A-Klasse 7 19/21

22 TrainerS S U N T P PpS
1.
Sebastiano Filippetti
Filippetti,
Sebastiano
SV Eintracht 60 Berglern
18 15 2 1 52:15 47 2,61
2.
Samir Merdanovic
Merdanovic,
Samir
FC Langengeisling II
15 11 0 4 45:22 33 2,20
3.
Konstantinos Papantoniou
Papantoniou,
Konstantinos (33)
FSV Steinkirchen
16 9 4 3 35:19 31 1,94
4.
Ilker Yildiz
Yildiz,
Ilker (36)
SpVgg Eichenkofen
11 6 2 3 31:17 20 1,82
5.
Adolf Feckl
Feckl,
Adolf *
FC Inning am Holz
15 7 5 3 37:27 26 1,73
6.
Armin Feckl
Feckl,
Armin (30)
FC Inning am Holz
18 8 7 3 42:28 31 1,72
7.
Markus Renner
Renner,
Markus ()
SG Reichenkirchen
13 6 2 5 32:23 20 1,54
8.
Helmut Maier
Maier,
Helmut ()
SG Reichenkirchen
13 6 2 5 32:23 20 1,54
9.
Alfred Hübner
Hübner,
Alfred *
BSG Taufkirchen II
11 3 4 4 19:30 13 1,18
10.
Florian Haider
Haider,
Florian (30)
SpVgg Langenpreising
17 6 2 9 30:37 20 1,18
11.
Reinhard Neudecker
Neudecker,
Reinhard (36)
FC SF Eitting II
18 5 5 8 26:34 20 1,11
12.
Wolfgang Ettl
Ettl,
Wolfgang (35)
FC SF Eitting II
18 5 5 8 26:34 20 1,11
13.
Harry Ludwig
Ludwig,
Harry (35)
FC SF Eitting II
18 5 5 8 26:34 20 1,11
14.
Dominik Dorsch
Dorsch,
Dominik
SV Zustorf
17 5 3 9 21:34 18 1,06
15.
Rainer Schmidmüller
Schmidmüller,
Rainer
FC Fraunberg
12 3 3 6 16:24 12 1,00
16.
Florian Pell
Pell,
Florian ()
BSG Taufkirchen II
1 0 1 0 2:2 1 1,00
17.
Peter Hösl
Hösl,
Peter (53)*
SpVgg Langenpreising
9 2 0 7 14:22 6 0,67
18.
Christian Kopp
Kopp,
Christian
SC Moosen/Vils II
17 2 4 11 16:44 10 0,59
19.
Thomas Spahr
Spahr,
Thomas (36)*
FC Sportfreunde Schwaig II
9 1 0 8 9:30 3 0,33
20.
Veit Breuer
Breuer,
Veit (27)
FC Sportfreunde Schwaig II
5 0 1 4 8:17 1 0,20
21.
Mateus Gawelek
Gawelek,
Mateus *
FC Langengeisling II
- - - - - - -
22.
Tobias Weinzierl
Weinzierl,
Tobias ()*
FSV Steinkirchen
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Berglern 1837 47
2. Langengeislg II 1721 34
3. FSV Steinkir 1715 31
4. FC I a Holz 1814 31
5. SG Reichenki 1721 30
6. Eichenkofen 1713 27
7. Langenpreisi 17-7 20
8. Eitting II 18-8 20
9. Taufkirchen II 17-16 20
10. SV Zustorf 17-13 18
11. FC Fraunberg 17-11 16
12. SC Moosen/Vi II 18-28 11
13. SF Schwaig II 16-38 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julian Schaub
Julian Schaub

FuPa Hilfebereich