A-Klasse 4 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
1 : 1
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
So.
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
0 : 8
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
2 : 2
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Niederlauter
SV Niederlauterbach
2 : 1
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Fahlenbach
SV Fahlenbach
1 : 2
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
3 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Rottenegg
HSV Rottenegg
2 : 0
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
2. Spieltag
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
3 : 2
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Fahlenbach
SV Fahlenbach
2 : 2
SV Niederlauterbach
Niederlauter
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 2
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
3 : 3
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Unterpindhar
FC Unterpindhart
4 : 0
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
5 : 2
HSV Rottenegg
Rottenegg
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
0 : 1
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
3. Spieltag
Fr.
Unterpindhar
FC Unterpindhart
1 : 2
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Sa.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
1 : 1
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
So.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
9 : 1
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
0 : 3
HSV Rottenegg
Rottenegg
Niederlauter
SV Niederlauterbach
1 : 0
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
5 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
ST Scheyern II
ST Scheyern II
3 : 3
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
4. Spieltag
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 2
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
5 : 2
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Rottenegg
HSV Rottenegg
4 : 0
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
3 : 2
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
0 : 4
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Fahlenbach
SV Fahlenbach
1 : 0
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Do.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
1 : 5
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
5. Spieltag
Sa.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
2 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
ST Scheyern II
ST Scheyern II
0 : 1
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
So.
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
10 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Unterpindhar
FC Unterpindhart
1 : 0
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Niederlauter
SV Niederlauterbach
2 : 1
HSV Rottenegg
Rottenegg
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
4 : 2
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
0 : 1
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
6. Spieltag
Sa.
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
3 : 0
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Rottenegg
HSV Rottenegg
1 : 5
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
So.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
0 : 1
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
2 : 0
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
1 : 2
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Fahlenbach
SV Fahlenbach
0 : 0
FC Unterpindhart
Unterpindhar
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 1
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
7. Spieltag
Sa.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
1 : 1
HSV Rottenegg
Rottenegg
So.
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
3 : 0
SV Niederlauterbach
Niederlauter
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
1 : 2
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
5 : 1
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 0
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
3 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
Unterpindhar
FC Unterpindhart
3 : 2
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
8. Spieltag
Sa.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
2 : 1
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
So.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
1 : 3
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
2 : 3
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Fahlenbach
SV Fahlenbach
2 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Niederlauter
SV Niederlauterbach
4 : 6
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Rottenegg
HSV Rottenegg
1 : 0
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
1 : 1
FC Unterpindhart
Unterpindhar
9. Spieltag
Mi.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
0 : 1
SV Niederlauterbach
Niederlauter
So.
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
1 : 4
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
3 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 3
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
0 : 4
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Unterpindhar
FC Unterpindhart
2 : 2
HSV Rottenegg
Rottenegg
Di.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
3 : 0
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
10. Spieltag
So.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
2 : 0
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Fahlenbach
SV Fahlenbach
2 : 3
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
0 : 1
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Niederlauter
SV Niederlauterbach
2 : 2
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Rottenegg
HSV Rottenegg
8 : 3
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
6 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
1 : 2
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
11. Spieltag
Sa.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
2 : 2
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
So.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
0 : 10
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
1 : 2
ST Scheyern II
ST Scheyern II
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
1 : 5
HSV Rottenegg
Rottenegg
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
2 : 2
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
Unterpindhar
FC Unterpindhart
2 : 3
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Fahlenbach
SV Fahlenbach
1 : 4
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
12. Spieltag
Sa.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
1 : 3
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
So.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
2 : 2
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
3 : 2
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
Niederlauter
SV Niederlauterbach
0 : 2
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Rottenegg
HSV Rottenegg
2 : 0
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Fahlenbach
SV Fahlenbach
0 : 4
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
2 : 1
FC Unterpindhart
Unterpindhar
13. Spieltag
Do.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
0 : 2
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Sa.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
1 : 0
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
So.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
7 : 3
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
0 : 2
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Unterpindhar
FC Unterpindhart
2 : 4
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
0 : 1
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Fahlenbach
SV Fahlenbach
3 : 1
HSV Rottenegg
Rottenegg
14. Spieltag
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
1 : 0
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
1 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
2 : 4
HSV Rottenegg
Rottenegg
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
5 : 1
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
2 : 0
ST Scheyern II
ST Scheyern II
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
0 : 4
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Sa.
Unterpindhar
FC Unterpindhart
03.04.
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
15. Spieltag
So.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
7 : 2
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
1 : 2
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Rottenegg
HSV Rottenegg
1 : 2
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Niederlauter
SV Niederlauterbach
3 : 1
SV Fahlenbach
Fahlenbach
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
1 : 0
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
21.03.
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
Sa.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
03.04.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
16. Spieltag
So.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
0 : 1
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Rottenegg
HSV Rottenegg
6 : 1
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Fahlenbach
SV Fahlenbach
0 : 6
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
7 : 0
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
2 : 1
FC Unterpindhart
Unterpindhar
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
0 : 4
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
0 : 2
SV Niederlauterbach
Niederlauter
17. Spieltag
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
6 : 1
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
4 : 1
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
1 : 2
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
Unterpindhar
FC Unterpindhart
4 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Niederlauter
SV Niederlauterbach
1 : 5
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
3 : 1
HSV Rottenegg
Rottenegg
ST Scheyern II
ST Scheyern II
1 : 0
SV Fahlenbach
Fahlenbach
18. Spieltag
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
5 : 0
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Rottenegg
HSV Rottenegg
3 : 2
SV Niederlauterbach
Niederlauter
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
3 : 2
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Fahlenbach
SV Fahlenbach
0 : 5
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
4 : 1
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
2 : 1
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Di.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
1 : 2
FC Unterpindhart
Unterpindhar
19. Spieltag
Sa.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
5 : 0
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
So.
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
2 : 0
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
ST Scheyern II
ST Scheyern II
2 : 4
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
2 : 0
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
1 : 0
HSV Rottenegg
Rottenegg
Unterpindhar
FC Unterpindhart
1 : 2
SV Fahlenbach
Fahlenbach
Sa.
Niederlauter
SV Niederlauterbach
03.04.
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
20. Spieltag
So.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
28.03.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
28.03.
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Fahlenbach
SV Fahlenbach
28.03.
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
28.03.
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
28.03.
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Niederlauter
SV Niederlauterbach
28.03.
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Rottenegg
HSV Rottenegg
28.03.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
21. Spieltag
Sa.
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
10.04.
HSV Rottenegg
Rottenegg
ST Scheyern II
ST Scheyern II
10.04.
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
So.
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
11.04.
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Unterpindhar
FC Unterpindhart
11.04.
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
11.04.
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
11.04.
SV Fahlenbach
Fahlenbach
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
11.04.
SV Niederlauterbach
Niederlauter
22. Spieltag
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
18.04.
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Rottenegg
HSV Rottenegg
18.04.
FC Unterpindhart
Unterpindhar
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
18.04.
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
Niederlauter
SV Niederlauterbach
18.04.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Fahlenbach
SV Fahlenbach
18.04.
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
18.04.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
18.04.
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
23. Spieltag
Sa.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
24.04.
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
So.
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
25.04.
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
25.04.
SV Fahlenbach
Fahlenbach
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
25.04.
FC Schweitenkirchen
Schweitenkir
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
25.04.
SV Niederlauterbach
Niederlauter
Unterpindhar
FC Unterpindhart
25.04.
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
25.04.
HSV Rottenegg
Rottenegg
24. Spieltag
Sa.
Rottenegg
HSV Rottenegg
01.05.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
ST Scheyern II
ST Scheyern II
01.05.
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
So.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
02.05.
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
02.05.
SV Fahlenbach
Fahlenbach
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
02.05.
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
Niederlauter
SV Niederlauterbach
02.05.
FC Unterpindhart
Unterpindhar
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
02.05.
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
25. Spieltag
Hohenwart II
TSV Hohenwart II
09.05.
HSV Rottenegg
Rottenegg
Engelbmü
SpVgg Engelbrechtsmünster
09.05.
FC Geisenfeld II
Geisenfeld II
FSV Pfaffenh II
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
09.05.
ST Scheyern II
ST Scheyern II
Unterpindhar
FC Unterpindhart
09.05.
SV Geroldshausen
SV Geroldshs
Steinkirchen
SpVgg Steinkirchen
09.05.
SV Niederlauterbach
Niederlauter
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
09.05.
TSV Baar-Ebenhausen II
Baar-Ebenhau II
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
09.05.
SV Fahlenbach
Fahlenbach
26. Spieltag
Sa.
Baar-Ebenhau II
TSV Baar-Ebenhausen II
15.05.
TSV Hohenwart II
Hohenwart II
ST Scheyern II
ST Scheyern II
15.05.
FC Unterpindhart
Unterpindhar
Geisenfeld II
FC Geisenfeld II
15.05.
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
FSV Pfaffenh II
Rottenegg
HSV Rottenegg
15.05.
SV Fahlenbach
Fahlenbach
Niederlauter
SV Niederlauterbach
15.05.
VfB Pörnbach
VfB Pörnbach
SV Geroldshs
SV Geroldshausen
15.05.
SpVgg Steinkirchen
Steinkirchen
Schweitenkir
FC Schweitenkirchen
15.05.
SpVgg Engelbrechtsmünster
Engelbmü
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schweitenkir 1965 53
2. FSV Pfaffenh II 1846 40
3. SV Geroldshs 1931 40
4. Steinkirchen 196 33
5. Rottenegg 1915 32
6. Niederlauter 18-5 26
7. Unterpindhar 184 25
8. ST Scheyern II 18-6 24
9. Baar-Ebenhau II 17-13 24
10. Hohenwart II 19-22 19
11. Geisenfeld II 19-26 19
12. Engelbmü 18-13 15
13. Fahlenbach 19-31 14
14. VfB Pörnbach 18-51 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich