C-Klasse 5 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
3 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 1
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
So.
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
0 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
9 : 0
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
5 : 1
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2. Spieltag
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
1 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
5 : 7
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
0 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
2 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Di.
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
4 : 1
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
3. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
3 : 2
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
So.
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
3 : 2
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
6 : 0
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 2
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
4. Spieltag
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
2 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
2 : 3
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
1 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
0 : 0
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Di.
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 3
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
5. Spieltag
So.
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
2 : 1
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
0 : 1
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 7
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 2
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Di.
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
3 : 1
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
6. Spieltag
Sa.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
0 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
So.
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 2
TuS Oberding II
TuS Oberding II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 0
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
2 : 2
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
3 : 2
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
7. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 3
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
So.
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
3 : 2
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
0 : 2
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
0 : 4
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 5
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 4
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
8. Spieltag
Fr.
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 1
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
4 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
So.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
7 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
0 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
2 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
9. Spieltag
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
1 : 1
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
1 : 3
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
3 : 5
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
4 : 2
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
Sa.
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
10. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 6
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
So.
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
6 : 0
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
1 : 3
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
0 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
3 : 2
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
11. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 3
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
So.
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
2 : 1
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 0
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
2 : 8
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
12. Spieltag
Sa.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
So.
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
7 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
2 : 0
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
4 : 0
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
3 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
13. Spieltag
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 1
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 2
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
2 : 1
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
0 : 2
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
0 : 2
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
14. Spieltag
Sa.
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
0 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
1 : 3
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 0
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
1 : 4
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
6 : 0
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
15. Spieltag
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
So.
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
3 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
4 : 2
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
8 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
6 : 1
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
16. Spieltag
Sa.
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
0 : 5
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
3 : 1
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 0
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
1 : 4
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
0 : 2
TuS Oberding II
TuS Oberding II
17. Spieltag
So.
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
1 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
2 : 0
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
2 : 0
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
10 : 3
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
1 : 0
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
18. Spieltag
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
2 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
1 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
3 : 3
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
2 : 0
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 1
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
19. Spieltag
Sa.
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
6 : 3
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
So.
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
0 : 9
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 2
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
2 : 1
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
20. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
2 : 4
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
6 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
0 : 1
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
3 : 1
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
3 : 1
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
4 : 2
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
21. Spieltag
Fr.
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
2 : 7
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Sa.
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
4 : 4
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
TuS Oberding II
TuS Oberding II
1 : 2
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
0 : 3
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
So.
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
4 : 4
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
22. Spieltag
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
3 : 4
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
5 : 0
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
1 : 5
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
5 : 1
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
2 : 0
SpVgg Neuching II
SpVgg Neuchi II
23. Spieltag
Di.
FC I a Holz II
FC Inning am Holz II
3 : 2
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
Sa.
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
4 : 1
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
1 : 2
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
1 : 9
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
2 : 0
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
24. Spieltag
Fr.
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
2 : 3
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
So.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
9 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
6 : 2
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
7 : 0
TuS Oberding II
TuS Oberding II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
0 : 0
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
25. Spieltag
Di.
SpVgg Neuchi II
SpVgg Neuching II
1 : 5
DJK Ottenhofen II
Ottenhofen II
So.
Eichenkofen II
SpVgg Eichenkofen II
5 : 3
SC Moosen/Vils III
SC Moosen/Vi III
A Taufkirche II
TSV Aspis Taufkirchen II
6 : 3
SV Buch am Buchrain II
Buch-Buchrai II
FC Fraunberg II
FC Fraunberg II
6 : 2
Türk Gücü Erding II
Trk Gücü Erd II
SG Reichenki II
SG Reichenkirchen II
4 : 1
FC Hörgersdorf II
Hörgersdorf II
26. Spieltag
Fr.
SC Moosen/Vi III
SC Moosen/Vils III
1 : 3
TSV Aspis Taufkirchen II
A Taufkirche II
So.
Hörgersdorf II
FC Hörgersdorf II
3 : 2
SpVgg Eichenkofen II
Eichenkofen II
Trk Gücü Erd II
Türk Gücü Erding II
6 : 1
SG Reichenkirchen II
SG Reichenki II
Ottenhofen II
DJK Ottenhofen II
3 : 0
FC Inning am Holz II
FC I a Holz II
Buch-Buchrai II
SV Buch am Buchrain II
2 : 3
TuS Oberding II
TuS Oberding II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Nachbarsderby bei Neuching
5 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Julian Schaub
Julian Schaub

FuPa Hilfebereich