langengeislg II
2. Spieltag
Mi.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 1
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
0 : 5
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
0 : 0
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 4
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
3 : 4
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Do.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
3. Spieltag
So.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
0 : 1
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 2
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 3
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
5 : 2
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
6 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
9 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
4. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
3 : 2
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
1 : 3
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
1 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
4 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
4 : 0
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
3 : 3
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
5. Spieltag
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
6 : 0
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 6
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
2 : 1
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 6
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Mi.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
5 : 3
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
1 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
6. Spieltag
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
5 : 2
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 5
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
0 : 4
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
6 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
3 : 0
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
1 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
7. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 3
FC Langengeisling II
Langengeislg II
So.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
2 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
5 : 5
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 6
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
3 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
8. Spieltag
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
8 : 1
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 3
TuS Oberding II
TuS Oberding II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
2 : 3
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Langengeislg II
FC Langengeisling II
1 : 4
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
2 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
6 : 1
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
9. Spieltag
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
4 : 0
FC Langengeisling II
Langengeislg II
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
1 : 0
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
0 : 2
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
5 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
3 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Do.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 0
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
10. Spieltag
So.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
6 : 3
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
3 : 1
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
7 : 3
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
7 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
6 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
3 : 2
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
11. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
0 : 2
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
2 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
4 : 3
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
0 : 10
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
1 : 2
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
12. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
3 : 1
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
3 : 2
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
5 : 2
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
8 : 1
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
1 : 0
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
13. Spieltag
Mo.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
3 : 7
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Di.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
2 : 1
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Mi.
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Do.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
0 : 1
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 3
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Di.
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
2 : 4
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
14. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
0 : 3
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
0 : 2
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
5 : 3
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
0 : 2
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
0 : 7
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 1
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
15. Spieltag
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
2 : 1
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
5 : 3
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
7 : 0
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
2 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Do.
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 2
FC Langengeisling II
Langengeislg II
16. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
5 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
2 : 3
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
1 : 2
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 6
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 2
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
1 : 1
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
17. Spieltag
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
0 : 1
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
1 : 1
FC Langengeisling II
Langengeislg II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 2
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
2 : 0
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
3 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
18. Spieltag
Sa.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
3 : 2
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
3 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Langengeislg II
FC Langengeisling II
5 : 0
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
4 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Do.
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
1 : 1
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Di.
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
4 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
19. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 3
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
So.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
1 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 1
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
2 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
3 : 0
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 2
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
20. Spieltag
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
8 : 0
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 4
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
10 : 0
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
2 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
2 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
5 : 4
TuS Oberding II
TuS Oberding II
21. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
So.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
1 : 8
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
1 : 4
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 2
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
1 : 1
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 3
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
22. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
1 : 6
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Langengeislg II
FC Langengeisling II
0 : 1
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
2 : 0
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
3 : 2
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
2 : 1
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
23. Spieltag
Do.
TuS Oberding II
TuS Oberding II
0 : 2
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
1 : 11
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
0 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
So.
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
2 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 2
FC Langengeisling II
Langengeislg II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
4 : 0
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
24. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
1 : 1
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
5 : 0
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
3 : 4
FC Langengeisling II
Langengeislg II
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
2 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
14 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
5 : 4
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
25. Spieltag
Do.
Hörlkofen II
Hörlkofener SV II
3 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 2
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
St. Wolfgang III
TSV St. Wolfgang III
5 : 0
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Hohenpolding II
FC Hohenpolding II
5 : 1
TSV Grüntegernbach II
Grüntegernb II
Langengeislg II
FC Langengeisling II
2 : 3
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Di.
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
3 : 3
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
26. Spieltag
Sa.
Grüntegernb II
TSV Grüntegernbach II
0 : 1
TSV St. Wolfgang III
St. Wolfgang III
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
3 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
So.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
3 : 4
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
1 : 5
FC Langengeisling II
Langengeislg II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
4 : 4
FC Hohenpolding II
Hohenpolding II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 3
Hörlkofener SV II
Hörlkofen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. A Taufkirche II 2477 54
2. Grüntegernb II 2439 50
3. Ottenhofen II 2438 46
4. St. Wolfgang III 2423 42
5. Trk Gücü Erd II 2413 39
6. Hohenpolding II 24-9 34
7. Hörlkofen II 24-14 34
8. Langengeislg II 24-11 30
9. Eichenkofen II 24-15 28
10. SC Moosen/Vi III 24-8 25
11. FC Fraunberg II 24-35 21
12. SG Reichenki II 24-39 21
13. TuS Oberding II 24-59 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julian Schaub
Julian Schaub

FuPa Hilfebereich