A-Klasse 7 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
1 : 4
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
2 : 2
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
So.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
6 : 0
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
4 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 2
FC SF Eitting II
Eitting II
SV Zustorf
SV Zustorf
2 : 0
FC Fraunberg
FC Fraunberg
2. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
1 : 4
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
1 : 4
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC I a Holz
FC Inning am Holz
1 : 5
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FC Fraunberg
FC Fraunberg
0 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 1
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
1 : 2
SV Zustorf
SV Zustorf
3. Spieltag
Sa.
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
0 : 2
FC Inning am Holz
FC I a Holz
So.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
4 : 2
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
7 : 1
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
6 : 0
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
3 : 0
FC SF Eitting II
Eitting II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
2 : 0
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
4. Spieltag
Sa.
Eitting II
FC SF Eitting II
0 : 5
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
2 : 5
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 2
FC Langengeisling II
Langengeislg II
So.
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
0 : 1
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FC I a Holz
FC Inning am Holz
3 : 3
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
3 : 2
SV Zustorf
SV Zustorf
5. Spieltag
Di.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 2
FC Langengeisling II
Langengeislg II
So.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
0 : 2
FC SF Eitting II
Eitting II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
4 : 2
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 1
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FC Fraunberg
FC Fraunberg
1 : 3
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
SV Zustorf
SV Zustorf
2 : 2
FC Inning am Holz
FC I a Holz
6. Spieltag
Fr.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
3 : 1
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
1 : 2
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
3 : 0
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
4 : 0
SV Zustorf
SV Zustorf
FC I a Holz
FC Inning am Holz
2 : 2
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
1 : 3
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
7. Spieltag
Sa.
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 3
SV Zustorf
SV Zustorf
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
0 : 3
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
3 : 1
FC Langengeisling II
Langengeislg II
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
1 : 3
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
6 : 0
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
1 : 4
FC SF Eitting II
Eitting II
8. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
2 : 0
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
2 : 2
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
4 : 1
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
4 : 0
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
3 : 1
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 2
SV Zustorf
SV Zustorf
9. Spieltag
Sa.
FC Fraunberg
FC Fraunberg
1 : 1
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
2 : 6
FC Inning am Holz
FC I a Holz
So.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
1 : 4
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 1
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SV Zustorf
SV Zustorf
0 : 3
FC Langengeisling II
Langengeislg II
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
2 : 0
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
10. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
2 : 2
FC Fraunberg
FC Fraunberg
So.
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
5 : 2
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
Eitting II
FC SF Eitting II
1 : 1
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
FC I a Holz
FC Inning am Holz
4 : 1
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
5 : 1
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
3 : 0
SV Zustorf
SV Zustorf
11. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
3 : 3
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
0 : 3
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
FC Fraunberg
FC Fraunberg
2 : 4
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
SV Zustorf
SV Zustorf
1 : 2
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
FC I a Holz
FC Inning am Holz
0 : 0
FC SF Eitting II
Eitting II
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
1 : 4
FC Langengeisling II
Langengeislg II
12. Spieltag
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 0
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
1 : 0
SV Zustorf
SV Zustorf
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
1 : 3
FC Inning am Holz
FC I a Holz
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
3 : 1
FC SF Eitting II
Eitting II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
1 : 0
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
3 : 1
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
13. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
0 : 7
FC Langengeisling II
Langengeislg II
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
2 : 3
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
FC I a Holz
FC Inning am Holz
1 : 1
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
2 : 5
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
SV Zustorf
SV Zustorf
0 : 2
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
1 : 3
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
14. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
1 : 4
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
1 : 3
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
0 : 6
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
FC I a Holz
FC Inning am Holz
3 : 6
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
3 : 0
SV Zustorf
SV Zustorf
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
0 : 5
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
15. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
2 : 0
FC SF Eitting II
Eitting II
So.
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 3
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
1 : 1
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
0 : 2
FC Inning am Holz
FC I a Holz
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
2 : 3
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
Mi.
SV Zustorf
SV Zustorf
4 : 1
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
16. Spieltag
Fr.
FC I a Holz
FC Inning am Holz
0 : 0
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
Sa.
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
2 : 3
FC Fraunberg
FC Fraunberg
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
1 : 1
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
So.
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
0 : 0
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Eitting II
FC SF Eitting II
0 : 4
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
Sa.
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
abg.
FC Langengeisling II
Langengeislg II
17. Spieltag
Langengeislg II
FC Langengeisling II
5 : 1
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
2 : 2
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
So.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
2 : 1
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SV Zustorf
SV Zustorf
2 : 2
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
0 : 0
FC SF Eitting II
Eitting II
Di.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
3 : 3
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
18. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
0 : 0
FC Fraunberg
FC Fraunberg
So.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
1 : 3
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 0
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
4 : 0
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
FC I a Holz
FC Inning am Holz
4 : 0
SV Zustorf
SV Zustorf
Eitting II
FC SF Eitting II
3 : 3
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
19. Spieltag
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
4 : 1
FC Langengeisling II
Langengeislg II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
3 : 3
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
2 : 0
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
SV Zustorf
SV Zustorf
1 : 1
FC SF Eitting II
Eitting II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
1 : 1
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
abg.
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
20. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
abg.
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
So.
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
abg.
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
Eitting II
FC SF Eitting II
abg.
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SV Zustorf
SV Zustorf
abg.
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
abg.
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
FC I a Holz
FC Inning am Holz
abg.
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
21. Spieltag
Sa.
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
abg.
FC Langengeisling II
Langengeislg II
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
abg.
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
abg.
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
SV Zustorf
SV Zustorf
abg.
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
FC Fraunberg
FC Fraunberg
abg.
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
abg.
FC SF Eitting II
Eitting II
22. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
abg.
SV Zustorf
SV Zustorf
So.
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
abg.
FC Fraunberg
FC Fraunberg
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
abg.
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
FC I a Holz
FC Inning am Holz
abg.
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
abg.
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
abg.
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
23. Spieltag
Sa.
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
abg.
FC SF Eitting II
Eitting II
So.
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
abg.
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SV Zustorf
SV Zustorf
abg.
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FC Fraunberg
FC Fraunberg
abg.
FC Langengeisling II
Langengeislg II
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
abg.
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
abg.
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
24. Spieltag
Sa.
Langengeislg II
FC Langengeisling II
abg.
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
So.
Eitting II
FC SF Eitting II
abg.
FC Inning am Holz
FC I a Holz
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
abg.
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
abg.
SV Zustorf
SV Zustorf
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
abg.
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
SV Berglern
SV Eintracht 60 Berglern
abg.
FC Fraunberg
FC Fraunberg
25. Spieltag
Sa.
Eitting II
FC SF Eitting II
abg.
SpVgg Eichenkofen
Eichenkofen
Taufkirchen II
BSG Taufkirchen II
abg.
SC Moosen/Vils II
SC Moosen/Vi II
SV Zustorf
SV Zustorf
abg.
SG Reichenkirchen
SG Reichenki
FC Fraunberg
FC Fraunberg
abg.
FSV Steinkirchen
FSV Steinkir
SF Schwaig II
FC Sportfreunde Schwaig II
abg.
SV Eintracht 60 Berglern
SV Berglern
FC I a Holz
FC Inning am Holz
abg.
SpVgg Langenpreising
Langenpreisi
26. Spieltag
SC Moosen/Vi II
SC Moosen/Vils II
abg.
FC Inning am Holz
FC I a Holz
Langengeislg II
FC Langengeisling II
abg.
BSG Taufkirchen II
Taufkirchen II
FSV Steinkir
FSV Steinkirchen
abg.
FC Sportfreunde Schwaig II
SF Schwaig II
SG Reichenki
SG Reichenkirchen
abg.
FC Fraunberg
FC Fraunberg
Eichenkofen
SpVgg Eichenkofen
abg.
SV Zustorf
SV Zustorf
Langenpreisi
SpVgg Langenpreising
abg.
FC SF Eitting II
Eitting II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Berglern 1837 47
2. Langengeislg II 1721 34
3. FSV Steinkir 1715 31
4. FC I a Holz 1814 31
5. SG Reichenki 1721 30
6. Eichenkofen 1713 27
7. Langenpreisi 17-7 20
8. Eitting II 18-8 20
9. Taufkirchen II 17-16 20
10. SV Zustorf 17-13 18
11. FC Fraunberg 17-11 16
12. SC Moosen/Vi II 18-28 11
13. SF Schwaig II 16-38 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julian Schaub
Julian Schaub

FuPa Hilfebereich