A-Klasse 8 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
1 : 3
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
So.
Moosinning III
FC Moosinning III
0 : 3
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 6
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
0 : 4
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
4 : 3
FC Forstern II
FC Forstern II
Altenerding
SpVgg Altenerding
3 : 0
Hörlkofener SV
Hörlkofen
2. Spieltag
Fr.
FC Forstern II
FC Forstern II
0 : 3
TSV Isen
TSV Isen
Sa.
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
1 : 6
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
So.
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
7 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 2
FC Moosinning III
Moosinning III
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
1 : 2
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Do.
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
1 : 4
SpVgg Altenerding
Altenerding
3. Spieltag
Sa.
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
1 : 0
FC Forstern II
FC Forstern II
So.
Moosinning III
FC Moosinning III
3 : 2
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Altenerding
SpVgg Altenerding
0 : 1
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
TSV Isen
TSV Isen
6 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
2 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Do.
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 8
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
4. Spieltag
Sa.
FC Forstern II
FC Forstern II
1 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
So.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
1 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
2 : 10
TSV Isen
TSV Isen
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
3 : 2
Hörlkofener SV
Hörlkofen
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
4 : 0
FC Moosinning III
Moosinning III
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
3 : 1
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
5. Spieltag
Do.
FC Forstern II
FC Forstern II
1 : 5
SpVgg Altenerding
Altenerding
Sa.
Moosinning III
FC Moosinning III
1 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
2 : 2
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
So.
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
0 : 2
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
9 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Do.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
2 : 3
TSV Isen
TSV Isen
6. Spieltag
So.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
3 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
2 : 2
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
FC Forstern II
FC Forstern II
2 : 2
Hörlkofener SV
Hörlkofen
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
5 : 1
FC Moosinning III
Moosinning III
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
4 : 0
TSV Isen
TSV Isen
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
0 : 7
SpVgg Altenerding
Altenerding
7. Spieltag
Do.
Moosinning III
FC Moosinning III
0 : 3
TSV Isen
TSV Isen
So.
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
2 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
Hörlkofen
Hörlkofener SV
4 : 3
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Altenerding
SpVgg Altenerding
2 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
1 : 1
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
3 : 3
FC Forstern II
FC Forstern II
8. Spieltag
Fr.
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
3 : 3
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
So.
FC Forstern II
FC Forstern II
0 : 4
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
1 : 2
SpVgg Altenerding
Altenerding
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
2 : 3
Hörlkofener SV
Hörlkofen
TSV Isen
TSV Isen
5 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Mi.
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
0 : 3
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
9. Spieltag
Fr.
Moosinning III
FC Moosinning III
1 : 4
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
So.
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
0 : 5
TSV Isen
TSV Isen
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
5 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
8 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Hörlkofen
Hörlkofener SV
6 : 0
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Altenerding
SpVgg Altenerding
0 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
10. Spieltag
Fr.
FC Forstern II
FC Forstern II
0 : 3
FC Moosinning III
Moosinning III
So.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
0 : 5
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
0 : 10
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
1 : 6
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
TSV Isen
TSV Isen
4 : 1
SpVgg Altenerding
Altenerding
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
5 : 0
Hörlkofener SV
Hörlkofen
11. Spieltag
Fr.
Moosinning III
FC Moosinning III
1 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
So.
FC Forstern II
FC Forstern II
1 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 6
TSV Isen
TSV Isen
Altenerding
SpVgg Altenerding
1 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
4 : 0
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
0 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
12. Spieltag
Fr.
Moosinning III
FC Moosinning III
3 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
So.
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
0 : 2
FC Forstern II
FC Forstern II
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 2
SpVgg Altenerding
Altenerding
TSV Isen
TSV Isen
2 : 1
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
1 : 1
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
2 : 3
Hörlkofener SV
Hörlkofen
13. Spieltag
FC Forstern II
FC Forstern II
0 : 2
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
5 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
2 : 2
TSV Isen
TSV Isen
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
3 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 0
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Altenerding
SpVgg Altenerding
3 : 1
FC Moosinning III
Moosinning III
14. Spieltag
Fr.
FC Forstern II
FC Forstern II
0 : 0
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
So.
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
1 : 0
FC Moosinning III
Moosinning III
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
2 : 0
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
6 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Hörlkofen
Hörlkofener SV
0 : 2
SpVgg Altenerding
Altenerding
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
7 : 0
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
15. Spieltag
Moosinning III
FC Moosinning III
0 : 4
Hörlkofener SV
Hörlkofen
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
3 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
5 : 0
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
TSV Isen
TSV Isen
3 : 0
FC Forstern II
FC Forstern II
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
0 : 2
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
Do.
Altenerding
SpVgg Altenerding
9 : 1
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
16. Spieltag
Fr.
FC Forstern II
FC Forstern II
7 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
So.
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
1 : 6
TSV Isen
TSV Isen
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
2 : 2
FC Moosinning III
Moosinning III
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
0 : 2
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
4 : 1
Hörlkofener SV
Hörlkofen
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
1 : 2
SpVgg Altenerding
Altenerding
17. Spieltag
Moosinning III
FC Moosinning III
2 : 1
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
1 : 1
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
2 : 2
FC Forstern II
FC Forstern II
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 1
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
5 : 1
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
TSV Isen
TSV Isen
4 : 0
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
18. Spieltag
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
2 : 1
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
2 : 0
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
TSV Isen
TSV Isen
3 : 0
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
5 : 1
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
Altenerding
SpVgg Altenerding
3 : 0
FC Forstern II
FC Forstern II
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
2 : 0
FC Moosinning III
Moosinning III
19. Spieltag
Sa.
Moosinning III
FC Moosinning III
1 : 3
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
So.
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
0 : 2
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Altenerding
SpVgg Altenerding
6 : 0
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
3 : 2
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Hörlkofen
Hörlkofener SV
1 : 1
FC Forstern II
FC Forstern II
TSV Isen
TSV Isen
2 : 1
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
20. Spieltag
TSV Isen
TSV Isen
28.03.
FC Moosinning III
Moosinning III
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
28.03.
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
FC Forstern II
FC Forstern II
28.03.
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
28.03.
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
28.03.
Hörlkofener SV
Hörlkofen
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
28.03.
SpVgg Altenerding
Altenerding
21. Spieltag
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
11.04.
TSV Isen
TSV Isen
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
11.04.
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
11.04.
FC Forstern II
FC Forstern II
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
11.04.
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
Altenerding
SpVgg Altenerding
11.04.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Hörlkofen
Hörlkofener SV
11.04.
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
22. Spieltag
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
18.04.
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
18.04.
Hörlkofener SV
Hörlkofen
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
18.04.
FC Moosinning III
Moosinning III
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
18.04.
SpVgg Altenerding
Altenerding
TSV Isen
TSV Isen
18.04.
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
18.04.
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
23. Spieltag
Moosinning III
FC Moosinning III
25.04.
FC Forstern II
FC Forstern II
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
25.04.
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
25.04.
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
25.04.
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
Altenerding
SpVgg Altenerding
25.04.
TSV Isen
TSV Isen
Hörlkofen
Hörlkofener SV
25.04.
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
24. Spieltag
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
02.05.
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
02.05.
FC Moosinning III
Moosinning III
St. Wolfgang
TSV St. Wolfgang
02.05.
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
TSV Isen
TSV Isen
02.05.
Hörlkofener SV
Hörlkofen
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
02.05.
FC Forstern II
FC Forstern II
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
02.05.
SpVgg Altenerding
Altenerding
25. Spieltag
FC Forstern II
FC Forstern II
09.05.
VfB Hallbergmoos-Goldach III
Hallbergmoos III
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
09.05.
FC Moosinning III
Moosinning III
Altenerding
SpVgg Altenerding
09.05.
TSV Grüntegernbach
Grüntegernb
Hörlkofen
Hörlkofener SV
09.05.
FSV Steinkirchen II
FSV Steinkir II
SpVgg Neuchi
SpVgg Neuching
09.05.
TSV Isen
TSV Isen
Ottenhofen
DJK Ottenhofen
09.05.
TSV St. Wolfgang
St. Wolfgang
26. Spieltag
Sa.
Hallbergmoos III
VfB Hallbergmoos-Goldach III
15.05.
TSV Dorfen II
TSV Dorfen II
FSV Steinkir II
FSV Steinkirchen II
15.05.
SpVgg Neuching
SpVgg Neuchi
Moosinning III
FC Moosinning III
15.05.
SpVgg Altenerding
Altenerding
FC Lengdorf II
FC Lengdorf II
15.05.
FC Forstern II
FC Forstern II
TSV Isen
TSV Isen
15.05.
DJK Ottenhofen
Ottenhofen
Grüntegernb
TSV Grüntegernbach
15.05.
Hörlkofener SV
Hörlkofen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Isen 1751 46
2. Ottenhofen 1851 43
3. St. Wolfgang 1835 43
4. Altenerding 1736 39
5. SpVgg Neuchi 1725 29
6. Hörlkofen 17-13 21
7. Grüntegernb 17-11 18
8. FC Lengdorf II 18-19 17
9. Moosinning III 18-21 17
10. TSV Dorfen II 18-39 17
11. FC Forstern II 18-15 13
12. Hallbergmoos III 18-41 13
13. FSV Steinkir II 17-39 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Zoran Pejic
Zoran Pejic
SpVgg Neuching
31
Daniel Stangl
Daniel Stangl
TSV Isen
23
Christian Käser
Christian Käser
DJK Ottenhofen
21
Lukas Eichner
Lukas Eichner
TSV Grüntegernbach
7
Johannes Fink
Johannes Fink
TSV Grüntegernbach
7
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julian Schaub
Julian Schaub

FuPa Hilfebereich